Меню

Рюкзаки baby bjorn

AD
Anonymous
14 Aug 2008, 00:19
Девочки, сажите, стоят ли своих денег эти кенгурушки? почему они такие дорогие? И чем отличаются Актив, Эйр, Синержи и Классик?
14 Aug 2008, 08:53
как и в любой кенгурухе - повышенная нагрузка на позвоночник из-за того, что ребенок на промежности висит. за те же деньги лучше эрго купить или другой эргоподобный рюкзак, там посадка ребенка физиологичная. Да и носить легче в них - у меня и эрго был и ББ Актив - в активе я могла носить не больше 20 минут, а в эрго больше часа. Хотя легче всего для мамы - слинг шарф. С ним в распределении нагрузки ничего не сравнится. а бебибьорны отличаются так: ориджинал - обычная кенга актив - с поддержкой для спины родителя эйр - такой же,как ориджинал, но из дышащей ткани в сеточку синерджи - такой же, как актив, но тоже из дышащей ткани в сеточку.
Anonymous
14 Aug 2008, 13:32
спасибо за столи подробный ответ! То есть вы считаете что они не стоят своих денег??
14 Aug 2008, 13:50
безусловно, денег они стоят - разработка, материалы, пошив, бренд...Но лично я о покупке пожалела - моей дочери в нем явно неудобно было. 2 раза папа поносил - и продали,а я перешла на слинг-шарф. А для папы купили эрго :)
14 Aug 2008, 17:08
Сначала у меня был беби бъорн, мне очень нравилось. Потом слинг с колцами, намного лучше. но когда я попробовола слинг-шарф о других вариантах забыла напрочь! Тогда не было всяких физиологичных рюкзачков. А сейчас такой выбор: эрго, кенгуруша, коала и много еще. Они стали такие красивые и дешевые! Вот тут посмотрите http://www.koalas.ru/koalababy.htmll
14 Aug 2008, 13:58
очень удобные, у меня Актив, пользуюсь уже со второй дочей и очень нра, появились дышащие Синержи, подумаываю прикупить. ББ стоит своих денег, у меня плечи ну совершенно не устают и спина тоже.
14 Aug 2008, 14:42
+1 Слинги никогда не могла носить, все сползает и жарко мне в них было. А ВВ Air был просто спасением. И давления никакого на промежность не было, ребенка просто поддерживать надо одной рукой, что и в слинге все делают.
14 Aug 2008, 17:02
вы, скорее всего, просто не умеете правильно носить. или слинг был неподходящий :) при правильном ношении ничего никуда сползти просто не может и не надо никого руками держать :) и все-таки ребенка лучше носить в физиологичной позе, что ЛЮБАЯ кенгуру обеспечить не в состоянии.
14 Aug 2008, 17:29
Если поддерживать ребенка рукой и правильно расположить ножки, то никакого давления и не физиологичности. И я так по 3 часа могла носить 9 кг в ВВ. И сколько видела мам, всегда поддерживают ребенка в слинге. Но в слинге с кольцами одно плечо отваливается, не выдерживает такой нагрузки, а в шарфе мне жарко. Эрго тоже довольно жарковат, я сравнила, хотя очень удобная конструкция, гибрид кенгуру и слинга такой.
14 Aug 2008, 19:01
У меня 3 слина (шарф дидимос и 2 с кольцами Рожана и еще какой-то) и 2 кенгуру ББ (Актив и Синержи), так вот я могу сравнить. В Синержи ничего не потеет, в Активе немного потеет. А если сравнивать ребенка в кенгуру и ребенка в слинге в положении столбиком, то разницы вообще не вижу в смысле физиологичности, а вот в слинге или плечо отваливается (с кольцом) или ребенку жарко и маме, особенно в помещении или летом (шарф), что про Синержи сказать не могу. И маме комфортно и ребенку не жарко.
14 Aug 2008, 18:48
+1
14 Aug 2008, 18:23
У нас ББ Синерджи и слинг-шарф. Детенку больше нра в ББ, особенно вперед лицом (задом к маме или папе), можно мир обозревать, а в слинге-шарфе так не сядешь:)
15 Aug 2008, 20:26
у меня ББ синержи. супер вещь, спасатель наш. в поездки его берем, на отдых, по магазам с ним ходить удобно. отличная поддержка спины. ребенку скоро год, мы активно используем кенгу, спина не болит. есть слинг с кольцами-ужасная вещь. только когда ребенок совсем маленький можно носить, а иначе плечу кранты просто. на счет эрго не знаю. там разве есть поддержка для спины родителя хорошая?
17 Aug 2008, 01:24
Мы пользовались bb synergy. просто 5 баллов! удобно, легко, ребенку очень нравилось.
21 Aug 2008, 01:26
Лучше Эрго-слинг (или что-то типа этого), но их можно только с 4-х месяцев носить. Посмотрите у меня в паспорте, там написано что к чему. Обожаю это "приспособление"!
21 Aug 2008, 14:14
мы пользовались с 4 месяцев, вещь была просто незаменимая, и сейчас бы носили, но уже не подниму 10 кг
21 Aug 2008, 20:09
Купила ВВ после Чикко гоу плюс, честно говоря, разницы особой не заметила, повелась на якобы особую поддержку спины взрослого (у меня болит иногда)А так кенга хорошая, качественная, удобная, но каких=то супер-пупер отличий от более дешевых кенг лично я не заметила
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325