Меню

Стульчик для купания

AD
06 Aug 2008, 11:50
Ребенку 6,5 месяцев. Последнее время купать его стала просто мука. Извивается как червяк, машет ногмаи, пытается сесть самостоятельно. Вобщем у меня сил его удердать не хватает. Что скажете вот про такой стульчик? Хорошая весчь? http://www.kati-shop.ru/index.php?productID=805
06 Aug 2008, 12:58
стул конечно симпатичный, но не факт что будет сидеть в нем..купленым стулом пользовалась 2 раза, выкинутые деньги..
06 Aug 2008, 14:42
+1
06 Aug 2008, 14:56
+1. мы им на полу поиграли 2раза уже в год))) в ванне ни разу не пользовались
06 Aug 2008, 13:31
я бы не стла такой покупать- он весь пластиковый, мне кажется не очень удобно ребенку, нет резинового слоя под попой. у нас такой, очень удобный, ребенку нравится! http://www.nafanya-express.ru/product/154372.htmll
06 Aug 2008, 14:28
У нас не сидела в нем, да и вытаскивать ребенка из него замучаешься, ножки застревают
06 Aug 2008, 14:39
у нас Ок Baby был. Ребенку нравилось в нем сидеть. Да и родителям купать так во много разлегче
06 Aug 2008, 15:21
+1 у Ок Baby сиденье с нескользящей поверхностью, что очень удобно! Мы до сих пор в нём сидим!
06 Aug 2008, 14:43
Мы таким активно пользовались. С 7 мес до года. Мой его очень любил. Но естьнедостаток - потом, когда без стульчика стала пытаться купать, мой первое время себя очень неуверенно в ванне чувствовал. Ему явно не хватало бортиков вокруг него. Побаивался просто в воде бултыхаться. где-то недели 2-3. А в стуле уже тесновато. Хотя мы худые, а если крепыш, то такой стульчик может быть неудобен.
06 Aug 2008, 15:32
Купите сначала простой стул на присосках,в кораблике или на рынке,если будет сидеть ребенок,то можно и покруче купить.Мне подруга посоветовала так сделать,ее дочка сидела одинаково хорошо и в простом ,и в мазовском "навороченном",в простом можно в ванну кучу игрух насыпать,вот и развлекухи для малыша.Моя корабликовский стульчик проигнорировала,а я хорошо сэкономила))).Купались просто сидя на коврике с кучей игрух
Anonymous
06 Aug 2008, 15:38
в ашане 150 руб стоит стул
06 Aug 2008, 16:16
спасибо конечно,но мне не актуально уже давно,я за 80 брала в кораблике)))
09 Aug 2008, 23:50
+1. Тоже хотели купить навороченный, а умные люди посоветовали начать с ашановского за стольник. На нем и остановились: ровно через месяц дети встали на ножки и сидеть в ванне отказались. Теперь моемся под душем стоя. А когда набираем ванну, ставим стульчики, но дети все равно сидят рядом на резиновых ковриках и используют стулья как поручни. Вытаскивать из стульчиков действительно неудобно, равно как и мыть ту часть тела, на которой деть сидит.
06 Aug 2008, 15:41
У нас вот такой: http://www.detsky-mir.ru/img/more/4334_2460.jpg Ребенку нравится, используем в душевой кабине на даче, только так не плачет:-) Есть 1 минус - в маленьких ваннах приклеиваются только 2 штучки-липучки, невозможно поворачивать стул вокруг своей оси. А так стул очень нравится и маме и детю:-)
09 Aug 2008, 19:08
Мы использовали стульчик для купания, но очень непродолжительное время.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325