Меню

Подскажите адреса.....

AD
06 Aug 2008, 09:18
Летим в Москву в сентябре, хочу ребенку вещи зимние купить. Посоветуйте названия магазинов и адреса, где цены не сильно "кусаются". И еще вопрос - у нас зима холодная была в прошлом году до -40 было. В этом году не знаю что будет, но климат конечно резкоконтинентальный. Что посоветуете из обуви и комбезов, какие фирмы лучше? Дочке 3,5 года среднеподвижная, ходит в сад.
06 Aug 2008, 09:22
Еще если можно посоветуйте какой размер одежды и обуви брать. Дочка сейчас около 98-100см, размер ноги 25 (по котофею, минимену).
06 Aug 2008, 10:08
И в -40 Вы гуляли с детем? В такую погоду даже занятия в школах отменяют (по себе знаю, в Сибири росла). Еще многое зависит от бюджета. На какую сумму рассчитываете? Размер одежды 104; обувь, скорее, 28 (лучше, конечно, померить!). В каком районе будете "тусоваться" и сколько дней?
06 Aug 2008, 11:30
Да нет конечно, но в сад придется водить. Мне ее оставить не с кем. И прошлой зимой водила. Ну естественно поедем в центр, там у друзей остановимся улицу не скажу но из окна виден МГУ, вроде 2 светофора между домом и универом :-)))) В том то и дело что я не знаю какую сумму денег с собой взять. На комбинезон + ботинки думаю надо тысяч 10 рублей, или больше????
06 Aug 2008, 12:15
Тогда Вам нужно к Тиллсону присматриваться и Викингам. Можете проехать на Миклухо Маклая (м. Беляево) в Персей. Там остатки прошлогоднего Тиллсона. Также его можно поискать в магазинах Беба Кидс (Мега Теплый Стан, ТЦ Европейский и пр.) Еще, на морозы, хорош Керри (может, девочки подскажут где его сейчас найти!?!). Викинги, проще заказать в интернет-магазине http://www.vshoes.ru/ , чем с ребенком таскаться по Москве. Вам ближе будет ТЦ "РИО", на случай, если захотите посмотреть-померить "живьем".
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325