Меню

Секонд хэнд для себя

AD
ХУZ
18 окт 2005, 16:09
никогда в жизни не покупала ничего секонд хэнд, ни в России, ни тут...Считала это ниже своего достоинства. А на днях зашла случайно в один секонд хэнд бутик (именно бутик, потому что там известные марки продаются и интерьер соответсвующий) и ....была сильно удивлена...Я до вчерашнего дня думала, в таких магазинах сущее барахло по 1 евро за килограмм продается. А оказалось, там ВСЕ известных недешевых марок и добрая половина вещей без единого следа носки. Ну а примерно половина вещей СЛЕГКА ношеное. У них на магазине даже объявление висит - типа принимаем только "марочные" вещи в хорошем состоянии.

Не сказать, что совсем уж задаром, но цены существенно ниже, чем новое в магазинах. Особенно загорелись глаза, когда я увидела один стильный пиНжачок за 25 евро известной фирмы, я поняла, что я именно такой хочу и именно за 25 евро, а не за 100...Ни единого следа носки, качественная ткань, покладка, все швы идеальные (свидетельство хорошего качества). Решила сегодня дома подумать, купить или нет. Во мне борются два чувства - чувство, что "это стыдно" и другое чувство "зачем платить в 3 раза дороже за новое?"

А вы покупаете себе секонд хэнд? Не детям (уже обсуждали недавно), а именно себе?
18 окт 2005, 16:13
Если бы я знала где у нас в Ганновере такои Секонд-Хенд есть то с удовольствием покупала бы себе там время от времерни веши!!Ничего постыдного и зазорного в етом не вижу!!
(с транслита)
19 окт 2005, 02:34
а я такой тока не секон хенд а новьё нашла где все известные марки гыгы за 1-2-3:) хаха я тперь брюка накупила по 2.99 гыгы из масиса и кофт уахе на всех родственников и так далее:) но щас я с ними поруглась чуть не хожу пока--пусть отдохнут от меня немного а то я им сильно много лана делала:) гыгыг
я там за 4.99 купила 2 пары горнолыжных штанов гыгы с шертью изнутри все в молниях офигеть можно:) сеструхе моей сделаю и её мужу подарок:) у меня и то таких штанцов нету:) гыгы
(с транслита)
19 окт 2005, 06:50
Вот, блин, sister, в гости что ли к тебе съездить, затариться барахлом? Ты, как посмотрю, вечно оттуда че-то тащишь;)
19 окт 2005, 15:06
ой! Ну киньте адресочек! Н е томите!!!!!!!!!
20 окт 2005, 03:27
погодите:) гыг а вы хе в Мскве? вы что приедете? он не на инете..

воот тодай аы купила---трусы ДКНЫ правда чё то сильно дорого по 2.99 я вообще то у них больше чем по 1.99 или по 99 центов :)
(с транслита)
20 окт 2005, 05:54
Я приеду:) Поделитесь адресочком!!!
(с транслита)
20 окт 2005, 09:44
Это я ПОКА в Москве, к Кристмасу буду там, даже раньше:-), так что готовлю заранее пароли, фамилии, явки:-). Так Вы адресочек черканете:-)?
23 окт 2005, 06:40
лаадно дам :) я вот 2 дня последних ыггы 300 там оставила :) красовок пума накупила и мужской обыви гоод:) по 30:) ндааа.. я тпеерь вообще ни в какие больше магазины не хожу --всё там покупаю..даже самой смешно:) раньше там в сентюри или масис --теперь никуда , главено что в нём всё время всё разное и мне ето высо нужно:) то обывь то сумки, то одежда, то меха то куртки кожаные, то трусы гыгы классные:) то порстыни и подушки:) то кастрюли:) вот с кастрюлаыми я пролетела:) поруглась с ними как раз и забрала обратно ден;ги:) ну ничё в ледующий раз:)
(с транслита)
29 окт 2005, 05:59
я не знаю, где ты ТАКИЕ ТРУСЫ покупаешь, чтобы они не одноразовые были.. Или ты их не стираешь?:-) ты признавайся сразу, что выкидываешь их на фиг! А то я тебе анекдот сразу расскажу.. Вообще-то я тебе могу его разу рассказать. И это вообще-то не анекдот, а правда.. Так вот, еду я в машине со своим бывшим мужем, и говорю ему невзначай, что красивое женское нижнее белье очень нравится каким-то мужчинам, можно мне-типа-того-выделить-из-бюджета-немного-для...... , ну, ответ был такой:"Вот кому нравится смотреть на твое нижнее, тот пусть и покупает". Строго так, да?
ПС. Конечно, встретимся! куда мы денемся! Петроградка приедет весной сюда, будет и в НЙ, так что святое дело винишка попить вместе:-). Чмок!
29 окт 2005, 19:32
ДУНЯ ТЫ ТРУСЫ дкны:) Т.Е. ГОООД:) Я ИХ НАБРАЛА НА 40$:) по 2:)
(с транслита)
18 окт 2005, 16:28
Дла себя никогда не покупала, детям покупала.
