Меню

Трехколесая трость - помогите.

AD
16 Aug 2008, 14:51
Знаю что тут это уже обсуждалось, но это было давно. Хочу купить этот закос под запп - Лидер Кидс. У кого она сейчас есть - всем довольны? Какие в ней недостатки? И как она при длительном пользовании? Не разваливается???
16 Aug 2008, 16:29
я приобрела такую недавно,новую модель с раскладывающейся спинкой-я очень довольна,жалею,что не купила раньше,а мучилась с тростью типа Чикко Кадди,недостатков пока не заметила.
16 Aug 2008, 16:56
Я тоже хочу новую, но вот никого не мог найти кто долго ей пользовался, не хочется чтоб она развалилась через месяц... Если не секрет где вы ее покупали и за сколько? И еще вопрос, вы все цвета видели??? Розовый ам красивый или дешевка?
16 Aug 2008, 17:29
тут был совсем недавно топ про эту коляску.писали,что пользуются уже по 6-8 мес без нареканий,и вообще там все достаточно крепко и надежно сделано,как мне показалось. я покупала в Дочках-сыночках на Каховке,там были цвета-синий,оранжевый,фисташковый,бордовый,в жизни коляска и расцветки гораздо приятнее,чем на картинке ..че-то розовый не припомню,видела или нет,а вот бордовый очень красивый цвет..я оранжевый взяла-смотрится классно :)стоит коляска в магазине 4 435,со скидкой по соц карте или дисконтной 4 300..до этого обзванивала инет-магазины,этих колясок нигде не было :(
19 Aug 2008, 17:13
У нас такая коляска.Пользуемся 4-5месяцев.Очень нравится коляска,ничего не сломалось,не отвалилось.Нагружаем бывает до предела,ребенок 15кг,да еще и в рюкзак много что помещается.Колеса не гремят,как у Заппа.Легкая,складывается очень удобно.Только надо сразу перед использованием хорошо смазать все колеса
17 Aug 2008, 18:44
А кто что может сказать про tfk Buggster??? Как она вообще? Пойдет ли на зиму?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325