Меню

Арктик лайн - как по качеству?

AD
06 Aug 2008, 12:18
На зиму хочу в подарок взять. Кто брал своим деткам, напишите пож-та свои отзывы!
06 Aug 2008, 15:26
У нас был прошлой зимой пуховой комбезик с опушкой из песца! Это мой самый любимый комбезик!!! Очень красивый! Но он хорош для малышей, которые в основном в коляске будут спать, так как тяжеловат для активной ходьбы! В конце зимы, когда сынок уже активно ходил, нам пришлось полегче вариант одевать.
06 Aug 2008, 16:02
у нас был демисезонный трансформер, я на него не могла нарадоваться. Очень классный, мягкий, теплый, умеренно непромокаемый :)
10 Aug 2008, 16:54
у нас пуховый трансформер был. Хороший, оч теплый, красивский. Одну зиму в нем отспали в коляске, на вторую носили мало, т.к. ну очень жаркий он оказался, а морозов почти не было.
06 Aug 2008, 16:25
тоже самое брали пуховой комбезик с натуральной опушкой, очень довольна комбезом.Подруга тоже дитю покупала и очень довольна :)Хорошие комбезики
06 Aug 2008, 16:31
А вот такой был у кого-нить? КИДС МАРИН http://www.arctiline.ru/images/kids.htmll Как они с размерностью?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325