Меню

Кубики Зайцева.

AD
07 Aug 2008, 15:25
У кого нибудь есть такие кубики? Поделитесь отзывами!Действительно дети начинают читать?
07 Aug 2008, 16:33
Дети начинают читать, когда с ними занимаются, причем регулярно. На мой взгляд, слоговая методика неплоха, но чудес не бывает. Терпение и труд прежде всего.
07 Aug 2008, 17:53
а я слышала, что их сняли с производства и методика обучения оказалась неэффективной в итоге. Не советую
07 Aug 2008, 18:09
да нет на сайте развивалки их продают.
07 Aug 2008, 18:28
ну это остатки, которые остались ещё. Я серьезно читала отзывы о том, что эта методика оказалась неэффективной и её сняли с производства. А стоит она недешево.
07 Aug 2008, 18:48
подозреваю, что это правда. Столько надо стараний чтобы освоить эту методику и еще больше чтоб ей следовать. По-моему, какой-нить букварь Жуковой в разы проще и доступнее ребенку. И потом, мне кажется, время приходит, читать они быстро и без трудностей учатся по любой методике или вовсе без методики :), когда им самим уже хочется.
08 Aug 2008, 14:13
согласна. Я купила доче говорящую азбуку-вот это весчь! там несколько режимов есть -обучение, игра, экзамен. И стоит всего 350р. Ну не понимаю я за что 2500р за эти кубики отдавать?...ну не будет в 6 мес. малыш в эти кубики заниматься и позже не будет. Скучно. Кстати есть ещё и говорящие плакаты со слогами. Здесь в СП на еве девчонки занимаются продажей этих плакатов. Вот: http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=1330471
07 Aug 2008, 18:40
Я купила, пытлась сыну поним чото втолковать, трудно... Потом все не до них было, пока туда-сюда он сам потихоньку читать научился :))). Нам аська помогла, хотелось папе писать сообщения вот и научился потихоньку, а с кубиками как-то не сложилось
08 Aug 2008, 01:17
вот они современные дети - по аське грамоте учатся :) прикольно! мой племяш газеты "читал" с бабушкой - по ним и научился читать в 6лет, а младший племяш тоже первые слова в ворде писАл!
08 Aug 2008, 14:16
да любят они клавиатуры.:-) И моя подходит и стучит по клавишам. Мужу уже говорила -зачем клаву старую выбросил-надо было доче оставить поиграть, если бы знали :-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325