18 окт 2005, 19:33
ОФФ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,\
Жень, куда делась Деятельница.. Кто у неё родился, может ты знаешь? Она раньше часто здесь бывала, теперь исчезла..
18 окт 2005, 19:48
Не знаю. Я тоже недавно подумала,
что она пропала, но у меня нет
ее координат. Разве, что в паспорте
мыло есть
18 окт 2005, 16:42
У нас такого сэконд-хэнда для взрослых нет. Был бы - наверняка что-нибудь приобрела бы для себя. Ничего стыдного здесь нет.
Anonymous
18 окт 2005, 17:08
Адресом поделитесь?
Возмойно там и длаь менйа пинЖаки есть? ;-)
плиззззззззззз
тойе хочу модноиь бить пока молода. :-)
(с транслита)
ХУZ
18 окт 2005, 17:14
ой, не знаю, кто в нащу глушь специально поедет за секондхэндовскими пиНжаками...
И анонимом я поэтому прикрылась, потому что неудобно как-то...
Anonymous
18 окт 2005, 17:24
ПЛИИИИИИИЗЗЗЗ
Вдруг я буду в путешествии по вашим местам, ну плиззз
Страна какая? а вдруг?
(с транслита)
18 окт 2005, 19:39
А почему не удобно-то? За глушь? Если бы была настояшая глушь, то такого бы магазин атам не могло появиться.. такие обычно центровее в крупныхз городах бывают, а в глуши уже сама мысль, что это- манькина кофта, в которой она была вчера н школьнос собрани .. не может этому машазину план сделать.. Или может?
нУУУУУУУя НННННННееееее знаюююююююююююю
:-) :-) :-)
ХУZ
18 окт 2005, 21:06
глушь в смысле город не столичный. Не настолько деревня, чтобы все у всех в городе гардероб наизусть знали. И дорогие вещи покупать есть кому, много среднего слоя и выше.
AD
AD
18 окт 2005, 19:17
К сожалению нет больших размеров, а если бы были- то купила бы
(с транслита)
18 окт 2005, 19:34
Вещи нет, только если стоковая по уценке вещи. а секондов у нас таких нет или я о них не знаю.. Ктобы подскащал, зоть прицениться.. :-) :_) Хотя я вещи не покупаю после кого-то, может еще не созрела.. :-) :-) :-)
Колокольчик
18 окт 2005, 21:52
Было дело, носили секонд-хенд в России лет 5-6 назад. Сейчас ни за что не куплю. Не для того мы в заграницы уехали, чтобы обноски носить. Я лучше себе куплю недорогую и новую вещь, чем поношенную "марочную".
18 окт 2005, 22:23
Нет.
19 окт 2005, 00:07
Не брала бы. Я предпочитаю без "фирмЫ", но нулёвое. Дело не в стыдно. А в том что... ну не известно, что с владельцем пинджачка то стало... может он уже в лучшем мире или больной или ещё чего... это не столько брезгливость, сколько... суеверие что ли...
Если денег нет, так дождитесь распродаж, съездите в аутлеты, Винерс (если в Канаде). Вместо Диора, Мехх. (или ещё из того что ближе к карману) (имхо)
19 окт 2005, 00:19
Охарактеризуйте это Outlet если можно? там все-всё или ?
Оутлет любого магазина - это как бы сеть магазинов например Сирс или Бэй, и все что не было куплено в магазине посылается в аутлет и там продается.
(с транслита)
19 окт 2005, 00:27
а нашем аутлете почему-тo Happy days, ralf, versache.. вот и поди разберись.. :-) :-) :-)
У нас в сиерс аутлете такой отстой :-o, ужас. Лучше в виннерс ходить.
19 окт 2005, 00:43
Маш, знаешь хорошие оутлеты у нас?
19 окт 2005, 03:15
Знаю неплохой мол из нескольких аутлетов (моложёные марки) Буфало, Смарт Сет, Гуес, Американ игл, Томми Гёрл, Алдо, Ласенса и т.п. Рядом с университетом. Если интересно - могу спросить точный адрес у мужа.
19 окт 2005, 03:16
Ещё знаю Мехховский и Даниэр Лэттер - это на Мэривёл роад.
19 окт 2005, 00:43
У меня было несколько вещей из такого магазина. Мама кое-что там находила. Я бы не все стала брать, но пиджак на таких условиях смогла бы без проблем.
Просто спросите себя, будет ли Вам в нем кофмотрно. И если будет, то какие вопросы?
19 окт 2005, 10:27
Не покупаю.У нас есть дорогие секонды громких марок, но там таааакие цены.Я лучше новое и попроще куплю. Да и "мода" там хромает.
20 окт 2005, 09:26
Знакомый рассказывал, как 5-7 лет назад в наших секонд-хендах продавали золотые прибамбасы по-дешевке: ложки-вилки, портсигары, ножи, браслеты и т.д. Индейцы сдавали их в секонд-хенды как в ломбард чтобы заработать себе на выпивку. Иммигранты быстро это все скупали. Но потом стали открывать ломбарды и аборигены теперь несут свое барахло теперь туда.
Лично я ничего особенного не встречала в секонд-хендах, горшки под цветы покупала раз. И вообще, мне не нравится там запах - на версту несет как из химчистки.
