Меню

Кобез Kerry

AD
Комбез
22 Aug 2008, 14:10
Какую модельку выбрать для новрожденного, чтобы зимой было в коляске тепло и удобно в автокресле?
22 Aug 2008, 14:34
есть моделька мешком (т е без ножек) для новорожденного в самый раз- прорези для ремней безопастности есть
22 Aug 2008, 14:37
а зачем комбезу прорези для автокресла? Достаточно малыша положить в кресло и пристегнуть ремнями
22 Aug 2008, 14:39
читайте мой предышущий пост- я советую девушке комбез без ножек мешком- как его можно пристегнуть если не будет прорези для ремня..?
22 Aug 2008, 15:57
в смысле как? ребенка в комбез-мешок и в кресло. А в кресле ремнями от кресла. Чего--то я не пойму..может быть я чего не так говорю? :-) По-вашему получается положить комбез в кресло через прорези его продеть и потом уже ребенка класть в конверт. А зачем такие мучения? У нас Макси Кози кресло-там два ремня по бокам и посередине. Малышку сажаем и пристегиваем и все
22 Aug 2008, 16:06
вы когда нибудь видели комбез-мешок? там одна прорезь между ножек...http://mamadoma.ru/p2_12565.html
22 Aug 2008, 14:36
зайка симпатичный такой(комбез-конверт)
22 Aug 2008, 14:38
у меня будет гномик
22 Aug 2008, 15:32
У нас будет из обычной мягкой ткани, такой с велюрово-вельветовыми отворотами, нежненько-мягенький,в этом году модель эта Дора называется :) Грудничку ткань Актив не нужна совершенно, тем более что у нас еще и конверт будет сверху. И еще мне важно обязательное наличие закрывающихся ручек и ножек и чтоб молния была одна.
Комбез
22 Aug 2008, 16:31
мне кажется лучше обычный не конвертом комбез с ножками и ручками закрывающимися и не хочется на него кучу всего одевать, а то как капуста будет, под низ бодик с носочками и сверху комбинезон, а где их можно в нете посмотреть? На сайте я пока не видела новой коллекции.
22 Aug 2008, 17:00
в ДМ уже висят(гле в инете не знаю)- кстати комбез-конверт керри один из самых теплых 250гр. утеплителя и у него 2 молнии- растегнул положил детку в одном слипике - ручки в рукава вдел застегнул и все.. я вам не просто так советую - просто до сих пор вспоминаю с дрожью как деть у меня визжал когда я ему ноги/ руки вдевала куда положено... бррр
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325