Меню

Поиск новой проффессии.

AD
26 окт 2005, 06:11
Вот призадумалась : скоро дети вырастут, мужа того и гляди ифаркт разобьёт от стресса и повышенной плотности :-) - на что жить-то буду. Хочу выучиться на что-то типа ультразвук, нуклиар медисин и т.п. Хочу работать с образованными людьми в коллективе и в то же время с потоком людей. Нравиться так же что ты как бы один выполняешь работу. Кто знаком с этой сферой, насколько восстребована и какие есть заведения. Может ещё есть "хот" специальности? Помогите потенциальной матери - одноночке :-)!!! (с транслита)
26 окт 2005, 07:02
"Мать-одноночка" - это что-то новенькое.:) А сколько времени Вы готовы потратить на учебу?
26 окт 2005, 07:11
И денег?:-)
26 окт 2005, 09:08
Идите в комьюнити колледж и получайте диплом по любой из вами же перечисленных специальностей. Они обе в хот вакансиях. 2 года и у вас есть профессия (она что в русском, что в английском с одним ф пишется).
27 окт 2005, 00:04
а "востребовано" с тремя буквами пишется:-))), упс...
27 окт 2005, 00:06
в смысле с тремя "с"
27 окт 2005, 07:19
А у вас опечаток не бывает? :)
27 окт 2005, 08:04
У меня бывает ФСЕ:-), и мне особенно нравится смеяться над собой, пока другие не успели это сделать:-). ПС. Когда и где увидимся-то, чтобы за рюмочкой чая посмеяться? А то не совсем понятно, и хде Вы живете:-). А то просто поболтать немного можно было бы и окресности местности глазом обвести:-) . Так, типа приглашаю к нам заглянуть:-).
27 окт 2005, 08:32
Я в ваших краях буду весной (в основном Нью-Йорк, но и в DC загляну). Вот тогда и порюмашничаем чаем млм чем ещё :). А может вы в штате Вашингтон? Я буду на свадьбе родственников в ноябре в Сиэтле. :)
29 окт 2005, 09:14
Не, я в столице США, Вы знаете:-), так что заезжайте, приглашаю, встречу в ДС, к нам заезжайте пожалуйста, всегда рада, у нас хоть и скромненько, но всем рады! Так что заранее можно и по е-мэйлу ОК. ПС. Заранее радуюсь!
27 окт 2005, 00:23
Nuclear Medicine за 2 года учат? А на какую работу потом с таким образованием можно претендовать? (с транслита)
27 окт 2005, 02:44
Да, я тоже призадумалась.:)
27 окт 2005, 23:33
ОФФ: Свет, твои ещё не получили? Я в Москву одновременно письмо отправляла - до них уже дошло. (с транслита)
28 окт 2005, 00:34
Юлечка, привет! Только сегодня со своими разговаривала - ничего пока не получили. Ну ты сама знаешь, как у нас почта может работать, так что не переживай.:) Как Дианка?
28 окт 2005, 10:38
Ди в порядке, ходим в садик с переменным успехом :) (с транслита)
Может это рентген делать?
27 окт 2005, 07:22
Рентгенолога, маммографа, оператора MRA (магнитно-резонансной аппаратуры). Это технические специальности, отчёты будет врач с медицинским образованием расшифовывать.
27 окт 2005, 08:28
девушки, и возникает нормальный вопрос: а скоко там за вредность платят? А то я тоже возьму и пойду... А там насчет шизофрении -ее проверяют? у кого предпосылки или что-то в этом роде - тоже?.. А то ну совсем что-то мне не хочется идти никуда работать в Штатах, я бы предпочла НАДЗИРАТЬ, кто и куда идет работать в таком-то случае приема на работу, ну, честно так, девочки, сколько статеек уже тиснуто независимыми журналистами насчет слабого обучения бла-бла--бла-блааааааааа-лаллаллаллалалаааа
27 окт 2005, 08:37
За вредность не платят :), но начальная зарплата от 20 долларов в час. Если шизофрению ещё не нашли, то проверять не будут. А если диагноз уже стоит, то скорее всего на эти специальности не возьмут (хотя точно не знаю:), в этой стране люди с мозговыми проблемами работают почти везде).
27 окт 2005, 12:55
ассистента врача-рентгенолога и смежные профессии.
AD
AD
А больше всего мне нра ваш настрой! :-) Мне тогда еще хуже все светит! :-) (с транслита)
27 окт 2005, 00:58
да уж-оптимистичный настрой на будущее :-)
29 окт 2005, 10:04
Ой насмешили,я не могу:):):):):):):):) Оптимизм у вас классный:):) (с транслита)
26 окт 2005, 07:31
---
27 окт 2005, 00:59
Dietician: http://jobprofiles.monster.com/Content/job_content/JC_health_care/JSC_HealthDiagnosingandTreatingPractitionersOther/JOB_131_dietitian/jobzilla_html?jobprofiles=1
27 окт 2005, 07:23
Их через год будет на каждом швгу: я с кем новым не познакомлюсь, все на диетолога (специалиста по питанию) учатся :)
27 окт 2005, 23:22
Да, беру свои слова обратно--посмотрела на начальную зарплату (35К)--на такую зп можно административным ассистантом устроиться без предваретельной учебы. (с транслита)
30 окт 2005, 04:25
карюстик приветик:) 100 лет тбея не видно было:) я тебя искалаа искала.. поздравляю тбея с малышкой:):) она ткая сладкая:) ыгыг ето первое:):) во -вторых, хаха детки скоро вырастут:) гыыгыгыгыг сидеть тебе дома --потеть еще:) как минимум гыгыгы:):) отпустит тебя твой муж---держи карман ширше:):) а в третьих, гыгы сказал бы я тебе:) хаха бедная вдова:) он тебе прочку брюликов зароет на память:) на день шёрнен;кий:) ыгы г а в четвёртых:) ты чё спятила на нуклеар учитьсаы? у менаы один дружбан вючился:) тма же они со счётхиками етими ходять как на Чернобыле? еот я уже не шутю... правда, не надо тебе ето точно..они уколы делают радиаактивным веществом.. елси потк хошь воо у меня щас поток!!! иди ко мне в ученицы:) я вот тока думаю --буду народ учить:) гыы ну или иди на худой конец на ехо на седрвце делать.. но не надо тебе еот тоже:) (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325