парковки и железные дороги

Anonymous
14 Aug 2008, 11:30
похвалите свои для 3х летки, если не сложно нужно и то, и то в прочном исполнении, средних размеров, цена вопроса дело второстепенное
14 Aug 2008, 11:39
очень нравится молто. буквально вчера подарили такую на 3 года крестнику. http://www.magazin-n1.ru/good236416.htmll ребенок в восторге, а папа еще в большем. тока собирать её сложно. железная дорога мне лично не нравится.
Anonymous
14 Aug 2008, 11:44
а как она в плане устойчивости? при сложной сборке на сколько просто её разрушить??? Вам то может и не нравиться ЖД, но у нас то фанат ;), папа рвется купить "как реальная", а я пытаюсь к чему-то более упрощенному ибо разфигачит он эту "как настоящая" в момент ;) или может кто-то знает более-менее прочные варианты?
15 Aug 2008, 16:43
очень устойчива. держится все отлично при правильно сборке. и качество пластмассы очень порадовало. без запахов (это мой бзик-пунктик, ибо китайское все пахнет), не царапается если постоянно ездят по ней машинами (в пределах разумного разумеется), порадовали так же яркие цвета самой парковки. жд не нравится так как нет смысла. ну ездит паровозик по кругу и все. в парковке же поехал спустил поднял на тех станцию починил и тд и тп.
14 Aug 2008, 16:51
Хвалю свои: http://www.eva.ru/albumpage/109015/4.html . Реалистичные, как хочет Ваш папа: http://www.ru-piko.ru/shop/index-610.htmll . Все зависит от того, как ребенок играет с игрушками. Мы сыну как купили в полгода первые модельные машинки, так ими до сих пор (уже 2 года парнишке) играет. Ничего не сломал. Поэтому подумываем о покупке на 3 года набора ж/д Пико. Всего доброго!
16 Aug 2008, 20:04
парковка молто. 5 ярусов. жд плей мобил. но она уж оченьь большая :(
14 Aug 2008, 11:50
У нас ЖД Томи, очень нра!
15 Aug 2008, 16:51
1. Лучшая парковка (мнение сына) у ELC. Сразу предупреждаю - габаритная:) в остальном из всех бывших у нас - самая пресамая. 2. Лучшая железная дорога - деревянная;) У Brio берем паровозики и всяческие прикольные элементы типа станций, разводных мостов и пр., остальное (полотно, стрелки, вагончики и т.п.) добавляем Икеей. Выходит намного более бюджетно (Брио дорогие, а в Икее аналог и все стыкуется), а добирать можно до бесконечности:)
16 Aug 2008, 18:55
А парковка обычная или деревяная?
18 Aug 2008, 11:36
пластик, но годовалый ребенок залезал на верхний ярус без вреда для конструкции;)
Anonymous
17 Aug 2008, 09:30
1. по этому пункту мне показалось что она монументальная у них просто))) но сделано вполне добротно
18 Aug 2008, 11:36
ага, это точно. Зато не ломается;)
19 Aug 2008, 15:46
ППКС по каждому пункту!
20 Aug 2008, 17:00
Как спец по парковкм :) что скажете насчёт такой? - http://www.golovastik.ru/product_detail.php?id=1465
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Родительское собрание \ Обсуждение товаров для детей

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)