Меню

Автокресло + трость, Нужен совет!

AD
08 Aug 2008, 19:59
У меня автокресло-переноска Макси-Кози 0+, читала что их можно устанавливать на коляски трости, есть такие. Подскажите, может кто в курсе, какие трости подходят каких марок и как называется модель и где можно купить? Спасибо.
08 Aug 2008, 22:16
квинни запп,идеальный вариант http://www.detsky-mir.ru/product_info.php?item=105&pid=4602
09 Aug 2008, 00:52
На Арию можно поставить. Есть и "универсальное шасси для автокресел", кажется, Колкрафт. А и Макси-такси, кажется, тоже.
11 Aug 2008, 09:55
Арию посмотрела не понравилась. Шасси Колкрафт - вариант, но не хочется загромождать квартиру, трость нам потом все равно понадобится, вот я и думала, купить сразу трость, пока для автокресла, а потом использовать непосредственно саму трость. А шасси понадобится нам тока сентябрь-октябрь, дальше уже холодно.
13 Aug 2008, 17:21
Morozoffa написал(а): А шасси понадобится нам тока сентябрь-октябрь, дальше уже холодно. Не поняла эту ваше фразу... Мы использовали зимой - очень удобно - приехал в магазин, к садику за старшим, поставил а/кресло на шасси и вперёд.
13 Aug 2008, 17:49
вы правы, я имела в иду прогулки по улице, а про походы в магазин совсем забыла! Ведь можно малыша прямо в этом кресле взять с собой, поставив его на шасси. Т.к. живем за городом и все время на машине, то думаю, что будет очень мобильно и удобно.
13 Aug 2008, 17:56
Прогулки мы тоже иногда позволяли себе. Когда к садику рано приезжали. Или по выходным, когда ехали всей семьёй куда-нибудь в парк. У меня для этого был пледик дополнительны - накрывала и гуляли.
13 Aug 2008, 17:58
А про удобство - это просто не то слово КАК удобно. Малыш спит, вы куда-то приехали, поставили а/кресло на шасси и ребёнок продолжает спать. У них так же на сайте мило это описано, что, типа, в привычном режиме продолжается жизнь)))
13 Aug 2008, 18:12
А вы, в соседнем топике упоминали что собираетесь продавать как раз Макси-Такси Тико? Может есть живое фото, я бы с удовольствием приобрела, но тока без поломок.
13 Aug 2008, 18:27
Нет, поломок у меня ТОЧНО нет! Посмотрите в паспорте много живых фоток: мы там и на прогулке, и в ресторан ездили, и на природу. Только мы с вами не решили - подходит ли именно ваше кресло Кабрио Фикс и Тико. Можно это попробовать только опытным путём;-)
13 Aug 2008, 11:36
Трости обычно узкие, а Кабрио - широкое автокресло. У меня на Мак XLR встало, но очень гиморно крепится. Вожу на Арии. Фото в паспорте. :)
13 Aug 2008, 17:00
А Вы крепите его как-то или просто вставляете?
13 Aug 2008, 17:44
Просто вставляю, оно там крепко стоит.
13 Aug 2008, 17:15
Так у вас уже НЕ переноска. Или я не правильно поняла?
13 Aug 2008, 17:43
Переноска у нас.
13 Aug 2008, 17:49
А! Вот сейчас разглядела)
13 Aug 2008, 13:44
У меня вставала на обычную прогулку, а вот на трость не знаю.
13 Aug 2008, 17:01
А прогулка какая?
14 Aug 2008, 12:38
Какая-то дешевая, марки не помню, она уже развалилась и я ее выбросила. На Kolkraft тоже точно вставала. Мне кажется, что на любую прогулку, которая складывается книжкой и со столиком или чем-то таким жестким спереди встанет.
16 Aug 2008, 23:41
Вы имеете в виду не шасси от прогулки, а полностью коляску, туда кресло вставлять просто, как девушка про Арию написала? Просто я тут про Бебикар заводила топ, так может если шасси не подходит, то просто на прогулочный блок ставить??!!! Надо попробовать где-нить на рынке!
