Меню

Лосан - отзывы

AD
13 Aug 2008, 00:42
Есть народ который носил?... Набрала тут на след лето, вещи яркие, красивые... но что-то не пойму какое качество трикотажа, одноразово??
Anonymous
13 Aug 2008, 10:07
увы, да. Как попадет, часто не везет с Лосаном, читала отзывы на дружественном.
13 Aug 2008, 14:42
Мы носили этим летом, качеством осталась довольна и моделями тоже. Единственное можно пролететь с размером, вещи маломерят.
13 Aug 2008, 15:55
Совсем не маломерят. просто одежда для худых детей. у меня стройняшка 6 лет. Все футболки 6 лет большеваты, на 5 лет отлично сидят, шорты тоже. Бриджи вышли как штаны ( 6 лет), на осень взяла толстовку и джинсы на распродаже (7лет), достаточно запаса на сезон. а качество -это да, тут как повезет.
13 Aug 2008, 16:21
Я брала сыну джинсовые шорты возраст сына был 2,1, маркировка 2 года, он у меня супер миниатюрный и худенький, попка с кулачок, а шорты на него еле налезли. Сама орг говорили что есть модели которые маломерят. Вам просто повезло.
13 Aug 2008, 16:35
Мне понра))) Про качество - что-то супер, что-то попроще. А вещи, которые яркие, нарядные, они такие и есть. Девочки, а никто не подскажет про девчачьи красные бриджики? Они из мягенькой ткани или нет? Могу дать ссылку.
13 Aug 2008, 16:41
мы этим летом носим Лосан, всем довольны - и качеством и моделями, яркие, стильные вещи. На осень тоже много чего заказала. Про размерность я бы сказала, что низ маломерит слегка, а верх полноразмерный, и практически все на худышек, но мы худышки и есть ))))
13 Aug 2008, 17:11
А мы НЕ худышки, но нам размер нормально)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325