Меню

детские стульчики

AD
06 Aug 2008, 22:17
Выбираю между пег перего прима папа и чикко полли. У кого есть, расскажите все плюсы и минусы, плиз
06 Aug 2008, 22:46
Мне больше нравится Кико. Исключительно по дизайну. Функционал у обоих стульчиков примерно одинаков.
07 Aug 2008, 11:58
+1
08 Aug 2008, 08:49
+2
07 Aug 2008, 12:45
У нас полли, очень удобный мне нравится минусов пока не нашла.
07 Aug 2008, 14:39
Любой, берите тот, что больше нравится внешне. Функционально и по качеству они одинаковые. У нас был Прима Папа, а сейчас бы взяла Поли, вот такой http://www.bebiki.ru/_mod_files/ce_images/eshop/63803.66.jpg , клёвый:)))
10 Aug 2008, 09:11
Чикко лучше.У примы спинка хуже опускается.
07 Aug 2008, 00:39
У нас прима Папа. Хороший стульчик я осталась им довольна. Только обратите внимание, что он не для маленькой кухни.
07 Aug 2008, 16:40
У нас был Пег перего - хороший стул, но здоровый...- всю кухню занимал.
07 Aug 2008, 19:59
с первым был прима папа. сейчас на одной квартире полли на другой кам кампионе. они все хорошие=) только у чикко расцветки поинтереснее=)
07 Aug 2008, 20:21
смотря какой возраст ребенка. 1. Если совсем маленький (не сидит), то Полли - там спинка подальше откидывается, В Переге, не совсем, как будто сидит ребенок. 2. Если среднего возраста (от сидит до 1,-1,2), то все равно какой, функциональность одинаковая. Рог в стуле все равно позволяет нашему егозе встать там, если не пристегнут. 3. Если уж большой и сам может залезть - то Полли, рог мешает самому залезать, правда его можно открутить. Недостаток Полли-блекловатые цвета, по сравнению с картинками в интенет-магазинах.Еще у полли помягче сидение.
10 Aug 2008, 00:02
ну на счет блекловатых цветов - это Вы не правы, у нас очень яркий бирюзово-оранжевый стульчик с красными ягодками.
07 Aug 2008, 21:00
У нас был Пег-Перега,в паспорте есть его фотка))).Всем довольны))),качалка правда оказалась не нужной(для нас).Жаль конечно что чехол у всех тих моделей рвется,где рог и ниже,но они вроде выпустили модельки с кожаным чехлом))).
08 Aug 2008, 01:10
У нас Чикко полли фрут - оооочень нравится: спинка откидывается (много уровней), столешница съемная, поднос на столешнице тоже съемный, высота сиденья тоже регулируется, вобщем плюсов много,а минусов и не нашла :)
08 Aug 2008, 05:20
Чико потом можно просто закатывать к обеденному столу, а у Перего рог будет мешать, и ребенку самому с рогом на сиденье хуже залазить в стул:)
08 Aug 2008, 09:21
у нас было несколько стульчиков. прима папа - сама кака (раскладывать неудобно, клеенка, завален назад, потом он весь какой-то нетакой), капелла ( нам с дочей больше нравится примы, но он не без недостков - клеенка, завален назад), антилоп от икеи (вот им я безумно довольна - дешевй, компактный, без подножки (в этом вижу плюс, так как из-за подножки старшая ужасно обожглась - встала на нее и дотянулась до горячего, пока я ей делала питье), легко возим по всем гоятям и базам отдыха-дачам, но ребенок него сам не может залезть-слезть, что плохо для подросшего) и самый лучший - трип трап от стоке (его вам хватит на всю жизнь, дорого, но он стоит того. регулируется по высоте, ребенок сидит ровно и не заваливается, он довольно компактный, крепкий и стильный). бросьте все эти дорогие и громоздкие примы с чикко и присмотритесь к трипу. разница в цене получится несущественная, но в дальнейшем избавите себя от лишних трат по покупке трипа.
08 Aug 2008, 10:08
А мы купили джейн актива,хороший стульчик трансформер.можно потом до школы пользоваться будет. лучше сразу такой покупать
09 Aug 2008, 19:00
У нас был стульчик Prima Pappa (Peg-Perego). Остались очень довольны выбором.
10 Aug 2008, 15:12
Чикко Полли. Очень довольны. Используем с 3х месяцев (сейчас нам 9). Обожаю этот стульчик - и складной, и компактный и удобный, просто отличный!
10 Aug 2008, 22:23
+100
AD
AD
13 Aug 2008, 14:41
Посмотрите на наш стульчик в папке ХВАСТ!!!!!! я просто тащусь от него!!!!!Стульчик для кормления Brevi Slex.....ну был у меня прима папа есть с чем сравнить.
18 Aug 2008, 14:56
Помогите выбрать! В подарок дочке (3 мес.) подруга заказала "высокий детский стульчик для кормления. Компактный, не Китай". У них малогабаритная квартира, очень мало места. Какой ей стульчик купить? Повторюсь, ребенку 3 месяца.
18 Aug 2008, 14:57
Мне Bloom нравится, у нас такой
Да суперский, одна из не многих моделей подходит для не сидячих детишек. Но мы купили из-за дизайна, уж очень подходит в интерьер кухни. До этого у нас была априка трансформер много места занимает, да уже 2 годам все эти навороты теряют свою актуальность, а стул нам нужен, все-таки ребенка он как-то дисциплинирует.
18 Aug 2008, 15:23
Согласна, моему 2,2 вот тоже купила, стулик оч удобный и действительно дисциплинирует:)
Anonymous
18 Aug 2008, 17:11
100
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325