18 окт 2005, 16:41
Запросто куплю себе. Только мне пока не попадалось ничего такого. Есть ведь несчастные женщины, которым постоянно надо новую одежду покупать, а старую, раз-другой одетую, куда девать?
18 окт 2005, 18:56
Многие известные женщины в секондах одеваются, сейчас Наоми Кемпбелл,например, что именно стыдно-то?
Ну прямо Наоми Камбелл одивает в секондах! Где вы такое слышали??? :-) Она считается одной из самых надменных и высокомерных женщин в шоубизнессе, а такие женщины никогда не оденут секонда, это раз, и она может себе позволить купить все новое - это два. ;-)
(с транслита)
18 окт 2005, 19:54
Катюшка, есть секонды где цены дороже чем в Праде. Старинные кутюрные вещи
(с транслита)
Я не спорю! НО было написано так, что Наоми Камбелл только ходит и покупает вещи в секондах. :-) А про антиквар (старинные вещи, бум называть вещи своими именами) люди во-первых не носят в повседневной жизни, во-вторых их вообще не носят, в-третих мы вообще говорим о покупке одежды для повседневной жизни обычными людмьми.
(с транслита)
AD
AD
18 окт 2005, 20:12
во-первых, тут зашла речь о Наоми, во-вторых многие ети вещи как раз хороши в повседневнои носке и даже с джинсами.
Я не совсем про антиквар говорю :)

В секондах одеваются чаще не для того чтобы секонимоть, а потому что там можно наити например пальто валентино которому 20 лет уже и которое сегодня актуальнеи чем когда оно было новым.
Разные секонды бывают, короче
(с транслита)
Вобщем так, как вы представляете женщину, как Наоми, шоппингующую в секонде? Реально? Реально ей просто нельзя туда зайти, и она такие вещи просто покупать не будет, ей новое такое пальто сошьют. А простые смертные, да, могут захаживать и найти 20-ти летнее пально от Валентино и быть счастливыми. Мы говорим о разных вещах и я прекрасно понимаю, что есть разные секонды, хотя не разу не была в них, и не видела таких. Заходила в секонд под гордым название "бутик"... как зашла, так и вышла, больше не эксперементирую. :-)
(с транслита)
18 окт 2005, 20:22
Неужели вы думаете что Наоми Кембелл так много зарабатывает что каждый раз будет шить себе новое пальто. А ей, учтите надо их часто менять. :)
Да я так считаю. Она не шьет, она их покупает и не думаю что она одевает новое пальто kazhdyj raz, kogda est' stol'ko vsego ewe, и самое главное: она даже не платит за одежду, очень много им приходит и магазин или марка этой одежды будут счастливы, если она "выйдет в свет" в их платье/пальто. Это же реклама! И они это понимают: во всэ журналах фотки кого-то на улице с названием того, что одели и где купить и за эту рекламу даже не надо платить, а отплатиться "мерчандазом"! :-)
(с транслита)
18 окт 2005, 21:46
....это- сказки русских глянцевых журналов, что им в пупер магазинах что-то дарят.. Они БЫ ТАМ ЖИЛИ!!!! Согласна с Вайт- ьбанкер и Парасолтькой..:-)
30 окт 2005, 17:49
Коне4но дарйат! Вот купите у них на пару тысйа4, то в подарок полу4ите пробник духов на 1гр, ну или шарвик 25х30!
(с транслита)
18 окт 2005, 21:50
по радио слышала пару дней назад - трусы Бритни Спирс на е-бее продавались... покупает же кто-то.... может, правда, не носить, а в прихожей на видном месте под стекло? ;-)
18 окт 2005, 21:52
прикинула.. какой должна быть прихожая.. свингер-клуба, наверняка...:-)
Это был Бра и это не просто бра, а из муз.видео ее, так что это "известное бра" и покупалось за 35000 долларов, она собиралась давать это деньги вежевшим цунами.
(с транслита)
Anonymous
31 окт 2005, 16:11
А ВЫ неужели думает, что у Наоми денег нет, чтобы эти пальто менять! ну наивность! :-)
18 окт 2005, 20:24
Катя это не те сeконды, ты со своей зарплатой туда не подёш ;) :)

а насщот того что новое сошют, ты думаеш что мебель нельзя точно такую сколотить, можно и ещо лучше, но есть люди которые люблят это, другие делают потому что это модно и т.п. и т.д.
(с транслита)
18 окт 2005, 20:18
Такие секонд хенды называются vintage. :) И половина актрис на Оскаре в них щеголяет. :)
18 окт 2005, 20:23
ага, и не только они, и не таолько по редкарпету :)
(с транслита)
Наверное не удачливая половина??? ;-) Актрис-то много, я вот была в кине, меня тоже можно приписать к актрисам! ;-) Мы говорим о мировых звездах, самых известных и они делают историю платья и "щеголения" в Голливуде, а не платья из "винтадж", они одеваются в какие-то платья от разных дезайнеров, чем делйаут Хистори.
