Меню

Maxi Cozy и коляска

AD
14 Aug 2008, 21:02
Девочки, подскажите, выбираю коляску, но хочу чтоб автокресло Макси Кози подошло на шасси от коляски. Сегодня в магазине видела макси кози на шасси бугабу. А еще к каким коляскам может подойти??? Ждем октябренка, так что нужна с хорошей амортизацией) Спасибо заранее и извините если тема была - киньте ссылкой.))
14 Aug 2008, 21:18
К Quinny подходят эти кресла
14 Aug 2008, 21:24
к тевтонии, к стокке
14 Aug 2008, 23:46
А к Bugaboo только через специальные адаптеры
15 Aug 2008, 09:00
Спасибо!!! А как ваше мнение, есть ли смысл заморачиваться на эту тему вообще? Или совсем не обяз-но чтоб кресло подходило к коляске?
15 Aug 2008, 10:02
ИМХО - очень удобно: куда-то поехали погулять с ребенком в парк, центр развлечений, ту же Мегу, например, или супермаркет (кресло ставишь не на дребезжащую тележку, а на шасси) не надо брать коляску- только шасси в сложенном виде в багажник. Как альтернатива- трость Maxi Taxi, Quinny Zapp или универсальное шасси (в виде трости без сиденья)от Kolcraft. Трость может даже удобнее- легче и меньше мести в багажнике, да и потом пригодится для подрощенного ребенка :-)
15 Aug 2008, 11:10
Спасибо большое за совет!!! Что-то была настроена на Инглезину, пойду теперь изучать инфо про коляски Квинни. Или про Бугабу почитаю.
в паспорте фото макси-кози на шасси квинни базза
20 Aug 2008, 15:38
У меня была основная коляска - с большими колёсами, основательная такая. А для а/кресла я купила трость, которая сначала использовалась, как шасси для а/кресла. Стоит ли заморачиваться??? По мне так - это ОЧЕНЬ удобно. И куда-то поехать, просто даже до машины доехать, в садик за старшим и пока погулять вокрг садика или дойти. Т.к. само кресло+ребёнок всё равно тяжело. Универсальное шасси Колькрафт - там плохо крепятся а/кресла, а вернее они и не крепятся, а просто вставляются... А модель в модель - крепятся до щелчка. А Макси Кози и Квинни - это одна и таже фирма, поэтому они и подходят друг к другу. Посмотрите у меня в паспорте, как это выглядело на трости Макси Кози Тико.
Я купила Advancer Safety 1st by BabyRelax там есть переходники под автокресло в комплекте, и подружкино автокресло макси-кози Кабрио отлично туда устанавливается :) причем обивку сидения снимать не нужно!!! Фотки коляски можно в паспорте глянуть :)
20 Aug 2008, 21:43
эх, хотели ж с автокреслом сфоткать и забыли :)
Дурилки :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325