Меню

Надувной бассейн на море

AD
10 Aug 2008, 11:50
Собрались в отпуск в сентябре-октябре Нужно ли брать с собой маленький бассейн для ребенка 11 мес? Море может быть не достаточно теплым, а в бассейн вроде налил морской воды и она прогрелась за полчаса, плескайся себе, и еще если на берегу сидеть долго, не под тентом - сгорит же напрочь... Моя воду очень любит, думаю не оттащу.. Задумалась о таких вот http://www.intex-rus.ru/index.php?main=r_cat_ldr.php&id_cat=85&id_firm=360795472 СтОит? Или это лишнее?
10 Aug 2008, 12:40
А чем Вы в него воду носить будете? Он только кажется маленьким. У меня в паспорте посмотрите вообще малюсенький есть, так в него 6 вёдер воды влазит. Детским ведёрком с утра до вечера носить будете. Вечером прогреется за полчаса, но уже пора будет домой идти :) Оно Вам надо? :)
10 Aug 2008, 12:52
Ну да...маленький на вид, я про него думала ,он с навесом ))) Чем наливать..ну бутылками пластиковыми..воды то много не надо же... Надо подумать короча
10 Aug 2008, 14:29
Ну если 60 литров воды пластиковыми бутылками таскать это не много, то берите :) А в качестве тента я бы посоветовала тент от Growing Up (фото тоже в паспорте есть, могу подсказать, где дешевле купить). Места занимает как 0,5 л бутылка воды. Закрывает хорошо и ребёнку под ним жарко не будет, т. к. он обдуваем с трёх сторон.
10 Aug 2008, 15:37
Пакетом пластиковым. Раз за 5-6 нормалное количество воды наполняется.
10 Aug 2008, 12:44
Лучше лодочку надувную возьмите. И на волнах в ней можно дитё покатать, и воды туда налить - дело пяти минут, будет как раз где поплескаться. И надувать быстрее :)
10 Aug 2008, 19:22
+1 И даже брать необязательно, по-моему, они там везде продаются дешевле, чем в Москве.
10 Aug 2008, 14:08
Я бы вот такой посоветовала http://www.intex-rus.ru/index.php?main=tovar_ldr.php&id=4583 ,нам 2,5,в июне были на море,дочка моря боялась,поэтому сидела в бассейне,многие детишек в таких на море держат,я видела и совсем малышей,и до 3-4 лет примерно,в зависимости от диаметра.Мы кидали туда кучу игрух,вода реально быстро греется,наливали примерно 1\3 или 2\3 ведром детским.Мне кажется для 11 мес. вполне достаточно такого размера.А уж будет ли ребенок купаться в море-сориентируетесь на месте,обычно на курортах полно разных бассейнов и прочих аксессуаров.В качестве тента можно использовать пляжный зонт-вот Вам и экономия,и для себя и для ребенка,не надо покупать бассейн с тентом,поставил по зонтик и все.Да,бассейн до пансионата мы перевозили на крыше коляски,просто складывали пополам
10 Aug 2008, 15:35
Мы в прошлом году брали небольшой. Правда надуть-наполнить нас хватило раза на 2. Но зато после этих двух разов ребенок в море пошел, а до этого боялась.
10 Aug 2008, 20:34
купите там на месте. ,а воду бутылкой пластиковой набрать можно,конечно занятие кропотливое... ,у нас мелкий ни хотел играт в бассейне и в море не заходил ,так у воды стоял и все или играл .
10 Aug 2008, 23:01
А зачем бутылкой-то?? Я свои всегда комплект с ведрами-лопатами покупала, ведром не проблема набрать. :)
12 Aug 2008, 07:54
ну конечно можно и ведерком!
12 Aug 2008, 13:24
Бассейн на море для малыша пригодится. Мы свою вывезли в 2,5, и в бассейне она плескалась с большим удовольствием, чем в море. Другое дело, куда Вы едите? Если на российское или украинское море, тогда там все и купите, - зачем тащить? Если в отель в дальнее зарубежье, то он Вам, там естественно не понадобится, потому что, скорее всего, там есть детский бассейн с морской водой...
10 Aug 2008, 16:13
мы в прошлом году брали с собой Веселый мухомор из вашего списка. Использовали ровно один день. Воду в него нослили в большом ведре. Так вот что скажу, очень неудобный бассейн оказался. Боковые держатели сдулись с одной стороны и крыша стала падать ребенку на голову. Короче бесполезная вещь.Детьбыстро прочухал что в большом бассейне интереснее и уже из него не вылезал
10 Aug 2008, 23:08
Нам тоже 10 мес. будет, мы купили за 200 руб, диаметр около 60 см. Если не пойдет, то и денег не жалко, хотя я думаю, что доче понравится.
Мы в год покупали своей.. Пользовались не много. Воды надо много натаскать, а после он не подъемный.Забили.Играла в тени с ведерками с водой или у берега кремом намазанная. Их моря или из бассейна было не вытащить. Малюсенький совсем можете конечно купить, мало ли пригодится
11 Aug 2008, 07:24
я буду брать, маленький с крышей, потому что ребенок может испугаться море, и еще, вода для ребенка может быть все таки прохладной
Anonymous
12 Aug 2008, 10:23
а зачем с собой тащить,ведь всегда можно купить на месте,как и все ведерки-лопатки???
12 Aug 2008, 10:39
не знаю) я там не была, а точно все будет на месте?
Anonymous
12 Aug 2008, 10:44
а куда Вы едете?:)
AD
AD
11 Aug 2008, 10:32
Мы брали. Воду носили детским ведёрком :)
11 Aug 2008, 23:00
мы брали самый маленький и самый простой. особо долго ребенок там не играл, только засыпал песком и воду из формочек переливал.
12 Aug 2008, 10:51
Бассейн может быть и нужен, но только не на песчаном пляже. В прошлом году наблюдала картину, как родители по 30 раз в день воду в бассейне вынуждены были менять, т.к. ребенок в него песочек сыпал и вода от полсовочка становилась мерзко-грязной:) А воду поменять - это целая история.... Я все лежала и думала, какие неленивые родители:)))
12 Aug 2008, 14:38
Были в этом году три месяца на море, младшей было 9-12 мес. Бассейн надули один раз... больше она в нем не сидела. Море же рядом))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325