Ладно, спор никуда не преведет. Предлагаю закрыть тему на тему звезд и секондов! :-)
(с транслита)
18 окт 2005, 20:30
да да, мы говорим о таких актрисах и да, они одеваются иногда в вещи 20-30-летнеи давностеи от разных дизаинеров, не потому что нет денег, а потому что во многих старых вещах есть изюминка которая сегодня играет ярче чем тогда
(с транслита)
18 окт 2005, 20:30
Это как гольф все играют потому что это пристижно ;) :)
(с транслита)
18 окт 2005, 20:35
ну совсем не обязательно. Потом актрисы сти самые , я так понимаю, не сами копаются а им стилисты подберают. Когда сами то по ним ето очень заметно - американские актрисы особым вкусом не наделены :)
(с транслита)
18 окт 2005, 20:41
Ну о вкусах спорить трудно, я бы много чего не одела то что модно ;) :).
(с транслита)
18 окт 2005, 20:44
ну я тоже, типа юбки-тюльпаны, или сапоги-казаки
(с транслита)
18 окт 2005, 20:47
Ну и ещо есть вещи который на одном седЮт, а на другом весЮт ;) :)
(с транслита)
AD
18 окт 2005, 20:51
или которые носыит каждая 3-я :)
(с транслита)
18 окт 2005, 21:50
или вааПЩЕ рядом не стоют.. :-) :-)
18 окт 2005, 21:49
вот это - наверняка.. кто- то им как для сьемок так и для реала одежду подбирает. :-)
18 окт 2005, 21:52
а почему тогда существует верст дресд лист, всмысле худшие-одетые? Наверно иногда подбирают, а иногда ссми "балуются", вот и выходит ужас летящии...
(с транслита)
18 окт 2005, 21:55
... /;-) но от кутюр..:-)
20 окт 2005, 06:33
регулярно покупаю журнальчики о селебрити, и там регулярно делают отчеты о том кто в каком платье был. так вот из последних кто был в винтадж платьях - Лив Тайлер, Дженифер Гарнер(была кажется в винтадж Валентино), Николь Кидман...можно список продолжать. имено очень богатые звезды Голливуда и именно на Оскары с удовольствием в винтадж платьях приходят:)
19 окт 2005, 06:11
Вам токсикоз мешает верно печатный текст понимать? Где там у меня написано "только в секонде"? И вы что, так близко знакомы с ней, что так уверенно утверждаете обратное? При чем тут высокомерие? Дело в стиле. Я тоже много чего могу себе позволить, но после некоторых секондов в обычные магазины ходить не хочу. Это только один пример, я еще многих забыла, Амели Пулен, например. Если лично вам неприятно носить неновую одежду, это ничего не значит
18 окт 2005, 19:08
Ребенку часто покупала, себе так ничего путного не смогла найти, но если б увидела что-то интересное - купила бы.
18 окт 2005, 19:13
Я дважды покупала в такого рода магазине совершенно новые модельные туфли. А цена просто неприлично низкая. Правда это удача - редко такого качества вещи попадаются.
Если б увидела что-то мне подходящее в секонде - купила бы не здумываясь. Вообще если так попалось надо сразу брать У меня есть джинсы к-е я купила в секонде, кстати они кажется даже новые были. Так сидят хорошо, мне второй год комплименты делают. Те что новые покупались, не так хороши. А фирму я ету вообще нигде и не видела никогда.
(с транслита)
18 окт 2005, 21:52
:-) заинтриговала.. что за фирма? марка?
Да я думаю марка малоизвестная, но вот сшито как на меня.
18 окт 2005, 20:50
никогда не заходила почему-то.В России была,там кошмар,после этого не тйанет как-то.
(с транслита)
ХУZ
18 окт 2005, 21:09
вот и я после советских комиссионок с затхлым запахом не могла заходить. Но и здесь есть всякие комиссионки, разного уровня - где за 1-2 евро мешок тряпья купить можно и другие - где я была.
18 окт 2005, 21:57
И ТАКОЕ БЫВАЕТ????
Я видела оббявление здесь, в бельнии сколько-то там кг за пару евро.. НЕ ПОВЕРИЛА!!! Проще раздать, чем арендовать помещение, кассу, налоги.. :-)
оказывается это- правда!..
ой, мама .. столко лет на этом свете, а все девственна мозгами я.. ;-) ;-) ;-) ;-) ;_)
ХУZ
19 окт 2005, 10:41
есть такие виды комиссионок (самые дешевые), когда люди в ящики бросают "для стран третьего мира", потом они эти тряпки продают и на выручку этим третьим странам помогают. Там люди задарма сдают. Тогда они выбирают, что получше - вешают в торговый зал, а что совсем уж ветхое - в черные мусорные мешки бросают и продают типа за весь мешок не глядя 1 евро. Но это как правило тихий ужас, не каждый оборванный нищий в Эфиопии согласится такое надеть. Поэтому и мешками продают за копейки.
