Меню

Экко зимние, вопрос

AD
05 Aug 2008, 23:11
Как думаете, мы всегда в Экко, нам зимой будет 1,6-1,10, средне -подвижные, как стала ходить, так все бежит куда-то, хотя читала, что могут и сидеть зимой часто...короче не знаю как она себя поведет Экко можно купить на зиму? Читаю, впринципе ходят детки.
05 Aug 2008, 23:24
мы всю прошлую зиму в экко проходили. Ребенку было год - год и пять.
Aвт
06 Aug 2008, 00:03
Ну я думаю, о модели нет смысла спрашивать. Я думаю все будет ясно исходя из зимней коллекции?
06 Aug 2008, 00:06
ну да ))) У нас были две пары: одна со снежинками, вторая - синие с нежно-голубым верхом.
Aвт
06 Aug 2008, 00:29
они по темпрературе разные были или вы просто для раснообразия?
06 Aug 2008, 09:43
по температуре одинаковые были. У них размер разный был. Нога у ребенка очень выросла и пришлось покупать еще одну пару
06 Aug 2008, 09:11
а которая со снежинками-на какую температуру рассчитана? и подошва как-скользкая?
06 Aug 2008, 09:44
мы носили с +5 и до самого большого минуса, который был. А какой был, честно не помню. Но вторые носили и в -18, просто на хб колготы. Нам в них было не скользко. И это при том,что ребенок был маленький. Ему год в конце октября исполнился. Он хоть и ходить рано начал, но все равно походка еще щадкая была. Я сама экко зимние носила и ношу. Ни одна пара была. Особой скользкости не заметила
06 Aug 2008, 17:43
А в высоких ботинках удобно ребенку, не мешают? Мне понравились высокие (думаю потеплее), будем в магазе с сыном (2,5)сравнивать, а там что сам выберет.
06 Aug 2008, 17:46
удобно,почему нет. Они не на столько высокие. На двух липах. Вот говорят СФ на трех липах, действительно, высоковаты.
07 Aug 2008, 14:23
я старшему первые купила в 1,6, осталась очень довольна сейчас качество Экко мне не нравится, в этом году заказала двоим Суперфит, т.к. сама его ношу с удовольствием
08 Aug 2008, 23:19
Нам прошлой зимой было так же по возрасту. Отходили в Экко. Отлично, не мерзли. Но и зимы то толком не было:))
06 Aug 2008, 09:33
Девочки,как вы зимой экко носите,на носок или просто колготки и какие колготки? Купила дочке в феврале,а теперь меряю на махровые колготки-вроде нормально,а надеваю еще экковский носок - не застегиваются до конца липучки и нога тяжело входит в ботинок,доча пищит.Прошлой зимой была другая модель,тоже не смогли влезть,только весной поносили.Экко нам не подходят что-ли.
06 Aug 2008, 09:37
А зачем махровые колготки, а сверху еще и носок? Если вам в обычных колготках холодно в Экко, то логичнее купить Викинги те же, чем так ногу наряжать... В этой конструкции же элементарно ходить неудобно :(
06 Aug 2008, 09:47
да при такой конструкции только валенки налезут))) Мы носли только на хб колготы
06 Aug 2008, 09:49
На колготки. Но я туда кладу еще экковскую стельку из фольги.
06 Aug 2008, 13:30
Смотря какая Т, могу еще смесовый носок поддеть. Только колготки не махровые, а обычные.
07 Aug 2008, 14:07
мы не первый год Экко гор-текс носим, на обычные трикотажные колготки. У моей дочки были бы ноги мокрые от пота, если б махровые колготы да еще и носок сверху.
Aвтор
08 Aug 2008, 23:04
Купила на весну ботинки и на зиму точно возьму Экко, решила только Экко ей покупать, цена и качество. Качество отменное, ни с какими не могу сравнить, строчка к строчке, глаз радует.Ребенок доволен.
09 Aug 2008, 09:47
а вот насчет качества - смотреть надо! У нас у кроссовок шов внутри на пятке задрался и подошва стала отставать! сдавать пришлось.
AD
AD
10 Aug 2008, 00:19
С любой обувью такое может произойти. Я своим только Экко покупаю. Относительно недорого и теплые (никогда детям не одевала шерстяные носки).
09 Aug 2008, 11:16
Купите валенки для подстраховки (Котофей, 600 рублей, отличные валенки красивые :) ) и можете смело Экко носить. Нам было зимой полтора года, тоже мы шилопопопые, но ходили плоховато. До минус 5 Экко носили, а в морозец валеночки. Отптимальные вариант такое сочетание.
10 Aug 2008, 00:19
А рпазве в валенках удобно? Они же не приспособлены толком для нормального передвижения
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325