Меню

в сотый раз про обувь..

AD
Голова кругом
06 Aug 2008, 17:42
Девочки, подскажите какую обувь деткам покупать на холодную осень, т.е. примерно от +5 до -5. С флиса на зимние викинги сразу не хочется перескакивать, а что брать не знаю. Подскажите, пожалуйста!
я
06 Aug 2008, 17:54
У нас экко зимние мембранные на ниже +5, и не жарко, не потеем на х/б носочек, тем более обычно в это время сыро и много луж, а они непромокаемые.
Anonymous
06 Aug 2008, 18:01
то есть все таки зиму одеваете? Викинги тоже вроде с +5 и не промокают, просто с нашей погодой хочется какие-то промежуточные ;)
06 Aug 2008, 19:23
как раз с утепленных флисом ботиночек, которые до 0, очень хорошо мембранные будут (на слякоть), а на морозы ниже -10...-15 - валенки, имхо;-)
автор
06 Aug 2008, 19:28
а флис до 0? а байка?
06 Aug 2008, 23:57
дети разные - кому-то и флиса достаточно, носятся так-аж пар летит (это я про нас), а кто-то и в валенках при 0 мерзнет, если это у вас первая "пешая" зима, из практики поймете, в чем мерзнет ребенок, а в чем комфортно))) лучше иметь несколько пар разной обуви
автор
07 Aug 2008, 09:06
у нас не первая, переживаю за сад, там же никто не будет проверять у ребенка холодные ноги и идти сразу в группу. В прошлом году проходили в викингах, а переход с осень на зиму пропустили дома по болезни. А вообще ноги мерзнут у нее, не особо активный деть
07 Aug 2008, 09:24
Может, попробывать купить зимние Экко? Они похолоднее Викингов и Вам, мерзлявым, как раз на такую Т могут подойти. У моего много обуви на осень на всякую Т, в том числе и зимние Экко лайт для сада.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325