18 окт 2005, 22:03
В самих секонд хендах не покупала одежду уже много лет, по одной простой причине - лень мне там рыться и искать что-то, да и времени нет. Временами езжу на распродажи спортивного снаряжения, которое возвращают в магазин. Практически все фонарики-спальники-куртки-ветровки-кроссовки оттуда. И пифиг мне если в моих горнолыжных ботинках кто-то до меня пару раз катался. :) Купить трехсотдолларовые ботинки за $50 не каждый день получается. :)
Busy Bee
18 окт 2005, 22:05
А где такие секонды искать, с горнолыжными ботинками и лыжами?
(с транслита)
18 окт 2005, 22:08
Магазин называется REI. :) Если он у вас есть рядом, могу рассказать про эти распродажи. :)
18 окт 2005, 22:37
Жто сеть магащзинов или это только в загниваюших америках: :-) :-) ?:-)
AD
AD
18 окт 2005, 22:42
Это кооператив и только для зажравшихся муриканцев. :) Сорри, Салютик. :)
18 окт 2005, 22:59
Опять не свезло.. :-) пошуршу своим евауем.. :-)
18 окт 2005, 23:07
Ой, Салютик, фотографии из Майорки замечательные! Выглядишь супер просто как! :)
19 окт 2005, 00:23
;-) Спасибо :-)_
виртуально, на фото- да, в реале-.. просто "страшная красссссаВВВВЫЫЫЫЫууа". :-) :-) :-) :-)
19 окт 2005, 00:34
да ладно придуриваться, шоб у меня после двоих детеы такая фигура была. :)
(с транслита)
19 окт 2005, 00:44
Будет!
но .. у меня ,видимо, генетика такая.. худосочная.. :-)
я первый раз в замуж поперлась во мне было 46, во второй было 53 весу.. рожать тоже худышкой пошла.. 65.. видимо в маму, в бабушку.. :-)
19 окт 2005, 01:07
Хм.... Везет же! Последний раз я весила 50 кг в 10 классе. С тех пор вечная борьба с весом. :( А булочки таааак апетитно выглядят. :)
30 окт 2005, 17:14
У них на вебсаите можно купить, доставка по всему миру http://www.rei.com/outlet/index.htmll
(с транслита)
18 окт 2005, 22:05
а я ботинки на ибее собираюсь купить, тоже видела по50-70 баксов новые. Интересно что получится
В конце концов я же беру напрокат
(с транслита)
18 окт 2005, 22:21
Хм... через ебай, я бы ботинки в слепую не покупала. Дело в том что их как туфли надо обязательно мерять. Самое лучшее если вы найдете такие же ботинки в магазине, померяете их и потом купите нужный размер на ебае. :)
18 окт 2005, 22:22
вот, я так и планирую, померять а потом наити такие же но в 5 раз дешевле
(с транслита)
18 окт 2005, 22:38
У меня почему-то уверенность, что вещи продолжают нести энергетику бывшего владельца, поэтому я стараюсь не преобретать подержаную одежду.
19 окт 2005, 00:46
Словосочетание "уверенность почему-то" - это обалдеть :)
18 окт 2005, 22:56
в первые годы покупала, когда было плохо с денгами, сеичас нет...правда с год назад купила себе шикарный банный халат в таком магазине, я часто хожу в сауну, и там могут приличный халат свиснуть:)..одно дело свиснут за 5 евро(его стоимоссть), другое дело свистнут за 70 евро..:-О...позорного ничего не вижу..сколко людей, столко мнений. Такой секонд ханд в Германии с крутыми фирмами видела пока толко в Хановере и Берлине...
(с транслита)
19 окт 2005, 00:45
А подскажие адресок в Ханновере того секон Хенда пожалуиста :-)
(с транслита)
19 окт 2005, 14:47
адресс дать не могу к сожалению, я не в Ханновере живу, там были тогда проездом, ето где то в центре, по дороге в приличный японский рестаран, мы вообще то в етот ресторан шли и случайно наткнулись на вот етот EDEL Секондханд...болше инфо дать не могу, но там на витринах болшими буквами стояло: Guchi, Escada и т.д...если что то выплывет, я вам черкну, я даже не помню уже как японец звался:(
(с транслита)
19 окт 2005, 02:36
вот вот вто мой магазин гыгы где я теперь тока скуплаыюс тока он не секонд хенд а всё из масиса и сакса новьё:) тока я на них обиделась чуток--пусть отдохнут от менаы немного:) гыыг
(с транслита)
19 окт 2005, 03:10
Адресок не дадите? Ну пожалуйста:) Я в ваших краях бываю часто но не на столько часто что бы быть конкурентом:)
(с транслита)
23 окт 2005, 06:41
дам дам будете им приветик от систер передавать они вам дискоунт дадут:) с ними там тогроваться надо:)
(с транслита)
27 окт 2005, 08:02
супер! Спасибо. Просите за занудство, а когда дадите? :) я скоро в ваших краях буду.
