Меню

KangaRoos: что за обувь?

AD
11 Aug 2008, 17:43
Сестра купила дочке сапожки KangaROOS. Вот такие http://www.eva.ru/albumpage/72595/6.html Подскажите, плиз, что это за обувь: мембрана или нет? на какую температуру можно носить? заранее спасибо
13 Aug 2008, 00:48
Обычно мембранная обувь обозначается наличием "tex" на самом продукте/сапоге/.
13 Aug 2008, 09:23
Про эти не подскажу, на наших написано Roostex это мембрана. А вообще нашими ботинками довольна.
12 Aug 2008, 13:47
неужели никто не подскажет?
13 Aug 2008, 14:46
можно рядом постою?такие же прикупила.только почти уверена,что не мембрана,т.к. на них подобных значков нету. я вообще их брала на сухую осень.
14 Aug 2008, 01:18
В прошлом году подружка такие же носила - довольна, а у меня аналогичные мембранные, на них и написано "Roostex" и соответствующая этикетка была, где все доходчиво было нарисовано: нога дышит, дождь, снег и ветер - не страшны :). Мне показалось, что ее розовые потеплее наших. Мы свои носили с +5+7 до +3 - дальше мерзли (эксперименты с колготками/носками были всеразличные, но ноги у детя мерзли). Очень легкие, удобно одевать, мягкие и, по-моему для неширокой ножки (у нас вначале носки был запас 2 см, и несмотря на это, ребенок именно в них пошел сам, а в Куоме первые 3 дня после Кенги отказывался ходить).
14 Aug 2008, 10:00
CПасибо за ответ! Немного попонятнее стало. На наших нет никаких упоминаний про мембрану, но они действительно очень теплые на ощупь.
17 Aug 2008, 21:18
+1 да, такая же надпись, понравились
17 Aug 2008, 23:10
Мой и в -5 носил, не мерз.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325