Меню

Калгари - Канада.

AD
15 ноя 2005, 04:23
Всем привет!
Я на форуме новенькая. Мне 26, замужем за канадцем. Живу в Калгари. У меня идея организовать клуб русских жен канадских мужей на местной почве - в гости друг другу ходить, праздники отмечать, советы давать...
Буду рада всем, кто напишет!
15 ноя 2005, 04:48
Я не из Калгари, но все равно приятно познакомится с тобой (на ты можно?) Мы с тобой почти ровестницы. :)
(с транслита)
15 ноя 2005, 04:58
Привет! я тоже в Калгари, но муж не канадец:) так что в ваш клуб не подхожу:) извините.
(с транслита)
15 ноя 2005, 05:11
Привет-привет! Я тоже в Калгари, но муж русский.:-) Это не подойдет?:-) В любом случае буду рада пообщаться!
15 ноя 2005, 08:35
Здравствуй, Светланка!
Здорово, что мы с тобой ровестницы! А ты откуда родом. Я из Екатеринбурга. Вот на Рождество поеду в гости домой, не могу дождаться!
И еще - бэби у тебя просто прелесть! как зовут?
Пиши, будем дружить.
15 ноя 2005, 09:22
Я из Ухты (долгое время жила в Ярославле - училась, потом вышла замуж, Тимошка родился). Живем тут около университета и McMahom Stadium. Приехали всего 4 месяца назад.:-) По дому особо не скучаю :-), но при первой же возможности обязательно поедем - очень хочу перевезти сюда моих родителей и брата.
15 ноя 2005, 09:23
ПС А тебя Юля зовут? В паспорте о тебе никакой информации нет. Непорядок!:-)
15 ноя 2005, 08:32
Приятно со всеми познакомиться!!! Я очень рада, что мне кто-то ответил, спасибо большое.
А для клуба все- все подойдут!!! Я ведь подруг пытаюсь найти, а за кем они замужем не так уж и важно, клуб то ведь женский!!! Просто пришла в голову идея, что может и получиться создать такой клуб, а если нет - так создадим другой! А вы все где в Калгари? Я на Северо Востоке. Там живу, там и работаю. Я здесь почти два года, а вы все сколько? Ой, мне так много вопросов назодавать хочется...
Рассказывайте о себе, будем общаться.
Может кто мне еще подскажет, как сделать так, что-бы люди могли мне на емэйл писать, я в форумах плохо разбираюсь, не могу пока разобраться, что к чему.
15 ноя 2005, 08:40
я на юге, работаю в дт, здесь 5 лет. что ещё интересует?:)
(с транслита)
15 ноя 2005, 09:19
Чтоб на мыло писали - измени настройки в паспорте.:-)
16 ноя 2005, 07:30
Да, меня Юля зовут, а тебя , Девушка с Севера?
Я, кстати, не очень далеко от тебя живу - на северном конце Шаганаппи в недостроенном еще комьюнити - это новый район. До тебя минут десять езды. Можем как- нибудь встретиться на нейтральной территории - поболтать, кофе попить.
Кстати, это здорово, что ты совсем не скучаешь. Я первые мясяцов просто на стенку лезла - от эйфории до депрессии. Все прошло, когда пошла работать, хотя и сейчас находит.
А с мылом и с паспортом буду прямо сейчас разбираться. Я серьезно говорю, я для форумов новичок, так что больших продвижений в настройках не обещаю. Но мыло попытюсь сделать, так что если хочешь, можешь мне писать директ.
Пока!
16 ноя 2005, 09:09
Меня зовут Света - в моем паспорте очень полная информация.:-) Я письма писать, конечно, люблю, но...если ты не против, давай лучше созвонимся - быстрее и проще, по-моему.:-) Мой номер 440-1826. Звони, Юль!:-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325