(с транслита)
AD
AD
29 окт 2005, 19:46
я там ниже ответила:) хотела вам :Л) пишите мне ан мыло я вам дам:)
(с транслита)
29 окт 2005, 20:11
блин, Систер, туплю:( Не найти в паспорте твоем адреса мыла
(с транслита)
29 окт 2005, 20:23
гыгыгы:) потомучто его уже на зубок надо знать:) ыггы хааааааааааааааааааа

irinab36@hotmail.com
29 окт 2005, 23:05
гыыггы:):) ну хцё полегчало? ыгыгы
(с транслита)
30 окт 2005, 06:07
ага:)хотя нет, уже сума шожу от желания поторговатся:)
(с транслита)
Zhdems
29 окт 2005, 10:53
Ну не томите :) Давайте адрес :))))
(с транслита)
29 окт 2005, 19:45
гыгы:) мне надо с ними договоиртся:) вот придёте и ксажите пароль
: напирмер : и ам фром систер:) а они вам скидку:) гыыг и мне тоже:) заодно:)
вам тогда надо и мой релефон давать что бы я вам сообщила когда там новое будет они 1 раз в денедлю привозят:)новый товар:) надо еще обяснить как тма покуапть:) они ан стене цены вешают:) и еще с ними торговаться надо:) гыыг

вот я сними пару денй поругалась:) ыгыг там мудила какой то сотял.. я отложила по 1.99 в ланч мешок на 25$, сказал после раобты приду заплачу т.к. уних кредитку берут в другом магазине:) короче, я пришла и еще нарыла мешок, говорю дай мен тот я кое что поменаыю:) гыыг а он мен говоирт нифига не дам сначал плати за тот:) потм за етот:) гыыг я ему говорю ты чё? упал чтёли поак меня не было? или ветром тебе голову надуло? гооврю ты ничё ен перепутал? я тбее не жена и ничё тебе не должна:???:):) короче он вопить намнея стла, я ему тога говорю гоооод бай!! дорогой :) я пошла домой:) сначала было жалко брюк классных л
няных белых которые я там нарыла аж 3 пары по 1.99 с бирками Лиз Клайборне:) а потм стлао тааак гоод что я без етих мешков домой пришла и 50$ у менаы остались и еще что его довела до белой горячки гыыг чот он поорал:) немного:) ыгыг хаха:)

короче я там развлекаюсь:) а мужского скока там было? ыгы я рубашки накупила из Сакса по 2$ а на них бирки по 250$?:) ыгыг и Лих клайборне накупила всякие кофты мужские ооох тперь склахываьт некуда:) ыгыг ооох:) короче всё дам:) вы мен на имейл пишите, я вам буду давать:) а то чё ето тут им рекламу то делать? мне надо с ними договориться о порцентаз? гыыг гыыгыг
(с транслита)
19 окт 2005, 11:25
обожаю такие магазины:-)
19 окт 2005, 12:02
Покупала. У нас таких магазинов я не видела, так я на ебае себе пару вещичек купила. :-):-):-)
19 окт 2005, 15:38
объясните мне тупому и непонятливому....я чот не догоняю..=))
видимо из - за того что долго живу на западе..(14 лет) поэтому смотрю на всё другими глазами....=)
К примеру: Ну не топ менеджер я известной фирмы.....не журналист крутого издания...не модератор телевизионного канала.....ну не вхож я в элитные западные круги.....я простой парень.....ну вот нет у меня денег на новый Роликс....зачем мне покупать за 50 баксов китайскую подделку...нет у меня денег на новйы пиджак Армани.......зачем мне покупать этот пиджак со вторых рук.....я себя комфортно чуствую в простом .....но новом пиджаке..=))
Я вот лично не понимаю....зачем..?.для чего..?.для кого...?.=)....так ..чисто по Русски ...повыпендриватся...перед такими же "бедными бомжами" как вы?!!..."мол смари..у меня Версаче за 20 баксов"...=))))....а смысл????..или для вас это счастье.....счастье сидеть на дне самого бедного слоя общества...но зато в поношеном пиджаке Армани за 20 баксов..=)))
или вы относитесь к тем людям которые найдя непросроченную....запечатанную консервную банку с огурцами на свалке.....с гордостью ставят ее на праздничный стол своим гостям...?=))))
Мда.....несложно представить картину вашего счастья..
(с транслита)
19 окт 2005, 15:44
действительно не догоняешь :)
так и не понял
Ступай с богом, "бедный бомж" :)
19 окт 2005, 16:01
а тебе я смотрю ...хорошо знаком вкус соленных огурцов с помойки...=))) объясни мне...в чем "фишка" подерженного марочного пиджака за 20 баксов?=)))
19 окт 2005, 16:08
понятия не имею, у меня таких нет, и такие пиджаки мы не обсуждали
Ты деточка ступай, это дисскуссия для взрослых тетенек :)
19 окт 2005, 16:13
...ну вот когда у тебя будет понятие...тогда и поговарим...))))))
ХУZ
19 окт 2005, 16:23
потому что новый "простой" пиНжак тоже не менее 70-80 евров стоит (более-менее качества). А Армани там или Верчае, меня не волнует....Фирм хороших навалом и без них. Многие известные в Америке марки, неизвсетны в Европе и наоборот. И меня не волнует, "узнают" название фирмы знакомые или нет. А может, вообще не заметят...
Как я уже упоминала, "поношенное" - понятие относительное. Когда протерты локти, заплаты стоят, пятна, растянуто, пуговицы выдраны с корнем - это одно, а когда 3-5 раз надевалось и ни следа поношенности нет - это другое.
