Меню

Quinny buzz 4-х колесный

AD
20 Aug 2008, 11:45
может, кто катается? в идеале сравнить бы с 3-колесным. интересует, есть ли разница в управлении. конкретно- легче ли завозить на бордюр 4-колесную базу, чем 3-колесную? спасибо.
20 Aug 2008, 12:06
:) тут и без тест-драйва очевидно, что четырехколесную базу на бордюр завозить легче :) я именно по этим соображениям предпочитаю 4-х колесные всегда. а управление - это кто к чему привык. разница есть, но кому-то эта разница нравится в пользу 3-х колес, кому-то в пользу 4-х.
21 Aug 2008, 15:09
вопрос про маневренность 3-х и 4-х колесных колясок вообще не стоит:), интересует именно эта модель. разница есть или это просто дизайн? в устойчивости 3-колески базз нет сомнений, но кажется, что на бордюр тяжело, вот и спрашиваю- есть ли юзеры базз с 4 отд. кол. спасибо, если отзоветесь.
21 Aug 2008, 15:17
Я не юзер, тестила много раз обе модели. Мое сугубое ИМХО, 4-колесный легче в управлении, легче заходит на бордюр. Но ето может быть потому, что у мменя все коляски подобного плана и мне так привычнее... (с транслита)
21 Aug 2008, 18:46
спасибо, наверное, кроме Вас никто 4-колесный базз и не видел:).мне тоже после 4-колески, легкой кажется, что хуже поднимается- уже сутки по ковру вожу, вот и заморачиваюсь.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325