Меню

Владельцы Maxi-Taxi Tico, help!

AD
Anonymous
12 Aug 2008, 00:45
Купили с рук коляску, собрали, никак не пойму, как она должна подниматься в сидячее положение, получается только в лежачем. То ли я не нахожу, куда нажать, то ли собрали неправильно, то ли детальки не хватает. Помогите разобраться, пожалуйста!
позвоните в сервис-центр 8499-161-25-91
13 Aug 2008, 09:34
Там не просто надо нажать - там надо две боковушки сзади поднимать вверх и седушка тоже будет подниматься. Опускать - наоборот. И полегче, т.к. под весом ребёнка и просто самой седушки пойдёт вниз. П.С. А вы не поделитесь за сколько купили? А то свобю продавать хочу...
14 Aug 2008, 07:29
точно, здорово! сегодня ОБ. позвоню вам. СПБ!!!
13 Aug 2008, 17:56
Сорри, что влезла:)) я как раз ищу Maxi-Taxi Tico:)), напишите мне сколько хотите и если есть живое фото, скиньте, плиз, адрес есть в ЛЧ.
13 Aug 2008, 21:46
А мы же с вами переписываемся. Просто у меня другой паспорт - для продажи) Я вам сегодня написала, а вы мне пока не ответили.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325