Меню

Коляски Roan

AD
10 Aug 2008, 23:18
Девы, здравствуйте! Интересуют отзывы по коляскам - люлькам ROAN. Сегодня были в магазине, смотрели множество колясок. Roan порадовали обилием расцветок, по весу также подходит, немного тяжелее Peg Perego. На данный момент стою перед выбором Peg Perego или Roan? Буду рада любой информации!!!
10 Aug 2008, 23:32
у меня была Роан. Как люлькой я ей очень довольна! Все продумано+куча классных расцветок. Ну а прогулочный блок у нее не очень, но так можно и другую коляску купить.
10 Aug 2008, 23:34
Вот меня как раз расцветки и подкупают! Очень позитивные :-) А прогулку можно потом купить и другую. Спасибо :-)
10 Aug 2008, 23:49
Отличная коляска. У нас отработала на все 100%. Люлька просто огромная, удобная, не продувается. Амортизация у неё отменная, ребёнка в ней легко качать. Колёса большие, проезжает везде. За всё время использования НИЧЕГО не сломалось. В общем, она себя очень оправдывает, особенно учитывая цену.
11 Aug 2008, 01:30
угу болше всех соих колясок любила роан надежный и большой как танк - детю там просто прелесть
11 Aug 2008, 10:18
Лучше брать ту, у которой внутренние размеры люльки больше.
11 Aug 2008, 08:48
уже бы не купила роан,лучше прампол.перестали влезать в нее летом в 5 мес.-упиралась пятками.капюшон мелкий-все лето с простынкой проходили,солнце светило нещадно.у меня кортина была.хотя расцветки конечно веселенькие,обхохочешься
11 Aug 2008, 12:04
Я так понимаю,что главным м инусом этой коляски является вес... Это немаловажно. Нам коляска в зиму нужна, поэтому главное, чтобы люлька была адаптирована к морозам. Перего что-то совсем распустились, кроме грустно синего цвета ничего предложить не могут. Нда... вопрос... Хотя, наверное, это блажь, основываться на цвете при выборе коляски :-) Спасибо всем за мнения и советы!!!
11 Aug 2008, 12:20
Не знаю, мы всю зиму ребёнка в люльке прокатали на ура:) Но решать Вам, конечно)
11 Aug 2008, 12:24
А у вас люлька была цельная или каркас, обтянутый тканью? Просто вчера в магазине были не цельные. А какая у вас была модель?
11 Aug 2008, 12:52
У нас цельная была. Нареканий нет. Она очень просторная.
11 Aug 2008, 14:49
Я бы Вам советовала к прамполу присмотреться,может быть менее эффектные цвета,но люлька просто огромная,для зимы большой плюс,т.к. наверняка будете конверт класть,и капюшоны у них глубже чем в роанах.У моей сестры был прампол,просто неубиваемое сооружение,по нескольку раз в день прыгал со 2 го этажа,катались в парке по кочкам и т.д.,причем прампол возит уже 3го ребенка и не кряхтит.У меня есть фото где моя дочка и племяшка (разница месяц) лежат в колясках-моя в роане упирается пятками,а у племяшки, которая длиннее моей дочки ,в прамполе места еще много.Не знаю что делала бы если наше катание в роане пришлось бы на зиму-втискивать ребенка в конверте пришлось бы с мылом.Еще бебекары на шасси Stylo очень хороши для зимних деток-но это уже другая ценовая категория
11 Aug 2008, 16:39
Спасибо! Сейчас посмотрю что за коляски. Насчет люльки я тоже подумала, не маловато ли будет...
11 Aug 2008, 12:40
Как люлька вполне достойная коляска, прогулка там не ахти, но весной прогулку и отдельно можно купить.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325