Меню

Не понравилась Тевтония

AD
Anonymous
14 Aug 2008, 15:36
Девочки, я так расстроилась- на роджение племянника, мы подарили коляску- Тевтонию спирит. Я ее считаю чуть ли не идеальной, и неоднократно слышала от женщин, что родственники мужа дарят всякую хрень- подешевле и похуже. Мы решили подарить хороший, дорогой подарок, тем более, что мой брат зарабатывает очень мало- 12000, а его жена вообще не работала нигде, естественно, покупка даже самого необходимого- проблема. Прошло пол года, и когда вчера мы встречались, я спросила у жены брата как ей нравится коляска, она ответила, что недовольна и она ее не устраивает(((((((( Я так расстроилась... Выходит слишком хорошо тоже не хорошо. Уж не знаю, какая ей коляска нужна в таком случае. Надо было подарить обычные подарки, а то выбирала как для себя и вот.
14 Aug 2008, 15:44
Так спросили бы заранее, что она хочет в подарок:) подарки "как для себя" не стОит покупать, все ж разные..
Anonymous
14 Aug 2008, 15:46
Мы ее и спросили, как на счет подарка- 3-х колесной коляски, она рада была((((
14 Aug 2008, 16:03
не переживайте))). Наверняка эта дама узнала ,сколько эта коляска по цене и просто сейчас переживает, что "лучше б деньгами". Классика жанра. Не стоит дарить одну ,но очень дорогую вещь людям с достатком ниже среднего. Лучше уж 2-3 вещи на ту сумму,но соответствующие их пониманию "необходимости".
Anonymous
14 Aug 2008, 16:09
А мы не одну коляску подарили))) Одежды много купили, шезлонг и кенгурушку. И от моего ребенка одеяла, зимний конверт и по мелочи. Я уже тоже думаю, надо было деньги дать и все.
14 Aug 2008, 16:13
Надо пойти и всё отобрать :))) Шучу! Вы сделали очень хорошие и нужные подарки.
Anonymous
14 Aug 2008, 19:34
:)))Я тоже так думала:)))
14 Aug 2008, 16:58
ППКС
Anonymous
14 Aug 2008, 16:05
"повезло" вам с родственниками, ничего не скажешь...это я не про то, что она дура в том, что тефтония не понравилась, а в том, что за подарок так "поблагодарила" :(( Дарите в след. раз деньги, пусть сами покупают то что им нравиться
14 Aug 2008, 16:09
Пииии....поблагодарила, блин, за подарочек :((( Вежливая такая невестка, самое главное-тактичная!!! А подарок Вы хороший выбрали, просто у неё ума не хватило оценить, жаль :(((
Anonymous
14 Aug 2008, 19:36
Я думаю, может это от молодости... Ей 22 всего- что на уме, то и на языке:)))
Сочувствующая
14 Aug 2008, 21:42
Как я Вас понимаю!!! Я хотела своему брату Бебекар отдать в идеальном состоянии, но он сказал, что не нужно им, что они купят... и купили коляску типо Тако. А ведь молодые совсем, все свободные деньги на кредит за машину уходят. Просто чужие люди за деньги купят, а свои за так не хотят((( А Вы так вообще уйму денег потратили, уж молчали бы они лучше про своё недовольство, надо было им тоже Тако подарить!
15 Aug 2008, 01:14
Молодая, наверное, жена брата? Неопытная? Это пройдет :-) Если бы мне кто-нибудь подарил коляску на рождение сына... а то на 8-м месяце по оптовым рынкам скакали вдвоем с мужем, выбирали. Как не родили прямо там, не понятно... Жалуюсь :-) Вы не принимайте ее слова близко к сердцу: когда человек излишне окружен заботой и опекой близких, он многих вещей не ценит. Потом оценит, со временем :-) Дело не в денежном достатке, а в недостатке такта и ума :-( Здоровья всей Вашей семье!
15 Aug 2008, 10:38
Если человек не в состоянии поблагодарить за такие подарки значит не стоит не него обижаться :), он даже не поймет на что Вы обижаетесь :) + возраст конечно не большой - голова, наверное, совсем пустая :) Это просто от узкого кругозора и недостатка денег. Тевта отличная коляска! Я в последнее время все подарки родственникам деньгами отдаю - тоже подобное проходили :( Теперь и мои нервы крепче и они могут накупить себе кучу хлама вместо одной вещи :):):)
15 Aug 2008, 13:39
заберите :) продайте, купите ей Тако и пусть радуется. Совсем дурная дева, судя по всему
подарите ей польский трансформер.И обретет она счастье. Читали про истину Ходжи Насредина;)
Anonym
14 Aug 2008, 15:57
Не огорчайтесь. Чем меньше у людей достаток - тем меньше потребностей в марках, качестве и т.д. Вашей невестке, наверное коляска ТАКО подошла бы. Соседи купили дочке такой танк, для них предел мечтаний, потому, что все на них ездят - значит они как все... А про нормальные коляски они даже и не знают, что это такое, так как будут из толпы (которая ничего не понимает в колясках) с таким "уродом" выделяться.
Anonymous
14 Aug 2008, 16:06
Спасибо вам за поддержку, мне намного легче стало)) Вы правы, глупо расстраиваться- вкусы у всех разные.
19 Aug 2008, 01:35
Полностью согласна!
14 Aug 2008, 17:01
+ППКС!
AD
AD
Anonymous
