Меню

Прогулочная трехколесная новинка.

AD
18 Aug 2008, 17:45
Видела в интернете рекламируют новинку от Lider Kids S-400. Якобы это аналог всем известной мутси. Так впридачу еще накидка на ноги, сумка и сидение раскладывается. И стоит 4000 р. Кто-нибудь юзал такую? После Жане Слалома не могу видеть 4-х колясные коляски, хотя и у них много плюсов.
Anonymous
18 Aug 2008, 21:45
http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=1423502
18 Aug 2008, 22:32
Мы сегодня как раз ее купили! Lider Kids S400. Она аналог не мутси а квинни запп! Коляска СУПЕР! Сегодня ее уже обкатали на улице. Ну просто прелесть!!! И рюкзачок там удобный, и накидка на ножки и в два раза дешевле квинни. Купили у девочки отсюда за 4000 руб.
18 Aug 2008, 23:14
Ой, спасибо. А Вы б/у взяли за 4000 р? Она ж новая столько стоит.
18 Aug 2008, 23:20
нет, мы купили новую, просто отсюда девочка их продает, недалеко от нас и выбор есть. так что мы к ней приехали и выбрали.
Anonymous
18 Aug 2008, 23:26
а теперь понятно, какую колясу вы считаете эталоном красоты :-D
18 Aug 2008, 23:35
ну что ж вы никак не успокоитесь, а??? Какое вам дело до чужого вкуса??? Мне действительно эта нравится намного больше, и что? вам какое дело???
18 Aug 2008, 23:30
Я тоже хочу. Как на девушку с колясками выйти?
18 Aug 2008, 23:37
Вот ее паспорт - http://www.eva.ru/passport/162628.html
18 Aug 2008, 23:53
спасибо большое)Ой, Мария, я смотрю у нас детки одного возраста. У меня августовский, нам вот годик только стукнуло. Хотела еще поинтересоваться, как сидится в коляске ребенку? Мой большой привереда. Там спинка жесткая? Она высоко поднята или малыш там полулежа сидит? И еще... как вам без бампера?
19 Aug 2008, 13:20
Простите что сразу не ответила - вчера ушла отсюда расстроенная всякими анонимами. Насчет спинки - там две модели новая и старая. В новой спинка ложится совсем почти горизонтально, старая имеет два положения (наклон типа как у автокресла, но спать можно). Так вот та что новая из-за ее способности раскладываться в лежачее там спинка прогибается, мне показалось что ребенок как бы сутулится... в общем мы взяли старую модель (там спинка более жесткая) и не жалеем - мы редко спим на улице. Доче тоже не нравится когда полулежа, у нас номад еще есть, наклон в обоих колясках примерно одинаковый, но у этой немного выше(в мысле более вертикальный) но все же далеко не 90 градусов. Про бампер - пару дней назад в Персее видела бампер на Запп за 1000 руб, планирую сегодня-завтра туда сходить и купить его, должен подойти. Хотя вчера и сегодня доча спокойна сидела и без него. Вроде все - если что еще интересно спрашивай! :)))
19 Aug 2008, 14:58
Спасибо огромное за столь объемный ответ. Сегодня ездила в один магаз недалеко от меня, там вроде были эти коляски, хотела взглянуть, но их уже нет. Я теперь сомневаюсь насчет спинки. Понимаете в чем дело. У нас Жане тоже есть, Слалом. Всем хороша, но сыну не нравится наклонная спинка. Последнее время он прямо отказывается ездить в коляске. Ему нравится в Арии переговской, там спинка на 90 град поднята. Но Ария мне не нравится по маневренности,хоть и легкая. Но после Жане мне прям противно ее катать, чтоб повернуть, приходится приподнимать, поворотные колеса ник черту(((( Вот хоть плач. Хочу чтоб шасси были от Квинни (или аналога), а сидение как у Арии. Я щас свою Арию на продажу выставила, а теперь сомневаюсь. Все бы ладно, но я на работу выхожу, катать маме придется, а ей тоже не нравится Ария, у нее руки больные (артрит), тяжело тащить. Зимой понятно, что только Жане. А вообще намного Лидер Кидс меньше Жане ? или нет особой такой уж разницы? Извиняюсь, что гружу. Просто спросить больше некуда, не хочется остаться с носом.
19 Aug 2008, 15:12
Вы меня не грузите :))) с удовольствием все расскажу. Насчет спинки - например в жане я ребенка просто не пристегиваю ремнями на плече, если ей хочется она сядет прямо без проблем, а устанет откинется. Тут немного сложнее т.к. нет бампера, но если его докупить то будет все ок. Когда я ее выбирала думала что она меньше но сейчас разницы не особо замечаю. Ребенку в ней комфортно и не тесно. Мне она оч. нравится, только колеса надо смазать обязательно, иначе тяжеловато идет. Вчера смазали ВДшкой и все ок. Насчет ручек - они не оч. высокие, нашему папе не оч. удобно, но он 1,85 ростом. Я 1,70 и мне нормуль. Но тут уже надо смотреть вашей маме если ей ее катать, все таки это не сплошная ручка а две, может ей неудобно будет.
19 Aug 2008, 15:15
А может еще как вариант какую-нибудь подушечку приспособить? Сшить ее и на липучке к спинке коляски присобачить, чтоб более горизонт. сделать. Я вообще люблю "творить", вот сейчас например меняю обшивку у автокресла :)) А у Лидера планирую отпороть нашивки с эмблемками их, они такие некрасивые... или нашить туда цветочков каких-нибудь...
19 Aug 2008, 15:19
Спасибо еще раз, бум думать....
19 Aug 2008, 16:47
Там в новой версии коляски ремнями можно поднять спинку до практически 90гр.У нас тоже такая коляска есть и живем мы тоже в Чертаново-Южное,если хотите ,то давайте встретимся,я Вам ее в живую покажу,свой телефон сброшу в личку.
19 Aug 2008, 16:49
Сбросить не удается,у Вас ящик переполнен,или почистите или скиньте свой телефон мне в личку.Если конечно Вам хоться увидеть ее в живую.
19 Aug 2008, 16:54
А у вас более новая модель?
19 Aug 2008, 16:55
Ураааа. Вы на Янгеля тоже живете? Супер! Очень буду благодарна, если покажете. Пож-та, скиньте тел. на почту vor-irina@yandex.ru
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325