Меню

Шалуны размерность!

AD
Anonymous
05 Aug 2008, 22:34
Девочки, очень интересует размерность, ну и всякая остальная инфа по Шалунам, комбез вот такой http://show.7ya.ru/private-showphoto.aspx?RubrID=200334&PhotoID=1853000&ob=0 Сильно маломерит, теплый ли, удобный?
05 Aug 2008, 23:20
они не маломеры, размер в размер, именно этот носили размер 98, от 93 до 100 см, нехудые мы, теплый, удобный, но при слякоте штанишки намокают
05 Aug 2008, 23:27
у нас такой удобный,практичный,хорошо стирается и сохнет, размер в размер,у этой модельки курточка укороченная
05 Aug 2008, 23:31
Ой, я заказала 98 размер при росте сына 90 см. Утонем? Сынок у меня плотненький очень, но не толстун. Срочно переписываться на 92? как думаете?
05 Aug 2008, 23:37
нет , ни в коем случае! :) 98 оставьте )
05 Aug 2008, 23:48
Спасибо! Этот комбез теплый? Я хотела на смену травалю, но вот никогда на шалуны и не смотрела, а тут внешне понравился именно этот комбез и цена приятная. Просто все последнее время на Еве критиуют Шалуны . У меня вообще последнее время комплексы развиваются, ощущение, что все покупают исключительно Керри-Рейму. Шутка про комплексы конечно. Так теплые они, эти чудо-Шалуны? Стихи однако
06 Aug 2008, 19:45
ну подвернете ежели чего, я брала на рост 104 110, но мы к зиме еще вырастем
07 Aug 2008, 13:24
не переписывайтесь, оставьте как есть. До зимы сынок на пару см подрастет будет как раз.
06 Aug 2008, 13:22
Мы комбезы этой модельки 3 зимы относили :). Первый брала 98 р-р при росте 88 см, хватило на две зимы. Второй 110 р-р при росте 104 см, зиму относили, еще на пол этой зимы хватит. Померила сейчас на младшего (около 90 см) 98 р-р, хорошо сидит, подворотики не такие уж и большие. У этой модельки такой крой, что удачно все на вырост подворачивается. Очень теплый, удобный. Из минусов, мне не нравится крой в районе горла, замок может в подбородок упираться, мы эту проблему манишкой решаем. И капюшон неглубокий. Но видимо так у всех шалуновких моделек. Там шапочка к этому комплекту на картинке красивая, не советую покупать, смотрится классно, но очень жаркая:).
06 Aug 2008, 13:32
Спасибо! А этот комбез крепкий? У меня в том году сынуля (годовалый был) умудрился за зиму отличный дорогой комбез умотать, швы на коленях и на попе поползли... Вот думаю, тепеь то он еще активнее будет, Шалуны "антивандальные" ? Или что нить супер крепкое купить? Вы очень активно носили?
06 Aug 2008, 16:35
Мне кажется вполне крепкий :). Первый комплект носили интенсивно две зимы, практически ничего не потерлось, только внизу штанов совсем чуток и штаны от очень частых стирок посветлее куртки стали. Второй комплект за одну зиму нигде не потерся и не полинял, но сын (5 лет) умудрился всетаки где-то продрать немного коленку чем-то корявым. Еще в этой модели на куртке полоски белые быстро пачкаются и плохо отстирываются, если сразу не застирывать.
06 Aug 2008, 16:05
Мы в прошлом году такой купили р. 110 при росте 97 см. Ноги подвернули, а куртка чуть ниже попы. В этом году будет тоже нормально. Комбез очень теплый, мы его только при сильном минусе могли носить http://www.eva.ru/pictures/album_photos/2753130.jpg?1215269308302
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325