14 Aug 2008, 16:11
Девочки, спасибо всем вам!))) Я уже не расстраиваюсь, а улыбаюсь.
14 Aug 2008, 16:37
Я бы на ее месте вас расцеловала и сказала большое спасибо!А не носом крутила бы...Не переживайте вы молодец, а таким видно людям все равно не угодишь, что не дай все не нравится, и мало
14 Aug 2008, 17:58
А с другой стороны, если родственники ваши живут на пятом этаже без лифт, то сами понимаете.... :))) Не из лёгких колясочка.
Anonymous
14 Aug 2008, 19:31
В их подъезде 1 грузовой и 1 пассажирский лифт, она сказала, что коляска не маневренная совершенно((( Может ей просто сравнить не с чем, у меня с дочкой было 4 коляски и Тевтония была лучшей. Поэтому, и выбирала я самую лучшую- удобную, надежную, маневренную(смайлик пожимает плечами)
15 Aug 2008, 01:03
А я чувствую, что с Тевтой больше никакую другую коляску и покупать не буду :))) Так и вырастем в ней. Во-первых деть не очень колясочный, чаще в рюкзачке. А во-вторых, она меня полностью устраивает! Как это не маневренная? Хм...Может она переднее колесо разблокировать забыла :)))
Anonymous
15 Aug 2008, 11:43
В том-то и дело, что колесо разблокировано. Как Тевта может показаться неманевренной? не знаю....
14 Aug 2008, 18:19
Коляска - весьма важный элемент приданного, я б не рискнула дарить такую вещь. Тевтонии очень качественные и хорошие коляски, но вес некоторых моделей весьма немаленький, трехколески часто не проходят в лифт ине становятся на шпалы. Вы конечно молодец, что сделали такой дорогой подарок, но это сильно такая личная вещь, наверно надо было пойти с ней и выбрать вместе, а вы бы оплатили. Невестку я тоже не пойму, как она могла такое ляпнуть, я б точно бы смолчала,даже если б мне тако подарии.. хотя если б жано... может бы вообще не взяла, но жано другая тема..
14 Aug 2008, 18:37
опять мари в своем репертуарчике относительно Жане.
Anonymous
14 Aug 2008, 19:44
Нет, она не могла по магазинам ходить- в смысле- не в Москве живет, у них в магазинах ужасный выбор, а мы в Москве коляску покупали... Я наоборот думала, что коляски дарить можно. Очень многим моим знакомым коляски по наследству доставались и все были очень довольны. А вес спирит, конечно, не маленький, но и не огромный- 13 кг:)))
14 Aug 2008, 19:53
Ну просто 5 баллов!!! Про ЖанОООооо...;-)
Anonymous
14 Aug 2008, 19:59
-
14 Aug 2008, 20:05
Не поняла... ЧТО ВЫ ХОТЕЛИ СКАЗАТЬ???
плавали,знаем
14 Aug 2008, 19:59
Мне кажецца,она хотела Вам досадить,гордая очень,мол,подумаешь,дорогая Тевта,а мне все равно не нра
Anonymous
15 Aug 2008, 01:21
Угу. Тема для ТД, а не для товаров. Просто вредная и невоспитанная невестка.
Anonymous
15 Aug 2008, 08:49
А Спирит-то с поворотным колесом? Или нет? Думаю в этом все дело :mda
15 Aug 2008, 10:54
А Спирит бывает без поворотного колеса? Первый раз слышу.
Anonymous
15 Aug 2008, 12:36
http://mamadoma.ru/p2_15321.html <> target='_blank' href='http://vybiraika.ru/product_info.php?products_id=475'>http://vybiraika.ru/product_info.php?products_id=475 <>
15 Aug 2008, 12:47
Так это не трехколеска же, первая, автор с 3-мя колесами подарил. А вторую первый раз встречаю, честно говоря.
19 Aug 2008, 07:04
S3 с поворотным а вроде C3 называется без поворотного
Автор
19 Aug 2008, 22:13
Сегодня я ухохоталась))))) Я жду ребенка- должен зимой родиться, так моя добрая невестка решила мне коляску отдать)))) это просто праздник какой-то. Я ее спросила, на чем будешь годовалого малыша возить, а она ответила- на санках! А летом трость куплю... Думаю взять колясочку, раз она не нужна- пусть на саночках покатаются.
AD
AD
19 Aug 2008, 22:47
и берите, раз санки им удобнее, чем отличная коляска=) каждому-своё, как говорится=)))))))))))))))
20 Aug 2008, 09:16
берите, пока она не передумала:-) Вот увидите, на санках все равно они далеко не уедут, даже загородом. Взвоют и купят всеми любимый ТАКО. Еще посмеетесь! ;-) И не расстраивайтесь!!!!
20 Aug 2008, 10:10
Насмешили:))
20 Aug 2008, 00:27
Невестка, конечно, могла и промолчать :) Но с другой стороны, может, она действительно с коляской не подружилась. Бывает же, что одному удобно - другому геморройно? ИМХО, трехколески вообще на любителя. Я бы не купила и расстроилась бы, если бы мне без предупреждения подарили дорогую трехколесную коляску. Пробовала - я с такой чувствую себя неуверенно, особенно при переездах через бордюр. Еще немловажно - габариты квартиры, если ваши родственники живут в хрущевке, то, скорее всего, тевтония там занимает весь коридор, тк ее же не будешь складывать после каждой прогулки. Пы.Сы. У нас 4-х колесная тевтония. и я лично хочу что-то по компактнее :)

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325