Меню

отзывы о Concord Fusion (прогулочная)

AD
19 Aug 2008, 16:55
Подскажите что вы думаете о Concord Fusion (прогулочная) как в использовании, ее размеры, спальное место для ребенка зимой, как она ведет себя зимой, и раскладывается ли спинка в полностью горизонтальное положение? Кто ответит - всем огромное спасибо!
19 Aug 2008, 17:08
Зимой ведет себя замечательно,у меня в паспорте в папке "Зима",есть ее фото,если надо могу еще выслать там на одной фотке видно очень хорошо какой глубокий снег был,ехала ну ура.Оставили ее и на эту зиму тоже.И вообще я просто влюблена в эту коляску.Спинка раскладывается до горизонтальной,и еще там спальное место широкое и длинное-92см. Я хоть и колясочный маньяк,но с этой коляской мне ни как не хочется расстаться.
19 Aug 2008, 17:21
а вы не могли бы померить спальное место в ширину... если не сложно. а то у меня крупный ребенок. и влезет ли зимой еще шкурка вместе с пупсиком?
19 Aug 2008, 17:32
Влезет, она широкая,даже на фотках это видно,а померить не могу ,она у нас ждет зимы в гараже.
19 Aug 2008, 17:33
вот спасибо!!!
19 Aug 2008, 17:26
Замечательная коляска, очень ей довольны. Правда еще зимой не катали, потому как мелкие еще:) Маневренная, комфортная для малыша, корзина большая, устойчивая. Тока тяжеловата, имхо - это единственный минус. И стильная, ну, на мой вкус:)
19 Aug 2008, 17:33
Ну не очень и тяжелая у нас Инглезина Зиппи весит 8,5кг,а Конкорд-9кг.
20 Aug 2008, 14:46
Спальное место: ширинат 35см в месте сложения, длина 92см. Просторная, в зимнем комбезе влезет даже не худенький ребенок! Очень маневренная и устойчивая. Легко складывается и раскладывается. Подъемная, но Жане чуть легче. Хороший дождевик - выдержал 30 минут под ливнем - в коляске все было сухое :))) Минусы: быстро и незаметно :( отвалилась ручка фиксировать поворотность колес (правда фиксировать колеса и в голову не приходит); прозрачная часть капюшона в месте сгиба чуть-чуть прорвалась (наверное где-то зацепили). Но это вопрос аккуратности. Зимой еще не катали, но думаю, что для лежачего ребенка не очень подойдет - накидка на ножки без утеплителя и прикрывает по пояс.
20 Aug 2008, 14:56
Да, забыла добавить, задняя колесная база широкая (примерно 62см) - не все пандусы подходят. Задние колеса легко снимаются, если не влазит в богажник или в лифт :))
21 Aug 2008, 00:02
ой, забыла спросить, что есть пандусы?
21 Aug 2008, 00:05
Пандусы - это такие полозья к ступеням приваривают для инвалидов и колясок
20 Aug 2008, 23:56
а спальное место раскладывается полностью или под углом остается?
21 Aug 2008, 00:07
Небольшой угол остается, почти горизонтальное положение, градусов на 165-170 раскладывается
21 Aug 2008, 00:01
а Жане какая именно? и что лучше Жане или Конкорд?
21 Aug 2008, 00:07
конечно конкорд
21 Aug 2008, 00:17
Я сравнивала с Жане слалом про. В общем-то практически равноценные коляски и по качеству, и по функциональности. Конкорд ине показался более стильным. У Жане в комплекте сумка - очень удобно, я сейчас всякие салфетки, поильник и т.д., и т.п. таскаю в пакете.
21 Aug 2008, 00:21
это что ж получается, что у конкорда нет ни дождивика, ни сумки для продуктов, ни сумки для бутылок?
21 Aug 2008, 00:49
Дождевик есть, входит в комплект. Для него на капюшоне есть специальный карман с молнией, к которой пристегивается дождевик - не потеряется :)) Корзина тоже есть, ее размер увеличивается с помощью растегивающейся молнии. Накидка на ножки тоже есть, убирается в бампер, тоже очень удобно, правда она не утепленная, но от ветра защитит.
21 Aug 2008, 00:22
про качество не верю, что конкорд такой же ужасный
21 Aug 2008, 00:28
не поняла что вы имеете ввиду
AD
AD
21 Aug 2008, 00:44
Нет, он не ужасный - он бюджетный! :))) Видела в живую бугабу и поняла, что конкорду до бугабу далеко, но последняя мне не по-средствам :(. Качество нормальное. До конкорда у меня была инглезина виттория, ее качество не хуже. У подруги жане - за год использования ничего не сломалось, она жане довольна. Я конкорд взяла в основном из-за внешнего вида + он мне кажется более устойчивым.
21 Aug 2008, 00:35
Эти коляски в одной ценовой категории(на Совенке примерно по 15000руб). Выше опечатка: "Конкорд мне показался более стильным". На мой взгляд, он устойчивее. У Вас ребенок уже сидит? Если еще нет, я бы не торопилась отказываться от люльки.
21 Aug 2008, 00:38
нет, еще не сидит, нам 6 месяцев, через месяц сядем, т.к. все к этому идет...ползаем ужиком.
21 Aug 2008, 00:52
Не торопите события, моя дочь с 6,5 месяцев примерно ползала по-пластунски, а села только к 9 месяцам. Хотя, если хотите заказывать коляску через инет, лучше это делать заранее. Я конкорд месяц ждала, говорили проблемы на таможне.
21 Aug 2008, 11:02
а мы уже ползаем и пытаемся сесть. может стоит и взять? в наличии они есть.
21 Aug 2008, 13:03
Тогда, конечно, лучше взять. Моя когда села первый раз на улице в люльке, на следущий день пересели в прогулку :))) Коляска нормальная, удобная и симпатичная! Я тоже долго сомневалась, сейчас не жалею. Как зимой будет не знаю, но мой дочке зимой 1,5года будет - неутепленная накидка, надеюсь, не принципиально. Удачной покупки! :))))
21 Aug 2008, 13:07
спасибо за помощь
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325