Меню

Давайте определимся?

AD
Запутался
06 Aug 2008, 11:39
Давайте проголосуем кто за Рейму, кто за Керри и т.д. (зимняя одежда) Пишем название фирмы, если уже имеется такая фирма ставим снизу +1. Не могу определиться что купить ребенку. Вот решила количеством выбрать ))))))
06 Aug 2008, 11:48
Не, ну так нельзя!!! Чесслово! Комбезы. Люблю Рейму мембранную. Очень-очень. Но так же на холода имеем толстенький тёпленький Керри. Нам не достаточно только Реймы) Шапочки. Вроде как, Рейма получше. А у Киватов моделей и расцветок море. Гораздо больше, чем у Реймы. Варежки. Краги только по фирме комбеза. К каждому свои. +ещё к шапочкам отдельно, т.е. уже не краги, а просто шерстяные или хлопковые, в зависимости от шлемика (шерсть-хлопок). Но могу точно сказать, что на зиму это наши основные фирмы!)
06 Aug 2008, 12:03
так это разные совершенно комбезы, с разным назначение, Вам надо не в фирме определяться, а сначала определиться нужна Вам мембрана или нет. Это можно голосовать либо за рейма, траваль, лэсси, хуппа, айспик, и т.п. и отдельно голосовать за керрри, тилсон, шалуны и т.п.
06 Aug 2008, 12:43
почему разные? Автор спросила Про зимнюю Рейму и зимний Керри. Или одно или другое хочет выбрать и не может определиться.
06 Aug 2008, 12:55
так рейма мембрана, керри - нет. Не говоря уже о том, что и рейма бывает тек и кэжуал, и керри с разным кол-вом наполнителя. а уж о теплообмене каждого конкретного ребенка я и вовсе молчу. Кому-то в рейме хорошо на прогулке в -10, а кому-то в тилсоне только не холодно :)
06 Aug 2008, 12:56
Рейма есть и не мембрана
06 Aug 2008, 15:29
Ну по моему это тоже не совсем правильный подход... Комбезы разные, назначение у них разное, технологии изготовления тоже. Рейма на холода не рассчитана, в Керри лучше в холодную погоду (в 0 в Керри спариться ребенок), чего не скажешь про рейму. Мой выбор таков: мембранный слитный+Керри раздельный
Anonymous
06 Aug 2008, 18:28
Оптимально - мембрана (Рейма, Ласси, Какао, Пуавр Блан и т.п.) на конец осени и слякотную зиму и Керри/Ленне на холода ИМХО. Но все же от ребенка многое зависит - возраст, подвижность.
10 Aug 2008, 00:46
+1 У нас будет и Керри, и Рейма.
07 Aug 2008, 16:48
зависит исключительно от ребенка, бюджета и внешней привлекательности.
07 Aug 2008, 23:58
Я не дочка Рокфеллера, разносолы в верхних одёжках себе позволить не могу, мне и один качественный комбез на каждого ребенка не шибко легко в бютжет втиснуть, по этому я однозначно за мембрану. В слякоть не мокнет, в ней не жарко, в холода можно флис-поддёву одеть (причём не обязательно специальную). А если брать Кэрри, то это на холод, значит на более тёплую погоду придётся что-то ещё покупать. Прошлой зимой они у меня ни разу не замёрзли в РеймеТэк, хотя на прогулках он вообще не двигались, ибо спали =))
10 Aug 2008, 01:36
Скажите, а для сада мембрана с флисподдевой подойдет, если ребенок будет на месте стоять или мало двигаться?
Anonymous
10 Aug 2008, 18:50
офф, заглянула в ваш паспорт, думала действительно Темуджином назвали! А оказалось нет)
11 Aug 2008, 19:00
ОФФ: фотки суппппер :))) какие вы молодцы :)))
06 Aug 2008, 15:08
У нас на эту зиму будет Рейма Киддо,есть у них такая линия, просто зимние комбезы,мне мембрана не понравилась, единственный плюс в ней обнаружила- не промокает.
06 Aug 2008, 19:20
а ссылку на картинку можете дать и наводку-где покупали?
08 Aug 2008, 09:48
В топе "общий рейма" в последних сообщениях есть у Жемчужины в паспорте картинки,Кэжуал они там обсуждали.Я покупала в феврале на сове,стоил 2200,со скидкой,а так 2900.Расцветки правда были не особо интересные,но в этом году у них яркие цвета,особенно на девочек.
08 Aug 2008, 13:07
в этом году раздельный стоит 70+40 евро, есть модели и по 80, не пойму, в чем разница, а курточка с мехом 80 евро
08 Aug 2008, 09:47
..
08 Aug 2008, 12:01
Последние 2 зимы проходили в одной рейме, хотя и пуховички симпатичные есть, еще кетч на холода купила, ни разу не одели. А, еще в декатлоне куртки детские неплохие, особенно по соотношению цена-качество. Непродуваемые-непромокаемые, теплые и намного дешевле реймы.
AD
AD
10 Aug 2008, 15:20
Пожалуйста, просветите, что купить на зиму (нам в ноябре будет год) и на осень-весну, чтобы с запасом. У нас уже рост почти 80. Подаренный комбинезон Орби - на осень-весну, на синтепоне нам мал. Есть еще один, думаю, что максимум до 0 минус 5. Чтобы не очень дорого было. Спасибо!
10 Aug 2008, 19:03
Мы поклонники Травалля. На эту зиму обеим дочкам планирую взять.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325