Меню

Кто делал себе зубные импланты в Канаде?

AD
01 ноя 2005, 04:09
Страшно ли это?
Когда приживается штифт - мешает или нет?
Сколько стоит?
Сколько оплачивает страховка?
Как носится?(не выпадывает, не мешает или...?)

Спасибо!
01 ноя 2005, 04:41
И что? У всех зубы идеальные? Или "мост через рот"?
01 ноя 2005, 04:46
нет, не идеальныые, но я просто их отбеливала. надо было 10 днеи. выдержали они только 6, а потом стали болеть. правда цвет улучшился где-то на 2-3 оттенка. еше сависит от помады. с телеснои зубы выглядят белеые:)
(с транслита)
01 ноя 2005, 06:56
Зубы хорошие и вставных не требуется, ТТТ :)
01 ноя 2005, 04:48
у меня муж делал.Это не сложно, только процесс очень много времени занял. Он делал на передние зубы. Цена зависит от того, где расположен будет,состояние зубов, из какого материала планируете делать, и т.д. ну и конечно от клиники. Ведь есть которые и за 1500 берутся делать, но не знаю какое у них качество.Мой муж выбрал дорогую клинику, потому что они давали 100% гарантии и действительно все было сделано на высоком уровне. Но вышло очень дорого, потому что у мужа сложный вариант был, плюс он у меня требовал рентген чуть ли не каждого шага врача.:)))
Я могу вам посоветовать эту клинику, но заранее говорю, дорого. Я себе не смогла у них сделать( но они и не взялись в моем случае, так как у меня отсутствовала кость в десне после инфекции)И они мне предложили мост поставить,так цена этого моста превышала в три раза, чем я потом поставила в другой клинике.
01 ноя 2005, 04:52
Посоветуйте, спасибо большое!
Я вот боюсь, они что же сверлят кость?
А страховка сколько покрыла? Я понимаю, что разные бывают, но, в принципе, покрыварт какую-ти часть?
01 ноя 2005, 05:01
Конечно сверлят:)))
Разрезается десна, затем делается дрелью дырка нужного диаметра, вставляется туда штучка такая, куда в дальнейшем будет вкручиваться штифт,потом зашивают и ждете когда у вас все заживет, На заживление уходит около 4 месяцев. А потом если у вас заросло хорошо, (делают рентген) то опять разрезают, закручивают штифт и опять вы ходите 2-4 месяца и т.д. Вообщем у моего мужа этот процесс занял 1 год и 2 месяца.Но это не значит, что вам надо ходит с дыркой , вам делают протез, с которым вы кушаете ,спите , продолжаете спокойно существовать.Торопиться в этом деле никак нельзя.Это очень серьезное дело, так как вживляется в кость, практически в череп.И если не правильно сделать, то и головные боли могут начаться.
Про страховку ничего не скажу, так как не имели на тот момент.
01 ноя 2005, 05:06
О, ужас какой! А если не приживется?
01 ноя 2005, 05:39
Они и об этом предупреждают, что может такое случится. Что вы потратитесь, а организм начнет инородное тело отторгать.Они скажут статистику, я уже не помнЮ. какой процент не приживается.
Вот поэтому они и не торопятся, дают время организму привыкнуть к новому элементу.Это очень серьезное дело, поэтому трижды подумайте, а надо ли вам это.
хОтя мой муж сейчас не жалеет о потраченном столько времени на этот процесс, говорит, что оно того стоило.
01 ноя 2005, 05:54
Елена, если не затруднит, напишите, пожалуйста, что это за клиника, и занимаются ли они только имплантантами или обычным лечением тоже. Спасибо.
01 ноя 2005, 15:28
Давайте e-mail И я дам вам координаты этой фирмы.
01 ноя 2005, 20:15
elenadz_____@rogers.com (убрать знак подчеркивания). Спасибо.
01 ноя 2005, 06:06
Я, вроде, решилась, но все-равно трушу!
01 ноя 2005, 06:58
как страшно всё описали,что аж зубы заболели,мне тоже хотелось себе сделать в будующем один такой зуб,чтоб коронку не ставить,но теперь вот боюсь
01 ноя 2005, 07:54
А мне мужу неплохо бы такое сделать - мост ставить он категорически отказывается из-за одного зуба. Про такой вариант ещё в России думали, но боялись, что очень дорого выйдет. А тут такие цены называют!:-о
01 ноя 2005, 08:12
мне тоже врачь сказал,что если пломба отлетит,то светит коронка,но у меня их нет пока,и зубы,которые рядом пилить не хотелось,но теперь страшно череп сверлить,представляю и уже почти в обмороке,а под общим наркозом,или местным?
01 ноя 2005, 09:37
не бойтесь ничего там уж такого страшного нет :-) ну посверлят, ну и что... зато потом красота. делают под местным наркозом, но он очень сильный, плюс таблекти дают премидикация от них как ог героина фсё пофих и спааааать хочется, придете домой и до вечера баиньки. потом кашеи манной и опять на бок, ну недельку посидите на супчике и кашке, а есои болеть будет, так адвильчику примете и вперед! у меня так вообще не болело. в смысле задевать десна больно было, а вот такой боли , что бы ох... не было :-)

