Меню

Где много "осени"? Подскажите!

AD
20 Aug 2008, 11:11
Девочки, подскажите, где сейчас большой выбор осенней одежки (финской, норвежской и т.д.). Надо Комбез мембранный, типа Травалля суперрему, термобелье, шапки, обувь. В "Снеговике" есть что-нить? Илу уже везде одни остатки?
20 Aug 2008, 19:35
магазин ФИнская Одежда или Совенок какой-нить
21 Aug 2008, 00:48
В Снеговике нет, я звонила. Есть совсем немного Реймы в Аэробусе на 2 этаже (они мне Густи предлагали, но я даже не смотрела), есть еще Рейма чуть-чуть там же, в Оланте. Термобелье тоже попадается разных фирм. В Стокмане есть Рейма, но тоже мало. Везде остатки. Тоже ищем.
21 Aug 2008, 01:01
Совенк, оранжевая линия, в 30-м павильоне Реймы весна-осень просто завались, все размеры есть, да еще и со скидкой.
21 Aug 2008, 10:47
о! спасибо! вы вселяете надежду)))) а по ценам не смотрели случайно?
21 Aug 2008, 22:42
Я покупала штаны без грудки, внизу на резинках, размер 110, стоили 1700, там же вроде цена еще от размера зависит, чем больше размер тем подороже немного. И шапку хлопковую на осень, 700 рублей. Там еще и по цветам выбор очень хороший и по моделям, но именно в этом павильоне (который самый большой по площади), в двух остальных тухло...
21 Aug 2008, 22:51
Вы номер не путаете? Сегодня была в оранжевом 30м- там игрушки и немножко непромокаек типа Тима и отдельных дождевиков. Большой павильон Реймы был Оранжевый 11. Хотя маленьких размеров весны уже практически нет. На р74(+) был единственный на весь рынок слитный комбез, а комплектов не было. На р86+ едва нашла штаны. Зато на Совенке видела термобелье, которого в других местах еще нет.
21 Aug 2008, 22:55
Может и путаю.... Но в любом случае в оранжевом секторе только один павильон Реймы, значит именно этот 11. Я была неделю назад, мне нужен был 110 рост, штаны, выбор был очень большой и по моделям и по цветам, на маленьких таких я не знай какая ситуация:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325