Меню

как вы терпели? где силы взять?

AD
24 окт 2005, 04:10
Это крик души... Настоящий. Не могу больше. Я хочу к мужу. Это будет в лучшем случае через 3 недели. В москве уже начинаются холода, и у меня на душе гадко и делать ничего не могу. Это не от меня зависит. Как разлуку пережить?
24 окт 2005, 04:43
Если вас успокоит - я возможности приехать к мужу ждала год! Дождалась, хоть и трудно было. Очень помогали друзья, именно в этот период "подсела" на интернет - много читала, много общалась... Да и отъездных хлопот было очень много постоянно. Держитесь, три недели - не такой большой срок, это очень скоро произойдет! :-) Правда-правда!
24 окт 2005, 21:00
Я - полтора года ждала. Тяжело, но не пожалела, что дождалась..:)
24 окт 2005, 21:22
:-) Потора года - это очень много!
24 окт 2005, 22:46
Очень-очень.:) Могла и не дождаться..:\
28 окт 2005, 21:08
Три недели? Год? Не смешите. У нас уже 5 год пошёл :( Уже не вою и не скулю.
29 окт 2005, 01:54
Перчинка..Я вам сочувствую. Честно. Наверное мне самой должно быть стыдно. А вы из того же города откуда мой муж!!!!
31 окт 2005, 11:52
Я не стыжу вас. Я - сочувствую. И где он теперь, ваш муж?
31 окт 2005, 14:47
сан франциско. я скоро еду. Дай то Б-г!!!!
31 окт 2005, 15:38
Удачи
24 окт 2005, 05:06
3 недели не такой уж и большой срок, мужайтесь. Гораздо хуже когда не знаешь, когда увидишься.
24 окт 2005, 05:23
Разлуку пережить можно только ожиданием, как ни печально. Держитесь! Мы два года так жили, выдержали. Вам всего-то осталось 3 недели! Они самые сложные.
24 окт 2005, 19:57
Найдите себе занятие :) (благотворительность, спорт, рукоделие и пр.)
24 окт 2005, 20:06
так и терпели, общались в интернете по ночам.
24 окт 2005, 20:09
Понимаю вас:( Но 3 недели это не так долго! Я мужа уже 23 недели не видела, серьезно:) (с транслита)
3 недели не так уж и плохо! Моя подруга ждала 2 года чтобы быть с ее любимым и вот неделю назад приэала! ;-) (с транслита)
24 окт 2005, 20:53
Держитесь, я к своему любимому смогла приехать только через полгода. Все эти месяцы активно общались с ним по интернету и по телефону. И ждали-ждали встречи!!!
27 окт 2005, 05:54
да на хрен он вам нужен то?:) гыгы еще успеете насмотреться? еще надоет? гыыг еще будете потм писать тут: типа ах куда бы ето забежать от него?:) радуйтесь:) кайф ловите:)? и нафига он вам сдалсдаы ?:) гыыгыгаааааааааааааааааааааааааа (с транслита)
27 окт 2005, 08:13
ну, слушай, так нельзя с человеком:-)... Сразу прямо вот так... Может, первый раз ждет его оттуда, а он сам не спешит, а тут ты своими дурацкими советами:-)). Ужас!!! После тебя спать невозможно потом, идешь то в "секс", то еще куда налево типа:-).. ПС. Я как оторвалась от своего с двумя сразу молодыми в два раза его почти моложе каждый ...труба..короче, тут и говори-не-говори людям.. ничего не поймут, пока не попробуют:-)))))))
28 окт 2005, 02:01
гыгыгы когда ето? я тоже так хожу:) нам с тобой надо повстречат;ся мы вместе оторвёмся:) гыгы давай приезжай:) ыгыг (с транслита)
AD
AD
28 окт 2005, 14:21
Супер!!! Пять баллов!
29 окт 2005, 06:48
ну так скажи когда приезжать уже удобно, чтобы белье заранее купить:-) в твоем магазине, куда ты там ходишь, чтобы скидку дали:-) обязательно, и чтобы на мою нестандартную жопу это влезло:-), да и вообще все пох..., главное, чтобы классно сложилось бы в итоге:-). ПС. Иду на классный рок-концерт скоро.. Чмок!
29 окт 2005, 09:00
ну так это когда скажи, я подумаю, когда удобно будет обоим:-), чтобы вместе приятно было всем, только заранее надо обговорить, кто участвует, а кто просто смотрит:-), чтобы потом никто не обиделся, а то не люблю я ненужных последствий, понимаешь ли...:-), в нашем возрасте нужно заранее планировать процесы, ну с небольшими погрешностями ОК тоже:-), так что в декабре, так бум планировать?
