Меню

Игрушки для годоваса

AD
16 Aug 2008, 20:42
Скажите, во что играются ваши детки в этом возрасте? У нас есть куча игрушек для детей от 6 мес, которые уже надоели. Есть конечно пирамидки, горшочек фишер, много книг. А что еще посоветуете по возрасту? В магазинах столько всего - не знаю, купишь и пролетишь - не понравится. Посоветуйте, плз. У меня девочка, любит что-нить ковырять, мелкие предметы перебирать, ну и т.д..
16 Aug 2008, 21:51
+1
17 Aug 2008, 00:58
Доче как раз год исполнился. Подарили всего, чего можно и нельзя. :) Могу поделиться, что нравится или не очень. По порядку: - простой стульчик со столом вызвал невероятный восторг, дочка любит теперь сидеть за столои и играть, либо книжки листать. - коляска с куклой интересна постольку-поскольку. повозит ее немного, поулыбается, когда кукла "говорит/плачет", но особого интереса пока нет -палатка томи порадовала, хотя пока немного рано ребенку ключки-дверцы. думаю чуть позже станет еще интереснее. - ослик надувной, на котором можно скакать, вызывает восторг, скачет на нем с удовольствием - машина-каталка (в комплектации, что мы ребенка в ней катаем по квартире) очень нравится, еще очень нравится, что можно самой музыку выбирать (на машинке музыкальная панель), включать и танцевать - любит таскать что-нибудь за собой не веревочке или катить перед собой что-нибуль на палке. Остальные игрушки особенно не интересны уже. А, еще из "старых" интересен остался только фишерпрайсовский телефон говорящий и ученый щенок.
17 Aug 2008, 01:26
посомтрите игрушки фирмы I am Toy Это Тайская фирма. занеимается игрушками сделанными из дерева. Очень много вариантов всяких развивалок. ТАк же посомтрите сортеры, металические проволки с бусинами есть в Икеа, можно купить пенопластовые детские пазлы.
17 Aug 2008, 22:40
Спасибо за ответы, идея со стульчиком мне понравилась, посмотрю и игрушки i am toy Может еще кто-то поделится опытом?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325