Меню

Что лучше: К.и.к.о или Д.о.н.и.л.о ?

AD
Интересно
14 Aug 2008, 14:17
Кто носил, поделитесь мнениями, пожалуйста.
14 Aug 2008, 17:54
Это ведь разный ценовой диапозон. Кикко -термор все хвалят очень. Про Донило слышала плохие отзывы, но он и стоит дешевле.
Интересно
14 Aug 2008, 18:50
Не, цены примерно одинаковые, вы наверное с чем-то еще перепутали. Зимние костюмы Д. и К. - в районе 1700 оба.
14 Aug 2008, 18:57
Если Кикко Термор-не стоит он 1700....дороже
Автор
14 Aug 2008, 19:14
Вы говорите про Чикко-термор!:)) Это другое.
14 Aug 2008, 19:16
Имеется в виду, видимо, российская фирма "Кико"( а не итальянская "Chicco"), а костюмы этой фирмы, действительно, одной ценовой категории с "Донило" и, какая-то из этих фирм, является дочерней компанией другой(если я не ошибаюсь).
14 Aug 2008, 19:18
аааааа...ну если так
Автор
14 Aug 2008, 19:20
Ну если это так, то они, я думаю, абсолютно одинаковые и разницы нет. Спасибо.
14 Aug 2008, 19:24
Только про Донило тут недавно темка была и о нем уж очень плохо отзывались. Вот http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=1410540
Автор
14 Aug 2008, 19:33
Поздно.:( Уже заказала, вот-вот выкупится. Ну ладно, для сада сойдет, я думаю.:)
14 Aug 2008, 19:44
Да конечно сойдет :), мы относили зимний и осений, не знаю, почему его хаят, но мне очень понравился (в паспорте есть фотка, из раздела Зима). Может мы как то страно гуляем, но у нас не промокал, попа сухая всегда быда, сын очень активный. Теплый, при минус -18 одевала под него только футболку с длинным рукавом и колготки, руки всегда теплые были. На вкус и цвет. С размерностью у них беда, конечно, нам носить еще и на след. зиму похоже. Кстати, заказывала в СП.
Автор
14 Aug 2008, 20:23
Фотку посмотрела, спасибо. Мне понравился.:) Не буду раньше времени переживать, дождусь выкупа.
14 Aug 2008, 20:28
Ну и правильно :), чего переживать то. Комбез не маркий, прекрасно тряпочкой или губкой оттирается :) А если что пристроите, в сезон на ура уйдет, по такой то цене. П.С. Только, когда забирать будете, посмотрите на мех внимательно, чтобы не куцый и не защемленный молнией, если конечно будет мех на капюшоне :). Удачи Вам в покупке.
Автор
14 Aug 2008, 20:39
Да, мех будет. На фото он очень красиво смотрится. Спасибо за совет, буду смотреть.:)
14 Aug 2008, 20:02
мы в осеннем отходили осень и весну, очень понравилось, я взяла модель которая единственная там была легкая, хотела еще раз купить но теперь только рядами выкупают, буду другое искать, а зиму брала племянице, красиво конечно но очень толсто все таки, у меня например есть зимний кетч комбез, но при - 20 все таки холодно может и стоит такой толстый как сменку иметь, вот хочу квартер взять на сменку
Автор
14 Aug 2008, 20:26
Я осенний тоже заказала, видела уже в хвастах, сидит очень хорошо на ребенке. А зимний, конечно, объемный, но, надеюсь, будет неплохо, так как ребенок мой ну очень худой - хоть нормально будет выглядеть.:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325