вот деньжат накоплю и еще пойду, а что делать если зубы "советские"...
01 ноя 2005, 09:49
Ой, ой, ой - какая тема интересная! Давайте-как еще поподробнее (кто уже сделал). Мне вот тоже предложил дантист - 2 зуба коренных подряд вживить (но сначала, ест-но, вырвать имеющиеся запломбированные). Жуть разбирает - не передать! Читала в интернете прогноз - лет 25 этим имплантантам. А что же потом делать? Я и через 25 лет еще молодая буду.....что ж делать буду с отваливающимися имплантантами? А если риск отторжения? - Дают преднизолоны всякие? Или как?
01 ноя 2005, 10:06
Это какой тебе врач сказал что сразу после отвалившейся пломбы надо ставить коронку??? :-o Ага, а потом вот из-за таких врачей и приходится ездить в Австралию лечить зубы. Понаставляли они мне коронок. :(
02 ноя 2005, 07:07
;-)мне нормальный врач сказал,там ни один раз пломба стояла,там той пломбы больше чем самого зуба,плюс корня нет,когда последний раз на него пломбу ставили,то вообще сомнения его брали,что держаться будет,так вот пломба каким-то чудом держится,а сам зуб ещё кусов потерял,так что скорее всего или коронка,или имплант.
AD
AD
01 ноя 2005, 12:29
У меня стоит имплантант уже 6 лет, никаких негативных воспоминаний нет, не помню, что бы больно было, единственное помню счет на 2800 долларов за один зуб, но это в Дании такие жуткие цены, зато качество вроде соответствуещее.
02 ноя 2005, 19:54
Если коронка ставится на один зуб, который присутствует, но у которого уже удалены корни и он лечен-перелечен, то это никак не влияет на соседнии зубы! Просто обстачивают этот самый зуб и на него сверху надевают коронку - типа чехольчика. Вот если зуба совсем нет, то тогда уже это мост получается и тогда соседние зубы задействованы :-(
В Вашем ближайшем будующем Вам пока только обычная коронка светит :-) Считайте ее просто очень большой пломбой и все :-)
02 ноя 2005, 22:10
Не обязательно соседние пилить,мне сеичас будут коронку на тот же зуб на штыри ставить.
(с транслита)
01 ноя 2005, 15:29
Страшно читать, а на самом деле не страшно, не больно, а зато какой результат замечательный.
Тут ниже написали, что из неудобного, так это несколько дней кашку придется кушать:)))))
01 ноя 2005, 20:26
Я тут такой же топик открывала не так давно. Кто-то написал, что у Пугачевой в России что-то приключилось с имплантантами (делала за границей)...Я вот боюсь, а что, если в силу каких-нибудь причин начнется отторжение (ну, там, воспаление в десне или типа этого).
02 ноя 2005, 00:56
волков бояться... пугачевой сколько лет? пральна много, а коронки и мосты всегда поставить можно.
02 ноя 2005, 01:27
Это все верно, но только перед этим надо будет несколько тыщ за имплантант отдать.:-(
02 ноя 2005, 02:54
кто не рискует тот не пьет!
02 ноя 2005, 06:48
Мне сказал дантист, что до 4 тыс. за каждый, вот я интересовалась про страховки, кому и сколько оплатили, если оплатили.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325