Меню

Про портфели

AD
09 Aug 2008, 17:01
Часто в последнее время обсуждался этот вопрос в связи с приближающимся 1м сентября - вот хочу поделиться инфой. Может, кому будет актуально. :) Все-таки после долгих взвешиваний всех "за" и "против" взяла Хаму. Все-таки на мой вкус они лучше всех сделаны в своей ценовой категории. А продавец так сказал, что в чем-то они фору дадут даже дорогущим МакНилам. Короче, брала вот здесь: http://www.schoolbag.ru/kontakty Ездили в этот Палладиум (хотя можно было и по и-нету заказать, но хотелось все-таки потрогать-померить). Цены очень даже приличные. Например, Хама-голубая понни у них сейчас вообще в распродаже и продается с наполнением всего за 3690. Остальные ранцы с наполнением по 3990. Рюкзачки 3700 (без наполнения). Очень вменяемые продавцы. Вообще понравилось местечко. Не сочтите за рекламу - просто очень рада, что наконец решила эту портфельную проблему, вот и делюсь. :)
10 Aug 2008, 00:13
А зачем такой дорогой? Он тяжелее Гарфилда. + наполнитель лучше отдельно покупать. Требования у каждого учителя, а лишние деньги на канцелярию... я не вижу смысла тратить
10 Aug 2008, 09:25
У нас с мужем к Гарфилду возникло несколько претензий: 1. Лично нам не очень нравится дизайн (хотя это, конечно, дело вкуса, который у всех разный) 2. Муж считает, что любая молния (а Гарфилды все на молнии) менее надежна, чем обычные портфельно-чемоданные замки (особенно для ребенка) и менее удобна в использовании (опять же для ребенка) 3. Гарфилды по объему меньше, а у детей сейчас СТОЛЬКО учебников, что мама не горюй! Нам нашего греческого Ликсака только на первый школьный год и хватило! :-о 4. Наполнение хотела дочка. Ну любит она это дело и все тут! ;) А дорогой? Ну, дороже на тысячу, чем Гарфилд, получилось. Средний он по цене. Ну, по тем ценам, что представлены на рынке.
10 Aug 2008, 00:46
Купила в Олимпийском за 2800, без наполнения http://www.schoolbag.ru/ryukzaki_hama?view=154552
10 Aug 2008, 09:51
Хорошая цена! Я думала про Олимпийский, но что-то не решилась поехать. :(
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325