Меню

????ЧЕХИЯ - вопрос жительницам???????

AD
29 окт 2005, 18:37
Здравствуйте девчата, у меня такой вопрос: мы с мужем в ноябре-декабре собираемся ехать в Чехию, недавно родили ребенка, поэтому о собственных вещах ни времени, ни возможности позаботиться не было. Сейчас выпала возможность обновить гардероб (который давным давно не обновлялся). Скажите пожлуйста, можно ли это сделать в Чехии? Есть ли там магазины с качественной одеждой, обувью? Насколько это дорого? И еще, когда у вас начинается время распродаж? Спасибо.
30 окт 2005, 20:32
С одеждой и обувью никаких проблем,полно качественных товаров и я считаю,что не дорого.Ценф соотносительно равны с московскими,ну может всё таки даже и дешевле.Распродажа зимнего будет уже только после 1 января,ну сейчас вроде как рождественские начнутся,но много от них лучше не ждать.
31 окт 2005, 09:49
Можно купить качественные кожаные ботинки за 50-100 долларов, но это осень, таких на российскую зиму тут нет. Одежды - много и недорого, и для деток и для взрослых. Вот.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325