Меню

мгазин Метро в Химках

AD
08 Aug 2008, 17:17
Подскажите пожалуйста, в магазине МЕТРО продаются ли крупногабаритные игрушки типа : центра по уходу за куклой, косметического столика? Спасибо тем, кто найдет время ответить.
Крупногабарит такого типа есть. Конкретно те, что перечислили - не помню, не присматривалась.
08 Aug 2008, 18:17
Подскажите, а как там покупают игрушки, это же оптовый магазин. Означает ли это что надо брать всего по два- по четыре-по шесть-по восемь? Можно ли прийти и купить 1 игрушку? Просто думаю оформлять эту карту или нет. Если все оптом то куда мне столько!!
08 Aug 2008, 18:44
Можно я отвечу? Конечно игрушки все по одной можно купить! Там не так уж и много того, что упаковано по несколько штук. Тетради, ластики, карандаши, пластилин - из детского только это могу припомнить что не по одной штуке. Из больших игрушек точно был туалетный столик для девочек со стульчиком и кухня. Что-то еще было, не присматривалась.
08 Aug 2008, 23:41
я там Лего покупаю и некоторые другие игрушки. Все по одному.
08 Aug 2008, 23:46
Спасибо большое всем за ответы. Тогда обязательно туда поеду.
09 Aug 2008, 02:07
И от меня спасибо :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325