27 окт 2005, 18:14
Я Вас понимаю, но мы общались по несколько раз в день по телефону и весь вечер - в мессенджере торчали. Кроме того, я работала днем, а учиться уже бросила тогда, посему вечера были в ожидании общения с любимым. Ходила в фитнесс с подругами, в кафе. 3 недели - это же так мало, скоро увидитесь, не унывайте!!!
28 окт 2005, 12:43
очень вас понимаю и поддерживаю. № месяца без мужа, встретимся через 2. Тоскую ужасно. Спасают только еженедельный звонки и мэйлы
25 окт 2005, 00:58
спасибки. Занятий у меня как раз выше крыши. И общаемся по телефону. все равно тяжело.
25 окт 2005, 21:27
Но не смертельно же :) Продержитесь :)
26 окт 2005, 23:57
а вы не общайтесь по телефону, так как это только душу травит:-), лучше отвлекаться чтением, чем угодно.
25 окт 2005, 02:46
Сочувствую Вам. Но 3 недели это и правда не так долго. Очень Вам желаю, чтобы они 3 неделями и остались. У меня получилось так, что в какой-то момент муж должен был приехать "через месяц" и этот месяц сдвигался еще на месяц раз 5. В результате вместо 3 месяцев мы не виделись 8. Если это от Вас зависит хоть как-то, постарайтесь такого не допустить, это самое ужасное! А три недели Вы проживете без проблем, поверьте. Просто Вам надо найти такие занятия, которые эффективно переключают (поглощают) внимание. Мне, например, читать не очень помогало: мысли постоянно съезжали не туда. Если Вам что-то не помогает отвлечься, не насилуйте себя, начинайте пробовать что-то другое. Удачи! (с транслита)
25 окт 2005, 03:35
так у меня это отодвигание с сентября тянется... Я в первый раз забронировала билет на 15 сентября :( А сейчас даже бронировать боюсь... Вот дождусь до конца недели и потом. Хнык. И главное я знаю что нельзя все просто так бросить. спасибо.
25 окт 2005, 03:47
А нужно отвлекать себя всем чем угодно, но только не мыслями о календаре, билетах, разлуке и тд. Вот прям захочется подумать про это и надо сразу заставить себе и приказать НЕ ДУМАТЬ. Я такими наездами раз в месяц - полтора живу уже года три (если вычесть время когда мы реально жили вместе). Следующая встреча намечается через две недели, хотите вместе будем ждать? :)
25 окт 2005, 04:28
Хочу конечно... Сижу как дура жду когда муж в аську вылезет. Пятый час в москве. И мужу звонить боюсь - он либо на митинге сидит, либо у клинта так сказать on host А вы действительно в Сан Франциско? Я в вашу степь поеду. (ттт)
25 окт 2005, 04:32
Я правда в СФ. :) А муж тут что ли? И вы к нему едете? Тогда еще стимул вам. Тут теплее чем в Москве. :)
25 окт 2005, 04:40
ага. муж там у вас, вернее рядом - в Саннивейле. А стимулов у меня итак полно... Вот к примеру работу найти, похудеть и все такое. Эх
Кончайте хандрить :-) Скоро все будет хорошо, Вам понравится :-)
25 окт 2005, 15:14
блин постараюсь. взяла себя в руки, пошла править резюме. Эх.
30 окт 2005, 04:16
лучше в ноги:):) ыгыг (с транслита)
25 окт 2005, 22:30
Оооо! Ну тогда я Вам сочувствую втройне! Тогда действительно нужно отвлекаться-отвлекаться-отвлекаться...Если пытаетесь похудеть, выберите себе виды спорта, в которых требуется постоянная концентрация, типа тенниса или горных лыж. А вообще, по-моему, такое можно только перетерпеть, облегчить это можно только слегка. Мне еще кино помогало (особенно в кинотеатре), и общение с людьми, особенно с новыми, хотя я в принципе не очень общительный человек. И как можно больше физической активности - чтобы вечером просто падать в кровать и отрубаться. (с транслита)
Anonymous
25 окт 2005, 08:00
мне помогают мысли о том, что уже потом нам не нужно будет расставаться, что у нас впереди будет куча времени. Мне вот тоже минимум недели две ждать(((
25 окт 2005, 23:01
а мне вот часто хочется бежать куданибудь, чтобы побыть без мужа. и не потому, что он все время торчит дома - как правило, дома мы не встречаемся, просто хочется НАСТОЯЩЕЙ свободы. эх, иметь бы много денег, в жизни жить в мужиком не стала бы!
