Меню

Железная дорога фирмы "Silverlit"-малая

AD
14 Aug 2008, 17:20
Подскажите пожалуйста, кто-нибудь покупал такую своим детям? Насколько она интересна? Хочу купить первую железную дорогу, но в пределах 1500 рублей, так как неизвестно, заинтересует ли вообще дочку (ей 2 г 11 мес). Эта привлекла обилием звуковых эффектов.
15 Aug 2008, 17:08
1
19 Aug 2008, 01:32
Заказала ее у Ланги наугад, вживую не видел, завтра заберу и отчитаюсь:)
19 Aug 2008, 15:09
Ой, спасибо Вам большое! Очень буду ждать отзыва! А сколько лет Вашему ребенку?
19 Aug 2008, 22:11
два года. Забирать только в конце недели поеду. У меня большая жд.
19 Aug 2008, 12:02
у нас такая. купили на 2 годика. средняя по величине. первые 3 дня не отходил сын. потом подостыл,начал поезд катать отдельно по полу.. сейчас убрали на время. отдохнуть. МИНУС - там датчики пластмассовые (их надо на рельсы крепить), поезд проезжая их задевает и звыки выдает соответственно датчику (станция, мост,чудище и т.д.). мой эти датчики начал отковыривать и половину сломал к концу первой недели. ну и моя средняя по величине ну очень много места занимает... фотки в паспорте.
19 Aug 2008, 15:10
Спасибо. Да, про датчики это не очень хорошо, дочка тоже может отковырять.. Спасибо , что сказали о такой детали.
20 Aug 2008, 13:37
У нас такая. Ребенку очень даже нравится. Датчики в порядке, рельсы не погнулись, она у нас уже года два, если не больше.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325