Меню

На Баггстере зимой реально ездить?

AD
19 Aug 2008, 14:18
Вот думаю покупать зимнюю коляску или Баггстером можно обойтись?Кто-нибудь катал его зимой? Ребенку зимой будет 1.5, ходит хорошо и активно....будут еще хорошие санки...но коляска тоже нужна...вот мучаюсь...
19 Aug 2008, 14:35
Мы как паз ее собирались покупать, продавцы в один голос говорят что на зиму самое то! но мы не решились, тем более их почти нигде нет. Вы же не собираетесь с коляской по сугробам лазить, а по чищенному тротуару почти любая коляска пройдет. Мне кажется баггстер зимой нормуль!
19 Aug 2008, 15:28
А вы их где-нибудь вообще видели? Мне приспичило купить для дочки buggster, сегодня я его видела-щупала, но там только синие. Все интернет-магазины обзвонила - нет нигде!!! А хочется очень-очень!
19 Aug 2008, 15:31
а вы на зиму хотите? А в мамадома тоже нет?
19 Aug 2008, 15:59
И там тоже нету... :( Да, и на зиму в том числе. Если будут сугробы - на санках покатаемся, а по расчищенному-утоптанному снегу она проедет, как мне кажется. Такие широкие колесики. :)
19 Aug 2008, 16:02
В воскресенье были на совенке. Только в одном месте там были 3 штуки бежевая, красная и синяя. Продавец сказал берите и бегите - больше не будет :))
19 Aug 2008, 16:10
Умоляю, расскажите, где было то место!!! Как раз хочу красную или бежевую!!! Тестировала сегодня синюю, она тоже хороша, но для девочки совсем не подходит!
19 Aug 2008, 16:21
Если честно, то я там плохо ориентируюсь, но объяснить попробую... Там два комплекса, один по-моеу новый - он маленький несколько рядов, второй более старый и там сам черт ногу сломит... В общем было это в большом. Помню что рядом выход был, но не вперед а как-то на задний двор что ли...Вроде это зеленый зал был... точно не красный... А еще там недалеко сок выжимают... надеюсь я вам хоть чем-то помогла :)) А! там еще прям перед эти павильоном лавочка стоит, наротив вроде игрушек отдел...
19 Aug 2008, 16:25
Спасибо. Попробовала отправить туда мужа, но он покрутил пальцем у виска. :) Может сама смогу вырваться. :)
19 Aug 2008, 16:29
Кстати там она 8000руб. стоит. а еще у меня муж в инете нашел поставщика, и ему там сказали что теперь они поставляются только с люлькой в комплекте. так что скоро они появятся... но я понимаю что люлька вам не нужна уже..
19 Aug 2008, 16:40
Я сегодня видела за 8500 и была готова купить, продавец сказал, что есть красная на складе. Но увы, он ошибался. Нашла на одном сайте розовую с люлькой за 9800, но на фига мне эта люлька?! :) :)
19 Aug 2008, 17:01
Ну люлька вам конечно не нужна, но с другой стороны с новой люлькой в комплекте ее легче будет продать, да и дороже. Я вот вчера видела объявление о продажи только люльки - видимо тоже хотели прогулку и теперь избавляются от люльки
19 Aug 2008, 17:08
Только сначала эту люльку придется где-то хранить... :)
19 Aug 2008, 15:29
да по сугробам не собираюсь конечно,по хорошему снегу на санках,а вот когда каша под ногами....
19 Aug 2008, 17:46
Я тоже планиру покупать санки,но иногда в магазин надо зайти,а на улице снегу нападало. В магаз с санками не пойдёшь,либо ребенка надо из санок вынимать и в тележку сажать,тогда на чем сумки везти? Вообщем голова кругом
19 Aug 2008, 18:39
Я купила Баг в марте и пробовала её по снегу. Едет плохо,колеса широкие и гладкие,пытатся утрамбовывать снег,но зарыватся. А в целом коляска класс,но для лета.
19 Aug 2008, 18:57
не получила сообщения
19 Aug 2008, 17:27
мы нормально по снежной каше в начале марта ездили. По сугробам конечно не проедет
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325