Меню

Зимняя коляска прогулка

AD
14 Aug 2008, 12:20
Собираюсь купить зимнюю прогулочную коляску, но незнаю, на какой остановится, чтоб и не дорого, и удобно, и тепло. Мне понравилась капелла 901, но не все хорошо о капеллах отзываются... Посоветуйте пожалуйста...
14 Aug 2008, 12:39
у меня на зиму Перега АТ4. брала бу за 6500. Колеса большие, сиденье широкое, капор большое
14 Aug 2008, 12:43
Спасибо! А фото где можно посмотреть?
14 Aug 2008, 17:56
она такая тяжелая-как танк. И по ширине не в каждый лифт ещё войдет. У нас трехколесный Слалом-ну очень я ею довольна. Вес её не ощущаешь, благодаря её маневренности. Зиму отъездили-самое оно!
14 Aug 2008, 18:24
а фото есть?
14 Aug 2008, 18:42
здесь нельзя ссылки давать-вы наберите в поиске Jane Slalom PRO
14 Aug 2008, 18:52
Напоминает Квини))) Красивая)) Продавать не собираетесь?
14 Aug 2008, 18:56
неа..пока ездим. А вы посмотрите в продам товары для детей-там много предложений об этой коляске
14 Aug 2008, 19:03
Да я кучу объявлений облазила, о вашей не видела... Да и вообще как-то мало колясок прогулок продают...
14 Aug 2008, 19:30
вот этот топ http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=1385084
14 Aug 2008, 19:32
СПАСИБО! Читаю!
14 Aug 2008, 19:35
а тут можно новую заказать девочки занимаются закупкой http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=1395828 вот девушка у них какую купила красоту, но это люлька ,а можно и прогулку http://www.eva.ru/albumpage/36692/5.html
14 Aug 2008, 12:50
http://pjatnitsa.ru/board/images/normal/32585.jpg
14 Aug 2008, 12:55
Спасибо еще раз))))
14 Aug 2008, 13:01
chicco s 3 top или bebe confort high trek, обе очень понра, только когда покупали не было желаемого цвета у чикко, поэтому купили хай трек, но имейте в в иду, что колесная база у чикко-60см-войдет в любой лифт, а у хайтрека-64-65 см- нам было не принципиально.. но у чикко в комплекте идет мешок на ножки, доп вкладыш для сидушки мягкий, а к хайтреку придется купить люльку, чтобы с нее снять конверт на ножки ( он намного удобнее, чем бебиконфортовский отдельный конверт), у нас была хай трек 3 в 1. По цене-чикко с допами обошлась бы в 21 т.р, чикко 3 в 1-32 т.р, а хайтрек- 17т.р-прогулка и 10500- люлька того же цвета, автокресло креатис-12 с базой и конвертом
14 Aug 2008, 18:21
Спасибо за коммент, буду рассматривать этот вариант)
14 Aug 2008, 13:05
с 6 мес используем еще и бугу, супер-коляска, но там насколько знаю прогулка отдельно только у буги би, а на ней каж проблематично будет передвигаться по снегу
Anonymous
14 Aug 2008, 17:58
автор же написала, что нужна не дорогая коляска
14 Aug 2008, 18:23
а бугу дорогая?
Anonymous
14 Aug 2008, 18:42
да. И уродская
AD
AD
14 Aug 2008, 18:51
за что же тогда деньги берут?
Anonymous
14 Aug 2008, 20:08
За удовольствие наблюдать перекошенные от желчной зависти лица владельцев красивейшей Тако и рыночного ноунейма :)))
Anonymous
14 Aug 2008, 20:49
У меня есть такие деньги, НО даже под дулом пистолета -не куплю эту коляску...ужОС просто, а не коляска.
Anonymous
14 Aug 2008, 21:05
У всех свои представления об ужОсе. Сейчас есть выбор - вы вполне можете купить себе тот ужОс, который вам нравится
14 Aug 2008, 20:53
Сейчас все приличные коляски стоят в ровень с Bugaboo,если какое-то время назад она удивляла дизайном, то теперь и моделей с закосом под бугу просто море, даже сразу не врубишься, что едет :)) так что, чем теперь владельцы буги будут удивлять пролетариат...ах...боюсь, грядут плохие для понтов времена :)))) Для автора топа: для себя лично поняла, что зимой в погоне за годовалым зайчиком я просто не смогу управлять четырёхколёсной коляской, а четвёртую коляску за 30000 покупать что-то жабка задушила, честно говоря, поэтому заказала себе Quinny Speedy SX - на следующей неделе привезти должны, хотела Quinny mura, но не нашла в наличии, а под заказ на неопределённые полтора месяца что-то не захотелось. Катала такую колясу - супер, складывается полностью, даже в маленьком лифте можно, подхватив ребёнка, со сложеной коляской проехаться. А вот Жане такие штуки делать не умеет ;)Квинни - лёгкая и очень маневреная и колёса, в отличии от Жанешки, у неё большие. Ну и вид какой-то всё-таки приличный по дизайну, расцветки прикольные и цена около 15000 совсем по-моему недорого. :) Удачи с выбором!
Anonymous
14 Aug 2008, 21:04
И тяжелые времена для завистливого пролетариата не пройдут никогда :) Кроме них, по-моему, никто не считает приобретение качественной, хорошей коляски понтами ;) Они же, кстати, и будут продолжать закрывать глаза на высокое качество Буги - а че? вон сколько колясок, дизайн которых перекликается с дизайном Буги, так "зачем платить больше"? Про Муру - поддержу, очень хорошая коляска, маневренная, функциональная. Но страаааашнаааяяяя :))) По-своему, конечно - не как Буга
14 Aug 2008, 21:45
я просто для себя решила, что в клубы фанатов определённых марок колясок я входить не желаю :))) "или на буге, или ты лох" - не моя политика ;)) перепробовала я марок немало, прежде чем нашла именно "свою", среди них были и банальные переги и инглезины, чикко и бебе конфорты, потом коляски менялись, я узнавала о новых, вот со следующим ребёнком я уже смело могу записываться в колясочные маньяки... :) каждому своя колясочка, качество и провереный бренд - обязательно, но не детский садик "мой мерседес круче твоего лексуса", пусть удобно и по условиям будет, это главное, вкусы у всех разные :)
14 Aug 2008, 21:51
Вот я так к Эмалюнге отношусь, не нравится она мне по внешнему виду и всё, страшная на вид для меня, какие бы супер ходовые качества у неё не были!
Anonymous
14 Aug 2008, 22:32
И не моя, к счастью. Но наибольшее отвращение вызывают члены клуба "буга - это только понты!", чесногря. А вообще - да, главное, чтобы коляска устраивала по всем статьям, а уж буга это или не буга - дело десятое
15 Aug 2008, 00:42
согласна, я тоже плохо перевариваю, когда лезут в топики к бугабу, просто для того, чтобы ляпнуть гадость какую-то...
Anonymous
15 Aug 2008, 01:53
а как в топики Жане залезают, чтобы ляпнуть гадость какую-то -тоже не понимаю-зачем? Реклама Буги? Думаю да
14 Aug 2008, 18:23
не слышала о такой коляске... пойду посмотрю...
15 Aug 2008, 08:22
А мы очень долго выбирали и остановились на hartan vip xl, она, правда не дешевая:)), но преимущества взяли верх над нашим бюджетом: самая большая теплая люлька с дополнительной муфтой, легкая с в своем классе, очень легко складывается, передние колесики очень маневренные, в прогулке куча вентиляционных кармашков и отделений для мелочей и у них очень большой выбор по цветовой гамме на любой вкус.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325