Меню

На холодную осень и слякоть Ketch или Huppa

AD
Автор
13 Aug 2008, 13:50
Подскажите пожалуйста что взять на холодную осень слякотную зиму мальчику 1.5 лет? Из вариантов Ketch раздельный комплект или Huppa слитный. Совсем на морозы заказала Kerry
13 Aug 2008, 14:44
Если Кетч зимний, то жарковато будет. Было много отзывов, что носить его в самые холода надо. У нас Кетч так и провисел в шкафу, т.к. морозы проболели, а в среднюю зиму ходили в Ласси-теке. Про Хуппу не в курсе.
14 Aug 2008, 16:57
В хуппе утеплителя 200 гр, это много, как у кетча. Правда в кетче тинсулейт, а у хуппы не знаю что. Еще зависит, как гуляете, у кетча крдура, а у хуппы нет. Есть еще кетч альпайн экстрим, он от +10 до-10. Заказала сыну такой, недождусь когда придет!
18 Aug 2008, 01:41
а у кого вы заказывали кетч алпайн экстрим,тоже интересует комбе за +10-10,незнаю какой:(
18 Aug 2008, 12:40
я на икс-кидз заказала. Проверен магазин. В кетче эксрим 140 гр утеплителя, как в зимней рейме.Только у кетча еще подклад флисовый. Так что по температурному режиму они аналогичны, другой альтернативы пока не знаю.
Автор
13 Aug 2008, 15:18
Есть у кого отзывы именно о Хуппе? Уж больно приглянулся малышковый комбез у них. Подойдет на слякотную зиму и холодную осень?
13 Aug 2008, 20:46
У нас были штаны хуппа как раз на такую погоду, но я не знаю, какой комбез вы хотите купить. У нас были штаны минитекс, есть в паспорте. Опять же, не знаю, бывает ли кетч такого типа. У подруги был комбез у ребенка - жутко теплый, совсем не на такой температурный режим.
14 Aug 2008, 15:31
имхо они потеплей реймы. У старшего штаны - носил всю зиму не снимая (в клетку, ооочень стильно смотрятся) У обоих детей весна-осень, оч. довольна, буду еще обоим зиму брать, т.к. дизайн очень нравится, а по свойствам не хуже другой мебраны:)
14 Aug 2008, 15:34
мы кетч не носили,но хуппа реально теплая, теплее реймы,траваля,ласси, хотя для малышка думаю самое то
Автор
15 Aug 2008, 00:31
Всем спасибо. В результате решила брать таки Рейму. На морозы Керри
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325