Меню

Подскажите хороший интернет магазин!!

AD
20 Aug 2008, 13:06
Подскажите сайти хорошего интернет-магазина в Москве где можно купить все для детей не по дорогой цене начиная от смесей, каш, игрушек, памперсов, кроваток, колясок и т.д. И еще чтобы у этого магазина был журнал с наличием этого товара который приходил бы по почте бесплатно. Спасибо.
20 Aug 2008, 19:23
олант.
20 Aug 2008, 22:56
В Оланте питания вообще никакого нет, да и выбор в целом небольшой - представлено всего несколько импортных фирм и то не в полном ассортименте.
Anonymous
20 Aug 2008, 23:11
"Недорогая цена" - понятие относительное (а если по-правильному - то и несуществующее, потому как цена не может быть дорогой или дешевой, она может быть высокой или низкой ;) Но то лирика). Мой фаворит уже не первый год - младенец-шоп, только там я заказываю подгузники, влажные салфетки, все питание - и баночное, и коробочное :)) соки, воду, косметику, посуду, изредка - игрушки. У них есть и кроватки, и коляски, но покупать их там не пыталась - к моменту обнаружения этого магазина все было куплено давно. Да и не вижу я особого смысла покупать прям все-все-все на одном сайте, не может ни один магазин иметь широчайший ассортимент по всем группам товаров. А зачем вам каталог по почте? В любой момент вы зайдете на сайт и найдете все, что нужно. Или вы имеете в виду обычную почту - то есть чтобы вам напечатанный на бумаге каталог в почтовый ящик бросали? Не думаю, что интернет-магазины массово занимаются такими делами. Во-первых, печать хорошего каталога - очень недешевое мероприятие, то есть такой каталог однозначно повысит цены в магазине, т.к. бесплатным этот каталог быть не может - его цена будет заложена в цену товаров. Во-вторых, печать каталога - дело долгое, и пока его готовят к печати и печатают, какой-то товар может вообще оказаться снятым с производства, или дизайн упаковки поменяется, или цена повысится. А во-третьих, смысл интернет-магазина именно в том, что вы делаете покупки в интернете, разве нет?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325