Меню

Одеяло для новорожденного...

AD
12 Aug 2008, 09:17
У меня очередной вопрос, скажите, девченки... Те одеяла, которые идут в комплекте с бельем, бортами в кровать и так далее, оно годится? Или надо отдельно какое-то покупать? Насколько я знаю, там наполнитель синтепон или что-то в этом духе...
12 Aug 2008, 10:25
те, но можно и шерстяное, оно не так с ребенка слетать будет, мы поменяли т.к. синтетическим он вечно при переворачивании с головой укрывался :)
12 Aug 2008, 11:08
Так и не использовали его еще ни разу - больно здоровое оно. Купили тоненький х|б пледик в Мазе и им накрываемся. Комплект у нас Феретти
12 Aug 2008, 11:14
до сих пор никакое не используем со старшей, а ей уже 2,5 года. Жарко ей под одеялами, накрываемся тонким пледиком. А младшая в спальном мешке тонком. Одеяло увезли на дачу, накрываем им гостей-детей :) Вообще, до года удобнее спального мешка нет ничего :)
12 Aug 2008, 11:27
Это такие трикотажные конверты без всяких подкладок?
12 Aug 2008, 13:01
мыодеялом из комплекта не пользовались. Неудобное оно, большое. Где- то до девяти месяцев накрывала пледиком флисовым с хб подкладкой, потом купили нормальное одеяло
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325