Меню

Купить Тим или Reima

AD
16 Aug 2008, 19:25
Девчонки, как вы думаете, что лучше купить на осень 2-х годовасу: комбез ТИМ, непромокайку типа Рейма без утеплителя или такую же с флисом?? Вот голову ломаю...
16 Aug 2008, 19:30
я б тим не купила, какая-то ужасная мазохисткая вещь из резины...
Anonymous
16 Aug 2008, 20:25
ппкс
18 Aug 2008, 11:20
Блин! Ну ты всегда, КАК скажешь!!! Но права ведь;-) Согласна на все 100%!!!!!!!
18 Aug 2008, 13:21
Да, а еще вон вниз глянуть одевают сверху реймы тим, я как на улице один раз увидала, долго не могла понять, что же это на ребенке одето... А потом пригляделась: рейма тек комбез, а сверху тим штаны.. Я там вообще чуть не упала.. Наверно, чтоб рейма не промокла... ужасть
18 Aug 2008, 13:25
да уж... экземпляры попадаются ещё те... иногда такие, что хоть плачь... я непроизвольно глаза вытаращиваю...
18 Aug 2008, 15:41
знаете не надо обсуждать как я одеваю своего ребенка:) вам ужасть мне нормально. одеваю не для того что бы не промакала а для того что бы когда мой ребенок в месево грязное попой садится, потом рейму не стирать, а просто протереть тряпочкой тим. за зиму раз 5 одеваем
19 Aug 2008, 13:03
нее, не поэтому :-) просто бывает грязь, которую можно и губкой с реймы смыть, а еще бывает ГРЯЗЬ, например если стройка неподалеку или на дачном участке после схода снега, так эту "радость" потом нужно оттирать долго и нудно :-( а резине все пофиг ;-) мы свой тим всего несколько раз и одевали за 2 года и часто именно на рейму (не покупать же спецом костюм отдельный под тим? ;-)), и именно в тех случаях, после которых рейму можно было б на помойку отправлять
16 Aug 2008, 20:25
рейму с флисиком. Мне казалось они разно-функциональны и выбирать между ними проблематично)))
17 Aug 2008, 11:48
да, то есть для разной погоды? как вы думаете, расскажите)
16 Aug 2008, 22:23
Тоже долго думала, в итоге заказала рейму :)
17 Aug 2008, 11:49
ну и как, не разочаровались?
17 Aug 2008, 14:27
Пока не знаю, ещё посылка не пришла :) Я через инет-магазин заказывала.
17 Aug 2008, 12:06
Я Тим беру сейчас. На дождливую погоду и грязюку, он получается не так часто и нужен будет, как резиновые сапоги. Одеть можно поверх верхней одежды, как дождевик, не надо - снял и дальше гуляешь. Мне кажеться удобно и функцианально. Смысла в демисизонной рейме при моём бютжете я не вижу.
17 Aug 2008, 12:16
А где вы сейчас берете? на сайте у них совсем пусто...
17 Aug 2008, 21:29
Я жду когда в СП появиться, вроде должна в конце августа быть новая коллекция и соответственно СП.
17 Aug 2008, 13:45
Рейма, вообще особого смысла в Тиме не вижу
17 Aug 2008, 19:38
Весной в 2,5 года у нас были востребованы и тим, и весенний ленне-актив. Но второе чаще носилось. Это разные вещи - мембранные непромокайке более универсальны, их можно не только в дождь-грязь носить, а и просто в песке сидеть, чтоб не сильно угваздываться. Но и непромокаемые штаны типа Тим вещь полезная - стоят они недорого совсем, а для детей, любящих грязь и лужи, очень удобно. Вернее, для их родителей, которые потом эти штаны отмывают.
17 Aug 2008, 21:25
И то и другое идеально. Пусть резина одевается всего раза 2-3-5 в год, но именно эти разы она очень спасает. Когда совсеееем жуткая слякоть и лужи. Мой сын бааальшой любитель луж. И каждый год у меня есть и то и другое. И мембранная обувь и резиновые сапоги.
18 Aug 2008, 00:43
+1
AD
AD
18 Aug 2008, 00:47
И то и другое. У нас Рейма теплая на слякоть от +10 наверное, до зимнего упора. И второй - не Тим правда, а типа Рукки (Tuffa) костюм - на лето и нехолодные весна-осень. В межсезонье это даже заменяемые вещи - с утра убили Рейму в хлам (мы ее так убиваем, что она конечно не насквозь, но сыроватая). Пока она сохнет, вечером одели штаны и сверху резину. И также убили ее в хлам:-) - а с утра рейма уже подсохла. И так по кругу. В это мерзкое дождливое лето я жалела, что у меня нет легкой реймы на смену резине, которая еле успевала высохнуть к вечеру. Я вообще не знаю - как люди раньше росли без Реймы?!?! Мама штурмовика-ещетоголюбителяЛУЖ:-)
18 Aug 2008, 00:58
это разные вещи,но это мое мнение,тим это на мой взгляд не одежда,а просто защита на одежду, от грязи и от воды,не более. Его мы одеваем в сильную грязь,слякоть, чтоб ребенок мог спокойно гулять шлепаясь в лужи,если он это любит. А рейма,это все таки одежда на влажную погоду,для более цивильных видов гуляния, и сидение по уши в лужи или грязи не выдержит полюбому.
21 Aug 2008, 23:44
какая-то путанница у Вас в вопросе- ТИМ это непромокайка резиновая, Рейма- из мембранной ткани, с флисом вряд ли есть именно рейма. По моему опыту ТИМ хорошо на слякотную весну(воду практически не пропустят, только если одет не правильно или продырявился)- до ушей натянул и валяйся в луже сколько угодно. А вот мембранные комбезы на холодное время и зиму(они могут легко промокнуть). Сам по себе ТИМ не освобождает от покупки другого хорошего комбеза. У меня всегда висит на пожарный случай ТИМ-его можно и летом надевать в ливень.
17 Aug 2008, 16:23
а я одевала ТИМ не только осенью-весной по грязи, так еще и зимой когда было совсем уж грязно поверх реймы:) потом влажной салфеточкой протирала и все. и летом этим носили много, вон какие дождищи. так что у меня ТИМ не вместо реймы, я и то и другое беру уже 2-ой год
18 Aug 2008, 06:28
однозначно Рейма. Тим в довесок по огромным лужам шлепать
18 Aug 2008, 09:37
Если выбор или-или и бюджет ограничен, я за Тим. Своему сыну, пока маленький был, я мембрану брать не решалась, очень легко обошлись два года резиновыми штанами. Надевала поверх куртки, так что попа и полспины были закрыты. Пришли, сняли вместе с сапогами, все под кран и через 5 минут снова надевать можно. А мембранную одежду я все равно после сильной грязи стираю сразу, просто так не замываю :)
18 Aug 2008, 12:13
А Rukka не рассматриваете?
18 Aug 2008, 14:43
Так Тим это тоже самое, они ж с руки слизали всё.
18 Aug 2008, 14:49
Ну ИМХО, Рукка по качеству лучше.
18 Aug 2008, 15:22
Только качество забыли. :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325