Меню

Bebe Confort Streety

AD
10 Aug 2008, 10:46
где можно посмотреть- пощупать? интересно мы в нее влезем? душа прям просит чего то новенького...
10 Aug 2008, 10:49
вот собственно и она http://mamadoma.ru/p2_20055.html
10 Aug 2008, 15:18
Рассказываю. Все конечно ИМХО. Смотрела я ее в фирменном магазине на Марксистской. Увидела в интернете, загорелась. Коляска-мечта: Одинарные колеса, сплошная ручка, ребеночек лицом, компактное сложение. Приехала, посадила ребенка, стала катать. Едет коляска плохо, на бордюр шагает с трудом, тяжело поворачивает. Может быть, конечно это все из-за коврового покрытия - не знаю. Сама по себе коляска тяжелая очень. Капюшон из такой ткани... типа плотного трикотажика. Вид дешевый :( Бампер расстегивается посередине, когда застегивала - прищемила палец, аж кусок кожи выдрала. А вдруг ребенок попадется??? Вообщем наверное купить можно, но ее назначение мне не понятно. Как трость - слишком тяжелая. Как основная прогулка - слишком хлипкая и непроходимая.
10 Aug 2008, 15:50
спасибо за отзыв.... не радостно как то.. :-(((
11 Aug 2008, 16:43
я тоже ее посмотрела в фирм. маг. в Нов. Черем. совершенно не понра, полностью соглано с предыдущим сообщением. а на бордюр даже пустую не поднять. посмотрите лучше новую Лулу со сплошной ручкой.
11 Aug 2008, 22:52
А у Чико вроде есть похожая на нее (на "стрити"). Ой, извините, я так и пишу Чико, привычка :) Может автору ее посмотреть? И Перега, вроде, что-то подобное замутила.
11 Aug 2008, 23:52
в чикко очень узкон сидение и не удобная подножка
15 Aug 2008, 15:58
офф- а это вы арию по 2-му кругу купили и нравится?:) сорри, если ошиблась. у меня просто очередная барышня подросла и вот вспомнила про легкую коляску, которая у меня 2 раза оказывалась лишней- вроде нравилась и вроде не нужна была:).
15 Aug 2008, 11:44
а вы новую лулу щупали? я вот на нее запала, но нет возможности пощупать. Знаю, что о луле трости были плохие отзывы-ломалась и расшатывалась. а про новую пока не нашла отзывов.
15 Aug 2008, 15:41
щупала, вроде ничего, пустую в магазине пробовала катать. про поломки не знаю,она, кстати, нелегкая. и чтоб сложить, надо снять гамак.
15 Aug 2008, 15:44
а с гамаком не складывается? я ролик смотрела, что, вроде, можно с гамаком. а едет хорошо?
15 Aug 2008, 15:55
сказали, что нужно гамак снимать. едет вроде хорошо- но это по гладкому полу и без ребенка. хотя колеса большие. у меня сейчас похожая коляска с колесами аналог. размера- суперманевренная и легко едет. я все коляски стараюсь с ребенком пробовать, эту просто так смотрела:), симпатичная.
15 Aug 2008, 16:00
а какая у вас?
15 Aug 2008, 16:23
ответила вам про плику лайт:). п3 не советую- мне вообще не понра, как едет- в магазине, да и многим не нра. сейчас у меня Jane Solo. меня полностью устраивает, брали для магазинов- складывается в трость, сплошная ручка, сиденье опускается почти до гориз, подножка регулируется, внизу баг. сетка, крыша большая с прозрачн. вставкой- ребенка видно, съемный бампер, можно убрать и заглушки поставить. оч.маневренная, легко управляется 1 рукой, я еще 2 мелких по бокам или за руку веду. т.е. полноценная прогулка с узким шасси ок.55см и весом 8,5кг. мне было б тяжело в машину- я езжу с мужем. в отпуск лично я бы посмотрела более легкий вариант для своей годовалой. на нее еще можно ставить люльку и автокресло этой фирмы- меня это не интересовало. пробовала однажды переноску макси-кози кабрио просто утопить при леж. спинке- нормально. вот:).
16 Aug 2008, 09:22
http://www.janebaby.ru/component/page,shop.product_details/flypage,shop.flypage/product_id,17/category_id,5/manufacturer_id,0/option,com_virtuemart/Itemid,34/ а это такая же? мне как-то одинарные колеса надежнее кажутся, только их мало в продаже почему-то
16 Aug 2008, 12:49
мне кажется, не совсем. у нее рама сзади немного по-друмому и вес больше. кто-то отзывался, что едет хорошо, но не супер, а моя очень легко, правда, с мелкой. 3-летку тяжелее, но думаю кроме заппа квини 3-леток уже во всех тяжелее возить. в магазинах вооббще 1 мизинцем.я карреру тоже щупала и выбрала Соло в первую очередь из-за веса. еще, кажется, у карреры пошире сиденье, я не помню точно. просто у меня когда-то была трость оч. похожая на Соло- в 2003г. покупали 3в 1 испанской сборки и я была довольна, зимой тоже ездили (мою ту трость недавно здесь продавали как бу 1 лето:)- на фотке выглядела хорошо), ну и я хотела типа трости со сплошной ручкой, плюс все функции полноценной прогулки- спинка, подножка. с 1-2 ребенками, можно и плику лайт- они похожи, там ручки 2, а мне обязат. нужна своб. рука:).
18 Aug 2008, 11:49
заинтересовала меня жане ваша очень:) а расскажите про сиденье:насколько спинка опускается? широкое/глубокое ли сиденье?чтобы сложить компактно, нужно сиденье снимать? где вы покупали и ск стоила, что-то в наших инет магазах нет ее.
18 Aug 2008, 20:07
:), я умею расхваливать коляски. когда соберусь продавать, начинаю рассказывать и передумываю... еще раз-спинка опускается до практич. горизонт. положения, подножка поднимается, сиденье норм, среднее. моей годовалой прям по ней, удобно, лучше, чем в Номаде, где очень широко, здесь никуда не заваливается. помещается и 3-летка- боковинки как бы разъезжаются в стороны. по длине тоже средняя, нам с ростом ок.80см совсем мал. запас, есть подушечка из хлопка, я без нее. коляска в основном магазинная, т.к. складывается в трость и стоит сама, сиденье снимать не нужно. здесь их нет, только старые модели. если еще чего интересно, пишите в личку, плз. В общем, я такую именно и хотела:). идеально вообще с рождения с люлькой или мес.с 4- думаю, реально, спинка хорошо опускается. если в 3г, то 3-летка ставит ноги на нижнюю подножку.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325