AD
AD
26 окт 2005, 14:38
еще один день прошел... осталось на день меньше.
26 окт 2005, 15:21
Всево то три нидели,ето же так мало,сейчас выходите,гуляйте,с друзьями,шодите в кино,тятр,да куда угодно,с мужем ведь еще вся жизнь впереди,еще устаните!мой муж тоже уежает,скоро,на ниделю,зато как класно после разлуки встретится! (с транслита)
26 окт 2005, 18:13
Автору: Простите, но ТАК нельзя - считать каждый день! Вы же взрослый человек, соберитесь! У вас же должны быть какие-то интересы в жизни, дела, которые всегда хотели доделать? Не вся же жизнь замыкается на муже... Мы с мужем тоже общались полтора года каждый день, без пропусков! Помогала веб-камера, телефон. Но слезы и хныки - отставить! Этот день прийдет обязательно! :)
Anonymous
27 окт 2005, 09:25
Вы пользуйтесь, наслаждайтесь!!! Помню, до того как первый раз замуж вышла, тоже все думала, ах, хочу замуж, и только окгда вышла, поняла, что то время тоже было просто восхитительное!!! Сейчас вот мы с будущим мужем тоже в разлуке, так я стараюсь получать удовольствие от каждой минуты, понимаю, что все будет совсем по-другому!! Не хуже, нет - ни в коем случае! Просто по-другому! И мне так хочется вот это время, которое сейчас, вспоминать с улыбкой, с радостью!!!! Надо радоваться тому, что имеешь, тогда жизнь будет давать несоизмеримо больше!
29 окт 2005, 02:06
А очень вы правы, между прочим :-) Это действительно чудесное время-ждать встречи с любимым :-)
Anonymous
30 окт 2005, 08:25
И романтика какая!!! Через пару лет будут вспоминать с грустью легкой...
26 окт 2005, 15:45
Ещё осень действует так,грусть наводить.У меня когда муж лежал в больнице 2мес,после инфаркта.Мы с подругой шить начали,я покрасилась в ужасный баклажановый цвет(всегда была блондинка).Вообщем всё делала,чтоб время быстрей прошло и не думать о плохом.В результате перешила мужнену индийскую юбку и сшили комбинезон дочке.Про юбку муж сказал,что как только я в больницу,она мои вещи перешивает,единственная юбка была и на тебе.А когда я вся такая баклажановая приехала к мужу в больницу,это было первое посещение после реанимации,ему опять поплохело...Я сделала вывод,надо искать занятие с умом,а не лишь бы что.
27 окт 2005, 00:51
Наслаждайтесь 3 неделями свободы и старой жизни--потом не до этого будет, когда начнете устраиваться на новом месте. И вообще, 3 недели--смешной срок. Люди годами ждут воссоединения с семьей и не знают, дадут им шанс или нет. Так что consider yourself lucky. (с транслита)
27 окт 2005, 08:16
ОФФ. Надеюсь, что у тебя-то все в порядке на работе сложилось? Переживаю внутри.. Ты мне помогла в одном топе, помню все. Спасибо большое!
27 окт 2005, 23:15
Ой, не за что! Как с дочерью дела? На работе затишье; директриса на следующий день была очень вежлива, видно, дошло до нее, что нельзя на людей орать. Но она не умеет контролировать эмоции, так что я уверена, что все повторится. (с транслита)
29 окт 2005, 01:57
да уж. правда у меня не воссоединение. у меня просто дела, которые необходимо закончить. Вот это слово "необходимо" и главное то что я знаю что необходимо и бросить не могу меня и убивают. Отвественность чертова.
29 окт 2005, 06:54
расслабься, это никто и никому не запрещал, просто в это время запрещено думать о любимых, когда совсем ...Пройдет. Просто не думай о нем.
29 окт 2005, 06:59
Не думай о секундах с высока.....
29 окт 2005, 10:03
и это все?..
29 окт 2005, 10:07
Ты хочешь большего?
31 окт 2005, 16:03
Подумаешь! 3 недели то! Я бы наслаждалась собственным временем! Вот мой уже 4 месяца в командировке, а на дворе Осень, Ноябрь на носу - грустно и одиноко и моё терпение и выдержка тоже начинает заканчиватся.... :) (с транслита)

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325