Меню

Израиль, няня нужна срочно, хотя бы временная :-(

AD
30 окт 2005, 14:08
СРОЧНО нужня няня, хотя бы временно на три дня (ессно можно больше)!!! :-( :-( :-( Наша няня в шабат нечаянно обожгла живот когда сливала картошку, вроде ожог небольшой, но перенервничала, короче она сейчас позвонила - сидят в Ихилове со схватками, хотя рожать ей было аж на начало декабря. :-( Если ее домой не отошлют, то мы остались без няни. :-( На 31-е, 1-е, 2-е няня нужна позарез, я как раз на работе в дикой запарке и взять отпуск или больничный не смогу!!! :-( Если не найдем никого на более долгий срок, потом уже свекровь придется вызывать... Может у кого есть неработающие знакомые или родственники, кто возьмется??? Тель-Авив, район Тель-Хаим. :-( Нужно забирать ребенка 2.3 лет из садика в 4 часа и посидеть с ним дома до 8, пока мы приедем.
30 окт 2005, 14:53
Подруга по несчастью, я даже подумала, что мой топик кто-то поднял:) Только мне маму не вызвать ,она уже уезжать спбралась ,а наша няня нас кинула, плохо, однако:( (с транслита)
30 окт 2005, 15:05
http://www.livejournal.com/community/detishki_israel/513866.htmll Вот это видела?
30 окт 2005, 15:42
Видела, звонила. Она только в полчетвертого заканчивает работать в Рамат-гане, а мне надо, чтобы ребенка без 5 четыре уже забрали из сада в Тель-Авиве.Боюсь, не успеет доехать. :-(
30 окт 2005, 18:19
А в саду нельзя договориться , у нас няня обычно соглашалась , если заранее предупредить .
30 окт 2005, 18:31
Спасибо, я уже нашла няню на эти дни! Да здравствует ЖЖ!!! :-) :-) :-) PS В садике можно оставить до 5 за отдельную плату (20 шек) или даже до 7, но тогда надо за неделю предупреждать. Но все равно, а вдруг пробки, а вдруг не успеет доехать? :-( А эта няня, что нашлась, живет гораздо ближе к нам.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325