AD
AD
11 Aug 2008, 09:50
Трехколесную не очень хочу, как-то боязно, а еще что-нибудь есть в природе?
11 Aug 2008, 10:34
Вот, например: http://www.maxi-cosi.ru/?nav=taxi&model=Citi%20CX
11 Aug 2008, 11:13
На фото понравилась? А вы знаете что-нибудь про ту коляску? на сколько она удобная? Я в этом вопросе совсем "новичок"? Мне вот нравятся модельки с планкой впереди, вроде бампер называют? Это очень важно для ребенка или можно без него обойтись?
11 Aug 2008, 15:30
А такая есть у кого-нибудь? Очень понравилась, тока не понятно мое автокресло на нее подойдет? http://www.child-toys.ru/view_item.php?item=2366
13 Aug 2008, 14:40
У меня эта сити была, как база под автокресло-супер, а сама коляска(сидушка) фиг...вая :( Как малыш сидеть стал, так после пары раз использования-продали. Кстати, эта модель уже снята с производства, продают остатки. Смена как раз трехколеска
13 Aug 2008, 14:41
Не туда ответила, я про макси кози сити писала
13 Aug 2008, 11:24
никто не слышал про эту коляску: колкрафт zl005?
13 Aug 2008, 16:27
у нас такая во дворе гуляет, все ок, но сидушечка маленькая-мяленькая, а вот Evenflo с автокреслом -намного лучше, они есть на www.neobaby.ru
13 Aug 2008, 17:11
А квинни запп у кого есть, я читала, что малыш может перевернуться, не устойчивая она? Расскажите, плиз!!! А внешне приятна. и чехол к ней прилагается, тоже удобно.
13 Aug 2008, 17:16
какой чехол к ней прилогается? сумка чтоли? мы ей все равно не пользовались назад падает, но если чего опять же навесить, у меня старшая хотела покатить, чуть на ручки нажала вниз и коляска упала с ребенком без чего-либо на ручках
13 Aug 2008, 17:20
У нас Запп. Но это уже для подрощенных детишек, т.к. там не раскладывается спинка. Вы не написали - какая у вас модель а/кресла. Вот, например, Макси Кози Сити совместимо с Макси Кози Тико. У нас так и было) Лучше всего брать одной и той же фирмы - это однозначно. На Колькрафт плоховато ставятся а/кресла, они там просто вставляются в нишу.
15 Aug 2008, 15:49
запп покупали для 3-летки, с ней назад не переворачивалась, даже с моей сумкой на ручке. переворачивается, наверное, когда маленький ребенок. для мелких неудбно- спинка не раскладывается для сна. минус- сложно складывать, вес 8кг. плюс- суперманевренность, складывается оч.компактно. как шасси под автокресло- отличный вариант, мы, правда, так и не пользовались:). никаких чехлов на ноги нет, дождевик, крыша и сумка для транспортировки. нормальная коляска.
15 Aug 2008, 16:38
А мне очень удобно складывать! Может, потому что проделываю это в день по 4 раза... Раза 3-4 в неделю...
15 Aug 2008, 16:43
для меня было слишком много телодвижений-1,2,3:)
13 Aug 2008, 17:47
у меня Макси-Кози Кабрио фикс, читала, что вроде у них с Сити одинаковые крепления? Или ошибаюсь?
13 Aug 2008, 17:55
Честно? Не знаю! Это можно попробовать. На саму раму коляски крепятся такие переходнички, а уже на них а/кресло. Оно прям защёлкивается. Надо смотреть есть ли у вашего а/кресла такие специальные впадины. У меня подружка под такое кресло хотела Колькрафт, договорилась с девочкой, что приедет с ним и попробует. Попробовала - оно болталось и она не стала покупать. Хотя, Колькрафт считается универсальным.
13 Aug 2008, 18:09
я читала в описании, что вреде подходят оба эти кресла.
15 Aug 2008, 08:05
Разобралась! Очень понравилась Макси-Кози Сити!!!Всем, кто откликнулся большое спасибо!!! Топик можно закрыть.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325