Меню

Что на осень-зиму, совсем запуталась...

AD
20 Aug 2008, 14:12
Люди, я совсем запуталась!!!!!!!!!! Помогайте. Нужна одежка девочкам-двойняшкам 2,5 года на осень -зиму. Есть рейма кэжуал (ну типа ветровка )+ такие же штаны. И все!!!! Из остального выросли. В прошлый сезон были раздельный комбез на синтепоне (не помню фирму, Польша) и Рейма - меховая попа. Девчонки активные, основное место прогулок - лесопарк. Хочется, как водится, что бы было тепло и сухо, но не заоблачно дорого, т.к. сразу очень много всего придется покупать, хочется тысяч в 40-45 уложится с обувкой (то же вся мембрана мала стала :-( ). Буду благодарна за любые советы.
20 Aug 2008, 14:26
берите рейма тек на зиму - если дети активные врятли будут мерзнуть- ну на морозы поддеву оденьте (цена за слитный на кулиске 5200 вроде была ну + шапки варежки поддевы) обувь- суперфит(2600) + куома(1800) на морозы(если они будут) или викинги (2500) на осень даж не знаю у нас рейма весна лето(комплект 5200) обувь суперфит или викинг кроссы..(примерно 2500) ну вот примерно так - все цены примерные конечно
21 Aug 2008, 09:41
Спасибо за совет! Поддева флисовая у нас есть реймовская и термобелье, на этот сезон хватит. Про зиму думала -Керии Актив, но вчера посморела на цену и обалдела - 10 000 комплект. На ножки на осень есть кроссы Рейма, потом все мало... Посмотрела вчера Ecco, Geox - демисизонные сапожки - около 4 000 руб. Ну и цены, блин. На зиму наверное возьму куому, как в прошлую зиму, хотя мои подмерзали в ней. А вы Рейму весна- лето носите до зимы? Не холодно? Мы весной ее одели только в +10, до этого как-то она казалась холодноватой....
21 Aug 2008, 09:53
мы сами по себе очень жаркие носим до 0 примерно куому мы раньше -7 не одевали жарко- еслихолодно вам положите фольгированную стельку внутрь(и не носите куому в 0 +
21 Aug 2008, 10:38
Да мы в 0 и не носили её. До -5 примерно у нас была демисезонная мембрана, а потом уже куома. Мерзнуть в куоме начинали уже в -12-15 даже на реймовский термонасок. Спасались только пуховыми носочками :-)
20 Aug 2008, 15:36
Поддержу идею с Реймой Тек зимней. К ней флисовую поддеву и термобелье, лучше шерстяное (Русковилла около 2500 за комплект в СП, еще можно там же Йоху посмотреть, цену не выясняла), чтоб можно было на переходный период осенью надевать под имеющуюся тонкую Рейму. По идее, должно хватить на разную погоду.
21 Aug 2008, 09:44
Спасибо! Поддева есть, правда флис Рейма, и такое же термобелье. Думала про Рейму Тек зимнюю, но вот сомнения, не замерзнут ли? Хотя в меховой попе не мерзли даже в -20.
21 Aug 2008, 13:37
у меня двухлетка прошлой зимой не замерз ни разу в полном наборе, даже поддеву (тоже Рейма флисовая) не так часто носили, только ниже -5-7 где-то, а чаще только термобелье. Хотя был не особо активен, бегать много начал уже весной.
21 Aug 2008, 12:40
А можно еще тут на сайте комбез б/у поискать в хорошем состоянии. я вот купила Керри слитный за 2500, он очень хороший, нигде ни одной потертости, как из магазина)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325