Меню

Можно ли носить сплошной комбез 2 сезона?

AD
19 Aug 2008, 15:04
Подскажите, возможно ли носить сплошной комбез 2 зимних сезона? Имеется в виду как подобрать размер? Не будет ли ребенок "тонуть" в нем первую зиму и ходить впритык во вторую? Или для этих целей лучше раздельный покупать? Нам зимой 2 года будет, рост будет около 86 см.
Anonymous
19 Aug 2008, 15:28
именно так и может получится. Сначала будет сильно велик, а потом мал.
19 Aug 2008, 16:39
Если хотите попытаться носить 2 сезона - берите раздельный. Мой деть прошлую зиму носил Рейму пузырь р.86 с января, до этого тонул там капитально, я рассчитывала еще в этом году на осень точно, а теперь не уверена - сейчас вдруг резко вымахал до 92 см, и если будет еще один скачек, то до НГ не дотянем.
19 Aug 2008, 16:47
Да можно и три сезона носить. Сначала закатываете штанины до колен, рукава до локтей. Потом пришиваете к рукавам и штанинам дополнительные куски, материало можно прям тут на еве купить (какой-нибудь комбез после 5-6 детей подешевше).
Anonymous
19 Aug 2008, 17:03
:-D 5 баллов! ну а если серьезно, то лучше купите 2 б/у комбеза, раз на два новых не хватает.
19 Aug 2008, 18:29
Согласна, лучше б/у в отличном состояние. Я сама продавала рейму например ровно в пловину цены. учитыввая, что за сезон у нас было 6 рейм и монклер на холода, все было в суперском состояние, можно такое ж найти.
19 Aug 2008, 23:38
Ладно издеваться! :) Спасибо за советы. Куплю раздельный, а там уж как получится. Просто интересно было. Честно говоря хотелось бы в 2 сезона уложиться, но если что - буду жертвовать количеством сезонов, а не новизной. Тут у нас сложно.
19 Aug 2008, 17:33
от темпов роста зависит. всегда покупаю верхнюю одежду с запасом - иногда удается и два сезона проносить (не делая из ребенка клоуна), а иногда нет...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325