19 окт 2005, 16:36
а консервные банки с помойки....новые...запечатанные...как тебе....по вкусу??=)))))
XYZ
19 окт 2005, 16:48
нет, а что, пинжаки тоже бывают порченные и просроченные?
20 окт 2005, 09:18
:-D
20 окт 2005, 12:48
Ну вот когда ты будешь менеджером крупной фирмы, или журналистом крутого издания, тогда и поймёшь. ;-) Они могут себе позволить и Роликс, и Армани, но не хотят на них тратить деньги, они их тратят на другие вещи. ;-) Как раз менеджеры крупных фирм и журналисты крутых изданий очень любят приодеться в секонд хэнде или что-то по дешёке урвать на распродаже, потом же и хвастаются этим друг перед другом. ;-)
Вспомнилась история. Познакомилась с одним парнем из России, который приехал на практику на СИМЕНСЕ. На обеденном перерыве он с огромными глазами мне рассказывает: "Представляешь, мой начальник привёл меня представить к херу Миллеру (большой начальник ;-)). А того пиджак висит на спинке стула и всем видна этикетка С&А". ;-)
Ты же уже 14 лет в Германии, пора бы уже понять, что чем богаче немец, тем хуже он одевается, и вещами с чужого плеча он тоже не погнушается. :-)
20 окт 2005, 14:59
в принципе всё правда:)..у маня есть знакомый: носит в основном BOSS и YSL...но, не видя етикетки даже не скажеш, что вещи от такiх марок:)...уже когда приглядываешся, то видно, что выделка метериала хорошая шовчики ровные...однако он не гнушается и C&A например туфли на роботу, ремни...
(с транслита)
AD
22 окт 2005, 11:41
вот и я часто не могу определить, за сколько вещь, особенно если она хорошо сшита и хорошо сидит. Или еще, например, трудно отличить ботинки из Саламандер за 120 евро от ботинок из какого-нить исклюзивного бутика за 700 евро. И то, и другое одинаково качественно смотрится.

В СА тоже есть качественно сшитые вещи - костюмы всякие и т.д...Там щирокая дмапазон целевой группы потребителей - от консервативных пенсионерок до бизнес-вуменмен
19 окт 2005, 16:31
В Испании таких магазинов до недавнего времени вообще не было, а теперь появились, но типа барахолок, ей Богу. Кто там покупает не знаю. Ни разу не заходила и не зайду. Нужды нет совсем. Здесь полно дешевых магазинов, где за копейки можно одеться.
А за марками мы особо не гоняемся, какие-то покупаем, а о каких-то даже не мечтаем, но спим по ночам спокойно :-) Я предпочитаю дешевое, но новое.
19 окт 2005, 16:35
Я видела в Марбелле абсолютно шикарный second hand магазин дизайнерской одежды. Половина вещей были практически новыми.
19 окт 2005, 17:32
Ну Марбелья это как и Барселона, почти не Испания :-) Скорей всего это "иностранное" течение, т.к. в Марбелье больше иностранцев, чем местных... Ну и тусовка там особенная, кроме шмоток никого ничего и не интересует :-)
20 окт 2005, 05:19
Не люблю секонд хенды, даже дизайнерские. Впрочем, я не страдаю без Прады и Валентино :-) Вот аутлеты обажаю :-)
И ребёнку никогда ничего не покупаю в секонд хендах, и не беру пользованые вещи, даже если эти вещи носили дети моих друзей. Вот такой у меня пунктик и не спрашивайте меня почему.
29 окт 2005, 09:51
Аналогично.
(с транслита)
20 окт 2005, 18:40
Я покупала раньше в секондах и плевать мне с высокой горы на тех, кто жеманно толкует о бывших больных/умерших владельцах и плохой энергетике - я человек не суеверный, но очень практичный. Мне гораздо страшнее было бы купить б/у машину, потому что мне не нужны чужие проблемы; вещи, по большому счету продают, потому что надоели, а машины, потому что замучали ремонтом. А все ли те, кто толкует тут об энергетике живут в новых домах/квартирах? А вдруг в вашем стареньком домике кто-то умер, да еще в вашей спальне? А может бывшие хозяева сорились и морды били? Как насчет этой энергетики?
Версаче поношеный покупать не буду - скучно. А интересные, старинные вещи, аксессуары, нечто необыкновенного качества - с удовольствием. Конечно базовый гардероб в секонде составлять не буду, но если бы была ограничена в средствах, то лучше бы покупала в секонде, чем на рынке. Мне очень важно качество. В Антверпене у нас есть магазины, где например можно купить солнечные очки 60х годов или обои 70х.
23 окт 2005, 06:43
гыгыгы:) а зачем солнечные очки 60х?? гыыгыг
(с транслита)
Anonymous
29 окт 2005, 23:23
А штобы круче,чем яйца быть.
20 окт 2005, 21:47
Запросто и с удовольствием!!!:)
(с транслита)
29 окт 2005, 02:13
По-моему, стыдно не в сэкондхенде покупать, а пускать людям пыль в глаза, живя не по средствам.
