Меню

московские дет. магазины и ярмарки, отзывы

AD
14 Aug 2008, 10:27
Уажаемые мамы, подскажите, пожалуйста, что думаете о московских ярмарках и сетях детских товаров? В плане выбора одежды-обуви товаров для ребенка 3-8 лет. Сети - Банана Мама, Дет. Мир, Мир Детсва, может, еще кто-то какие подскажет. Ярмарки - Совенок, ТУльская, Коломенская и пр. Интересуют впечатления, соотношения ассортимент-цена-качество, общее мнение, предпочтения. В общем, у кого есть время, напишите, пожалуйста, очень нужны ориентиры. Спасибо заранее!
14 Aug 2008, 10:39
Ярмарки любила до определенного времени. Покупали ещё на бывшей Тульской кроватку, комод, матрас, коляску. Про ярмарки скажу, что там хорошо покупать крупногабарит и где-то можно сторговаться. А вот по поводу одежды-никогда не поеду на ярмарку за одеждой. Очень полюбила сезонные распродажи в Меге(там представлено много детских брендов-Next, Мазекея, Kanz, Prenatal, Mark&Spenser. Есть Стокманн, ДМ..я там покупаю такие наряды дочке, которые на Коломенской стоят в разы дороже и по качеству Г). На Коломенской всё что красиво, то дорого. То что дешево-это можно носить только дома. Еще я купила по очень хорошим ценам летних вещичек в Совместной покупке здесь на Еве. Сейчас вот ботиночки суперфит заказала в СП. Бананамама, кораблик - там хорошо питание детское покупать. Выбор одежды и игрушек скудный. Совенок-таже ярмарка-только она дорогая. Самое оптимальное поехать в Мегу-у Вас там глаза разбегутся и цены порадуют.
14 Aug 2008, 11:03
+1 пюрешки беру в кораблике. Соки (беру коробками фруто няня) и памперсы покупаю в ашане раз в месяц, когда за продуктами едем.
14 Aug 2008, 10:40
Ммм..Бананамама - была во время Б, ужаснулась и больше там не появлялась. Кучей навалено всякого хлама, особенно одежда "порадовала", духота, короче не сложилось у нас с ней. Это на Теплом Стане я была. Дет. Мир - хороший выбор, много всего, но несколько не упорядочено, в той же одежде надо долго рыться, прежде чем найдешь то, что надо. Из всех ДМ самый любимый в ТК Щука. На Коломенскую надо ехать исключительно за крупногабаритом - коляски, автокресла, кровати и т.д. Одежда там не ахти, по крайней мере то, что я там видела. Последний раз в мае была. Тульской настал кердык, нету ее. В Совенок ходит муж, недалеко работает - ему нравится богатый выбор и различные ценовые категории. Я больше всего люблю Мазекеа:) пришел, быстро все нашел и привет. Четко все развешено, размеры подписаны, искать легко, стиль их мне оч по душе, в одежде имею ввиду. Правда цены слегка завышены. Еще Пренатал на Ленинском мне нра, тоже не дешево, но и не Кенгуру. Выбор хороший, я там во время Б закупалась для себя. Еще оч люблю на Народного Ополчения магазин для детей, там дешево и как-то, ну прикольно, есть многие вещи, кот. в других местах нет. Например я там Тему кисломолочную нашла, больше не видела поблизости нигде, подгузы с трусами японские там тож дешевле. А, еще тут на Кутузе есть магаз Винни. Дорогой, но там оч выбор хороший, всякого выпендрежного. Фух..надеюсь ева мой опус не потрет..второй раз не осилю..
14 Aug 2008, 10:43
Это только мое мнение: Банана-Мама - самый жуткий магазин, с отвратительным качеством товаров, Детский мир - бывала мало раз (не в распродажи) по моему дороговато для качества вещей представленных в ассортименте. Мир детства - даже не слышала о таком Совенок - не была Тульская - давно закрыта Коломенская - ну разве выбрать только игрушки, одежду я бы не стала там покупать, не нравится Покупаю одежду в mathercare - да, дороговато, но пусть я куплю не так много вещей, но они будут хорошего качества и красивые (у магазина есть сай, на котором представлена часть коллекции и цены), кстати там сейчас еще идет летняя распродажа (например футболки 200р). Еще раз повторюсь это только мое мнение.. :)
14 Aug 2008, 10:47
+++ППКС
14 Aug 2008, 10:57
ага-ага:)
14 Aug 2008, 11:55
Одежду стараюсь покупать в Меге. там много магазинчиков и выбор хороший( не в одном, так в другом). На Совенке была очень давно, ездила на компьютерный рынок, зашла ради интереса. Больше туда не поеду. На Коломенской была недавно, ребенку игрушки покупала. Из вещей углядела только бейсболку прикольную. В Бананемаме раньше покупала памперсы и пюре, сейчас это для подруги покупаем в Метро, там дешевле.. ДМ не нравится, не знаю почему (была в Меге БД, на Щуке и на Пресне)
14 Aug 2008, 17:41
а не скажите какие именно магазины стоит посетить?? интересуют вещи до года. Спасибо
14 Aug 2008, 17:50
Next, Мothercare, Kanz, Prenatal, Mark&Spenser, Стокманн, Детский мир :-)
14 Aug 2008, 16:03
тульской уже нет, учтите.Банана Мама выбор небольшой, в Детском мире цены высоковаты.Совенок-Коломенская- ассортимент довольно большой, цены средние.
14 Aug 2008, 16:48
Я бы не сказала, что у Совенка и Коломенской-цены средние. Я искала курточку доче на годик на прохладное лето. Так на Коломенской они висели (типа такие плюшевые) по 1500р. Поехала в Мегу и не было радости предела, когда увидела в Mark&Spenser чудный комплект распродажный из курточки+штанишек+кофточки с длинным рукавом и за всё отдала 700рэ(старая цена была 1200). Стирала уже-вещи очень качественные(не полиняли, не сели)
14 Aug 2008, 22:48
мне очень нравится магазин детский мир в люберцах, хорошо, просторно и выбор большой и одежды и обуви и игрушек
14 Aug 2008, 23:38
Меги - это где? Мега Теплый Стан - оно? Какая лучше?
Anonymous
14 Aug 2008, 22:33
на рынках все намного дороже.недавно ездили в ТК Москва смотрели комбинезон.нам предлагали модель прошлого года,как новую коллекцию и за большую цену.и практически не торгуются.так что на рынок не поеду.в магазинах выгоднее и еще распродажи есть
14 Aug 2008, 23:27
Дочки-сыночки. Достаточно большие магазины, мне нравится большой выбор домашей малышковой одежды (нам пока 8 месяцев) типа слипы, боди, майки, кофточки, футболки, даже наткнулась там на пару видов чикко, рейма, керри и т.п., много детского питания. Еще много колясок, особенно боюжетных. Также игрушки, стульчики, ходунки.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325