Меню

Mutsy

AD
11 Aug 2008, 16:13
Я уже решила ее купить, но продавец на рынке начал отговаривать, говорит прогулка холодная для зимы, вся в щелях. А мне для зимы нужна в ней именно прогулка, т.к. мы уже будем сидеть. И спать тоже будем. Владельцы Муси скажите прогулка, действительно, не годится для сна зимой? И еще, если вы спали зимой в прогулке, какой для Муси брали конверт?
У меня такая коляска 3 в 1, покупала ее для дачи. В общем, могу сказать, берите и не думайте, самое главное, чтобы в лифт заезжала. Я ее по таким местам катала, что любая другая просто на ее месте развалилась бы по частям, а эта ничего живет. Если говорить о прогулке, нарекание только одно ее вес, зазоры есть между сидением и колпаком, в любом случае ветер гулять не будет, но в любом случае если собираетесь на улице спать, конверт покупать нужно, я покупала жане (деть всю зиму дрых в прогулке на свежем воздухе). У нас в Москве сприт тевтония , так наша бабушка наотрез отказывается гулять с этой коляской, а вот мутси очень любит. Тем более за эту цену лучше варианта вы не найдете, поверье моему опыту.
Anonymous
11 Aug 2008, 23:47
отстой
11 Aug 2008, 23:50
я была довольна,пока не с чем было сравнивать,прогулка мелкая,капюшон скримит,люлька так же мелковата
Сорри повторяюсь мне есть с чем сравнить. Но для города я бы ее покупать не стала, зачем вам нужен такой танк, мы покупали ее специально с учетом бездорожья.
17 Aug 2008, 00:29
Скажите а спинка в прогулке раскладывается в прямую?
А вам зачем полностью горизонтальное положение??? Раскладывается только не на 180 гр., есть небольшой наклон. Вообще, правильный наклон спинки угол 170 гр.
17 Aug 2008, 13:34
у меня малыш родиться на днях поэтому он в люльку должен удет помещатся должен дл иарта по моим подсчетам а потом ему 6 мес будет но он ведь все равно будет на улице спать поэтому и хочу горизонтальное положение в коляске прогулке
Да хватит вам наклона для 6 месячного малыша. Но бы мутси на вашем месте для города покупать не стала, уж очень она тяжелая.
17 Aug 2008, 14:12
если бы вы наш город зимой посетили наверное стали бы :)
Тогда покупайте коляску обязательно с большими и широкими надувшыми колесами, а они все весят не мало.
17 Aug 2008, 14:45
Я вполне довольна Mutsy Urban Rider, но я из тех людей, которые смотрят на оптимальность соотношения "цена-качество" (я не вижу смысла платить за коляску больше 20 тыс, хотя могла себе это позволить), приспосабливаются один раз к вещи и "от добра добра не ищут". Я достаточно тщательно ее выбирала в свое время, ее характеристики меня устроили, я гуляла с ней в парке и зимой и летом по лесным дорогам, меня устраивает ее прогулка, в дополнение к которой есть легкий макларен. В-общем, у меня и мыслей не было ее на что-то менять. В конце концов не так уж долго ей и пользоваться, чтобы заморачиваться с продажей бу и покупкой новой.
У меня муж выбирал эту коляску (и выбирал ее не просто так) наш спитир по проходимости мутси не конкурент даже. По качеству и надежности вас поддержу, нареканий нет, на нашей даче, а мы живем в окружении бесконечной стройки и до полной цивилизации еще далеко, от строительной техники на дороге не колеи, а огромные ямищи. Внешне она конечно не из категории мечт, но все-таки у нее есть свои преимущества.
12 Aug 2008, 00:21
А поподробнее?
12 Aug 2008, 00:23
А правда, что прогулка очень маленькая? Вы в каком возрасте в конверте в прогулке зимой спали?
12 Aug 2008, 00:32
в 6-7месяцев,потом продали,я писала про +и_-мутси в топе колясочная маньячка;-)
17 Aug 2008, 09:27
даже как-то смешно слышать, что мутси прогулка холодная для московской зимы, мы активно прогулку эксплуатировали со старшим зима2005-2006 в тот год была- -30-35, нормально влезал кристовский конвер и в люльку, и в прогулку мутси, гуляли много и по долгу- ребенок не мерз совершенно. При стандартной московской зима (ветер и слякоть+ месиво) вполне можно обойтись родным конвертом (если коляска из зимней комплектации то он есть, либо купить отдельно), ну и с проходимостью вопросов не возникнет если вам это актуально
18 Aug 2008, 15:48
Не холодная, это точно. У нас была Мутси, люлька - дрянь, маленькая очень, а вот прогулка прекрасная, все что нужно присутствует: стаится как лицом к маме так и лицом от мамы, наклон спинки практически до лежачего положения, достаточно высоко от земли (не холодно), проходимость у коляски великолепная (на зиму актуально). Так что, если вы интересуетесь именно прогулочным блоком, то я рекомендую. Единственный минус - тяжелая, это если где-то носить придется, но возить абсолютно легко за счет больших надувных колес и поворотной рамы. Конверт использовали Медиссу, прекрасно подходит.
19 Aug 2008, 19:49
Кому как, а по мне Mutsy это сказка, это песня! Важно для чего она нужна. В нашем Царицыно (до реставрации) нужен был вездеход (3-х колёски по горкам не годятся), моя "няня"-Mutsy отлично подруливала с любой горки. Спали всю зиму 2006-7 в прогулке в родном конверте (толстый флис)НЕ МЕРЗЛИ. То, что раскладывается горизонтально - ВАЖНО для ребенка (еще в журнале читала). Очень надежная - сейчас на ней уже двое катаются. Важно что-бы в лифт входила. И еще, чисто субъективно, нужно брать настоящую Mutsy (см.сайт производителя), а то какие-то странные Mutsy иногда катаются. Могу говорить о ней долго хвалебно, но ограничена во времени. Удачи. С уважением, Ирина
17 Aug 2008, 17:37
мы откатались всю зиму ! ничего не в дырах! конверт брали на овчине! суперская коляска
AD
AD
18 Aug 2008, 14:48
а какой у вас был возраст зимой? Вы катались в люльке или в прогулке?
19 Aug 2008, 21:34
с апреля (родились в конце) и до марта катались в люльке (могли бы и дольше) но мне захотелось пересесть в прогулку!
19 Aug 2008, 21:34
7 мес в декабре
18 Aug 2008, 19:50
Мы катались в ней две зимы. С августа люльке, с февраля в прогулке (6 мес) и следующую зиму всю. Отличная коляска. Есть конечно и круче, но мне нравится. Вот надо бы свою куда-то девать, а мне жааалко.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325