Меню

Вопрос про стерилизатор

AD
Anonymous
11 Aug 2008, 11:56
Посоветуйте, пожалуйста, мамочки - что лучше купить - просто стерилизатор или стерилизатор-подогреватель-пароварку, на сколько бутылок, какого производителя?) вообщем, ваши отзывы))) спасибо
11 Aug 2008, 12:06
Постою рядом, тоже не могу выбрать энту вещь...
11 Aug 2008, 12:46
У меня обычная пароварка, гововлю себе и стерилизую бутылки малышу, потом буду на прикорм ему готовить. Мне нравится. Только нужно два отделения по высоте ставить, а то большие бутылки не помещаются.
11 Aug 2008, 16:46
Мы покупали тефаль беби (он и стерилизатор и подогреватель). Я осталась им очень довольна. А бутылки мы покупали "Авентовские". Пароварка у нас была обычная,взрослая. Только вот воспользовалась я ею от силы несколько раз, дочке не понравились овощи и рыба на пару.
12 Aug 2008, 17:46
+1
11 Aug 2008, 16:51
У меня был стерилизатор-подогреватель Тефаль беби. Вещь супер! Мне ее даже в роддом приносили, всей палатой молокоотсосы стерилизовали))) Ну если честно, не представляю, как бы я без этой чудо-вещицы бы обошлась! Можно конечно греть на пару, стерилизовать в кастрюльке ну и т.д., но для меня энтот агрегат был просто находкой. Считаю, что нужно именно стерилизатор-подогреватель. а не каждый по отдельности. Про Авент могу сказать, что видела, мое мнение-неудобный, громоздкий, на очень большой объем. Думаю, он хорошо. когда есть куча бутылочек и самое главное детишек не меньше 3 сразу. Мой выбор-Тефаль
12 Aug 2008, 15:45
У меня был стерилизатор Авент для микроволновки и Тефаль электрический подогреватель-стерилизатор. Функцией подогрева воспользовались раза 3, наверное, ребенок не сошелся во мнениях об оптимальной температуре с производителем, а стерилизовать там можно только 1 бутылочку или кое-как засунуть молокоотсос, поэтому тоже использовали очень мало. А вот Авент для меня был очень удобен, использовала активно.
13 Aug 2008, 14:49
У нас был стерилизатор Avent артикул не помню точно он большой и раболтает от сети (не в микроволновке). Пароварка у нас отдельная. Подогреватель на мой взгляд достаточно бесполезная вещь, мы купили попользовались раза 3-4 и отдали подруге, мне гораздо удобнее было подогревать под струей горячей воды.
Anonymous
14 Aug 2008, 14:08
у нас был стерилизатор Авент (отдельный) и подогреватель (отдельно). И то, и другое очень пригодилось. Стерилизатор для молокоотсоса и бутылочек, а в подогревателе подогревала все: жидкие каши, компот, смесь, молоко и т.п.
11 Aug 2008, 16:47
Купите простую пароварку-принцип совершенно одинаковый:-)
11 Aug 2008, 22:32
Я пользовалась меделовскими пакетами, удобно.
12 Aug 2008, 15:35
Это Вы про что?
12 Aug 2008, 21:47
Про пакеты, которые делает "медела". Складываете все добро туда (бутылочки, соски, детали от пампа и т.д.), наливаете 50 гр. воды и в микроволновку на 3 минуты. Вуа-ля, все простерилизовано. Вы что, ни разу их не видели?
12 Aug 2008, 22:14
Просто не поняла. Богатая фантазия!
12 Aug 2008, 22:56
Какая фантазия, о чем вы? http://babies1st.com/pm-27831-2983-medela-quick-clean-micro-steam-bags-for-daily-disinfecting.aspx
12 Aug 2008, 23:12
Вот блин, действительно таких не видела! Про другие подумала.
12 Aug 2008, 23:46
Очень удобные штучки, рекомендую. Особенно в поездках. Места совсем не занимают, а микроволновки везде есть.
12 Aug 2008, 21:44
я пароваркой пользуюсь,потом буду готовить там для ребенка овощи,когда подрастем
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325