(с транслита)
29 окт 2005, 19:36
гыгы да конэцно каждый делает чот еу лучше:) хотя я в секонд тока купила 15 лет назад 1 раз когда тут в гостях была в 91 году :):) вооот я тогда радовалась:) ыгыг даже не купила а тма бесплатно отдавали:) ыгыг а так не покупаю, даже тут не знаю ге такие магазины..
но вот еотт мой любимый магазинчик, я уже 3 месяа ни в какие масисы , сентюри никуда не захожу даже, там высо..и длаы дома далы себя тока высо новое с биракми и по 2-3$ гыыг:) я тперь даже когда у них в первый день; когда они новое получают то у них цену уп до 20 хаха я даже не беру дороже 1.99:) ыгыг кооол:) жалко я етот магазин не знала 10 лет наад? гыгы я училась оказывется около него:)
(с транслита)
Anonymous
29 окт 2005, 20:02
А что такое "ыггы" вы через слово пишите? Это вы по транслиту пишите или так стебаетесь и что это означает? :-)
29 окт 2005, 20:24
так стебаюс
типа:) вы чё тока увидели?? я его уже года 4 пишу:) ыгыгыг аааааааааааааааааа
(с транслита)
да не означет абсолютно ничё итпа я смеюсь так:) гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы а вы не так? гыыг
Anonymous
30 окт 2005, 11:44
как то стремно смеетесь и читать мешает.
29 окт 2005, 20:26
ох систер, вот буду в Нью Ёрке, разыщу этот магазин и здесь на еве адресочек выставлю:-P У меня на такие магазины нюх, я их везде нахожу:-)
(с транслита)
29 окт 2005, 20:25
гыыгы:) хер ты его найдёшь? гыыг я мимо него ходила и не знала про него ни сном ни духом? ыгыг хаха:):) и главнео все почти знали а я нет? ето о чём гоовирт? о том чот никот никому не рассказывает? гыгы все в секрете держут и молятся на него:) дудаки:) просот аы им лично рекламу не хожу делать:) я на них злая кода они мне не отдают по 99центов?:) ыгыг аааааааааааа я из за них кастрюли не некупила? ыгы
смаое интересное я тма тперь явки русские устраиваю:) мы встречаемся тма со многими дружбанами которых аы ран;ше знала , которые еще в школе учились и я кстати про етот магазинчик не знала:) гыыг
ну лано лано елси тебе надо будет я тебе расскажу тоже:) а снама ты еог никогда не найдёшь? гы
(с транслита)
Anonymous
31 окт 2005, 16:08
Да не запылятся от этого глаза! :-)
Anonymous
31 окт 2005, 16:04
Секонд Хэнд не покупаю и не собираюсь. Посмотрите такой же пиНжачок на распродаже!
Энергетика прежнего Хозяина всегда остается на вещах. Есть вещи, приносящие удачу! А есть и наоборот!!! Сделайте правильный выбор! :-)
Маша
31 окт 2005, 16:28
знать бы еще, где ТОЧНО такой купить и останутся ли нужные размеры на рапродаже. А многое, что в прошлогодней коллекции продавалось, больше уже не продается. И магазины в одном городе такие, в другом несколько другие....Затея найти точно такой же пиНжачок, который был в продаже год-два назад и неизвестно в каком магазине, скорее всего обречена на неудачу.

Я, честно говоря, не верю особо ни в какую энергетику вещей. По мне - если на вещи нет следов носки, то ее будто и не носили вовсе. Этот приницип "энергетики вещей" можно и к новым вещам применить - например, над вашим НОВЫМ пиджачком долго корпела какая-то румынская или турецкая швея, трогала его не вымытыми после туалета руками, меряла, жутко завидовала той, кто этот пиджак носить будет и ее жизни на Западе и вложила этим самым "отрицательную" энергию в тот пиджачок. Если об таких вещах думать, можно скоро умом тронуться...
AD
AD
Anonymous
31 окт 2005, 16:48
Швеи, как правило, выполняют узко поставленную задачу: пришить рукав, например. :-)
Могут и всю партию сглазить! :-)
А вот после больного человека носить одежу? Или несчастного? :-)
Утрирую, конечно!
Но сама не покупаю ни за что! :-)
По мне, так лучше просто какой - нибудь фирмочки типа Манго, Mac но новый! :-)
Манго
31 окт 2005, 17:47
А что Манго считается дешевой фирмой? Люблю манго, и не замечала, что это простенькая, дешевая одежда. У них цены всегда такие средне (это на распродаже)- а обычно --высокие. Может страна другая...Вы откуда?
Anonym
01 ноя 2005, 00:48
А я люблю их новые вещи на распродажах покупать по бросовым ценам. Особенно в последние дни распродаж. :-)
31 окт 2005, 16:31
Покупаю себе вещи в стоках, а ребенку часто в секонде ...
Anonymous
01 ноя 2005, 03:20
Мне тоже не нравится идея секонд хэндов. Все равно что есть еду, которую уже кто-то до тебя понадкусывал :-). Ну еще могу понять когда берется дорогое вечернее платье в прокат на один вечер, но не повседневная одежда "с чужого плеча".
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325