Меню

мембрана и непромокайки-и то, и то?

AD
16 Aug 2008, 23:01
Подскажите плиз чайнику, если есть неутепл.мембрана, непромокайки нужны ребенку в 1,5 г или нет? вообще вопросов несколько: 1) Имеется Ласси демисезон.-на какую погоду он рассчитан? Например, в дождь и +10-его носят? 2) С какой обувью и шапками вы мембрану носите? 3) Нужно ли докупать еще, кроме него, непромокайки на осень? Огромное спасибо заранее за ответы
16 Aug 2008, 23:06
как раз примерно с +10 носят9если малыш не очень активный можно и раньше) и примерно до 0 если не мерзляк.. с мембранной обувью( бюджетный вариантрезиновый сапоги) не вижу смысла в непромокайках если есть мембрана
17 Aug 2008, 10:35
Весной мы зимнюю РеймуТек носили до +8 где-то с зимними СФ, и сняли не потому что вспотел деть, а потому что по сезону уже как-то неприлично стало. ))) Хотя и зимой в Рейме не мерзли. Насчет непромокаек я задумалась вот сейчас, когда ребенку 2,5, он любит сильно топать и прыгать в лужах, так что если теплая часть осени будет дождливая, надо либо прорезиненные штаны, либо летнюю мембрану. А прошлой осенью в 1,5 года это было совершенно неактуально, по лужам мы ходили медленно и важно. )))
17 Aug 2008, 20:05
2) с самой разной - и с резиновыми сапогами, и с экко, и просто с ботинками. Про шапки я уж не говорю - от погоды зависит. 3) Ну как сказать.... Если осенью будет холодно, уже ближе к нулю, то в летней мембране ребенку 1,5 лет может быть уже не оч. уютно. А при этом еще для зимних комбезов может быть оч. грязно. Мой носил непромокайи, а под них флисовые штаны в такую погоду. Но опять же - наверное, есть дети, для которых грязь и лужи не так притягательны, как для моего.
18 Aug 2008, 18:48
В каком смысле Ласси демисезон? утеплённый или на х-б подкладке? если утеплённый, то он на +10 даже жаркий, он скорее от +5 и ниже, а на х.б. подкладке -- какой-то вариант типа май-сентябрь, в +10 осенью я бы не одела.
18 Aug 2008, 21:08
я бы не парилась насчет непромокаек, если есть мембрана
Anonymous
17 Aug 2008, 11:39
У нас и то, и то. Если очень грязно на улице и ребенок хочет повозиться вдоволь от души - одеваю непромокайки, т.к. их потом просто тряпкой протер и все. А мембрана у очень многих фирм хоть и не промокает, но грязь впитывает. Потом только стирка и часто с замачиванием и трением (особенно, если мембрана светлая). А если после дождя идем гулять одеваем мембрану (чтобы не парится по поводу того, что ребенок на лавочке мокрой или качелях посидел).
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325